RSS новости из разных источников

NTV.ru  »  СпортНовости дня

ФИФА оштрафовала хорвата Вукоевича за видео со словами "слава Украине" ФИФА оштрафовала хорвата Вукоевича за видео со словами "слава Украине" Международная федерация футбола (ФИФА) решила наказать штрафом члена делегации национальной сборной Хорватии Огнена Вукоевича за неспортивное поведение после матча ЧМ с россиянами. Британские болельщики опровергли злые мифы о России Британские болельщики опровергли злые мифы о России В среду, 11 июля в московских "Лужниках" Хорватия сыграет со сборной Англии. Английская сборная, дойдя до полуфинала, сделала все возможное, чтобы к России было приковано внимание всех … Хорватия отстранила Вукоевича от ЧМ-2018 за видео со словами "слава Украине" Хорватия отстранила Вукоевича от ЧМ-2018 за видео со словами "слава Украине" Хорватский футбольный союз отстранил члена делегации сборной Огнена Вукоевича от чемпионата мира по футболу 2018 года. Хорватский футбольный союз прокомментировал высказывание Виды Хорватский футбольный союз прокомментировал высказывание Виды Хорватский футбольный союз призвал игроков национальной сборной избегать неоднозначных высказываний, которые могут быть интерпретированы как политические. Российские волейболисты стали первыми победителями Лиги наций Российские волейболисты стали первыми победителями Лиги наций Сборная России победила команду Франции в финале Лиги наций по волейболу. Слезы есть, а обиды нет: что думают болельщики об игре сборной России с Хорватией Слезы есть, а обиды нет: что думают болельщики об игре сборной России с Хорватией Четвертьфинал ЧМ-2018 формально проходил в Сочи. Но по факту он шел по всей стране. В ту самую, 31-ю минуту, когда Денис Черышев забил первый гол, казалось, сборная России взорвала футбольную историю.
На встречу со сборной России в Москве пришли 24 тысячи болельщиков На встречу со сборной России в Москве пришли 24 тысячи болельщиков Во встрече со сборной России в фан-зоне в Москве приняли участие 24 тысячи болельщиков. ФИФА вынесла предупреждение хорватскому футболисту за лозунг "Слава Украине!" ФИФА вынесла предупреждение хорватскому футболисту за лозунг "Слава Украине!" ФИФА подтвердила, что Домагой Вида получил предупреждение за неспортивное поведение.
СМИ: крикнувший "Слава Украине!" хорватский футболист может отделаться штрафом СМИ: крикнувший "Слава Украине!" хорватский футболист может отделаться штрафом ФИФА может принять санкции в отношении хорватского футболиста Домагоя Виды из-за видео, снятого после победы сборной Хорватии над сборной России в четвертьфинале чемпионата мира, где он выкрикнул … СМИ: хорватскому футболисту грозит дисквалификация за лозунг "Слава Украине!" СМИ: хорватскому футболисту грозит дисквалификация за лозунг "Слава Украине!" Международная федерация футбола (ФИФА) может дисквалифицировать защитника сборной Хорватии Домагоя Виду и члена тренерского штаба Огнена Вукоевича за выкрик "Слава Украине!" после победы …

Другие новости дня

8916месяцев
назад
Игрой с хорватами российские футболисты влюбили в себя всю страну Игрой с хорватами российские футболисты влюбили в себя всю страну В ¼ мирового футбольного первенства российская сборная потерпела поражение и прекратила борьбу за чемпионский титул. Матч против хорватов в Сочи складывался подобно лихо закрученному … Спорт
08 июля 2018, 08:12 / NTV.ru
8923месяцев
назад
"Мы гордимся": фанаты поддержали сборную России после матча с Хорватией "Мы гордимся": фанаты поддержали сборную России после матча с Хорватией В России продолжается праздник футбола. Тысячи болельщиков по всей стране вышли на улицы, чтобы выразить поддержку национальной сборной после матча с Хорватией. Они не радуются, они — гордятся. Спорт
08 июля 2018, 03:06 / NTV.ru
8924месяцев
назад
Россия — Хорватия. Как это было: видео Россия — Хорватия. Как это было: видео Футболисты сборной России не смогли прорваться в полуфинал домашнего чемпионата мира, уступив по пенальти команде Хорватии. Но нам есть чем гордиться. НТВ.ru собрал самые яркие моменты матча. Спорт
08 июля 2018, 02:01 / NTV.ru
8926месяцев
назад
"Хотели еще повоевать": Черчесов сравнил поражение в четвертьфинале ЧМ с дембелем "Хотели еще повоевать": Черчесов сравнил поражение в четвертьфинале ЧМ с дембелем Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов сравнил от хорватов в матче 1/4 финала домашнего чемпионата мира с дембелем, отметив, что футболисты были готовы еще "повоевать". Спорт
08 июля 2018, 00:53 / NTV.ru
8927месяцев
назад
Сборная России уступила Хорватии в четвертьфинале ЧМ-2018 Сборная России уступила Хорватии в четвертьфинале ЧМ-2018 Сборная России уступила команде Хорватии в матче 1/4 финала домашнего чемпионата мира по футболу. Спорт
07 июля 2018, 23:51 / NTV.ru
8931месяцев
назад
1/4 финала ЧМ: Россия — Хорватия 1/4 финала ЧМ: Россия — Хорватия НТВ.Ru ведет текстовую трансляцию исторического для России четвертьфинального матча ЧМ-2018. За последнюю путевку в полуфинал на стадионе "Фишт" в Сочи российские футболисты сражаются с … Спорт
07 июля 2018, 20:45 / NTV.ru
8931месяцев
назад
Десятки тысяч болельщиков собрались в московских фан-зонах в ожидании матча Россия — Хорватия Десятки тысяч болельщиков собрались в московских фан-зонах в ожидании матча Россия — Хорватия Еще до начала матча Россия — Хорватия в фан-зоне на Воробьёвых горах практически не осталось свободного места. Спорт
07 июля 2018, 20:20 / NTV.ru
8933месяцев
назад
Англия обыграла Швецию и вышла в полуфинал ЧМ-2018 Англия обыграла Швецию и вышла в полуфинал ЧМ-2018 Сборная Англии обыграла команду Швеции и стала вторым полуфиналистом чемпионата мира по футболу, проходящего в России. Спорт
07 июля 2018, 18:52 / NTV.ru
8935месяцев
назад
Игра века: фанаты с ночи дежурили у касс в надежде достать билет на матч Россия — Хорватия Игра века: фанаты с ночи дежурили у касс в надежде достать билет на матч Россия — Хорватия В Сочи съехались десятки тысяч болельщиков. Ажиотаж небывалый. Гостиницы переполнены, билетов на матч не достать. Впрочем, некоторые все же надеются перекупить их у фанатов вылетевших сборных — … Спорт
07 июля 2018, 17:23 / NTV.ru
8940месяцев
назад
К Овечкину с Кубком Стэнли в московской фан-зоне выстроилась многотысячная очередь К Овечкину с Кубком Стэнли в московской фан-зоне выстроилась многотысячная очередь Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин представил Кубок Стэнли болельщикам в фан-зоне чемпионата мира по футболу на Воробьёвых горах. Спорт
07 июля 2018, 14:06 / NTV.ru
8944месяцев
назад
После матча Россия — Хорватия центр Москвы станет пешеходным После матча Россия — Хорватия центр Москвы станет пешеходным Сразу после окончания матча Россия — Хорватия центральные улицы Москвы будут перекрыты для проезда автомобилей. Спорт
07 июля 2018, 10:38 / NTV.ru
8956месяцев
назад
Футболисты сборной России обратились к фанатам перед матчем с Хорватией Футболисты сборной России обратились к фанатам перед матчем с Хорватией Футболисты сборной России обратилась к болельщикам накануне матча 1/4 финала чемпионата мира. Встреча пройдет 7 июля в Сочи. Спорт
07 июля 2018, 01:10 / NTV.ru
8959месяцев
назад
После вылета Бразилии с ЧМ-2018 турнир превратился в чемпионат Европы После вылета Бразилии с ЧМ-2018 турнир превратился в чемпионат Европы Сборная Бельгии обыграла бразильцев в матче 1/4 финала чемпионата мира в России. Встреча в Казани завершилась со счетом 2:1 в пользу бельгийцев. Спорт
06 июля 2018, 22:54 / NTV.ru
8962месяцев
назад
Макрон посетит полуфинальный матч ЧМ с участием сборной Франции в Петербурге Макрон посетит полуфинальный матч ЧМ с участием сборной Франции в Петербурге Президент Франции Эммануэль Макрон посетит матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу, который состоится 10 июля в Санкт-Петербурге. Спорт
06 июля 2018, 21:00 / NTV.ru
8964месяцев
назад
Франция обыграла Уругвай и вышла в полуфинал ЧМ-2018 Франция обыграла Уругвай и вышла в полуфинал ЧМ-2018 Сборная Франции обыграла команду Уругвая и стала первым полуфиналистом чемпионата мира по футболу, проходящего в России. Спорт
06 июля 2018, 18:54 / NTV.ru
8967месяцев
назад
1/4 финала ЧМ: Уругвай — Франция 1/4 финала ЧМ: Уругвай — Франция НТВ.Ru ведет текстовую трансляцию первого четвертьфинального матча ЧМ-2018. За путевку в полуфинал в Нижнем Новгороде сражаются команды Уругвая и Франции. Чтобы перейти к трансляции в мобильном … Спорт
06 июля 2018, 16:45 / NTV.ru
8969месяцев
назад
Черчесов рассказал, как победить хорватов Черчесов рассказал, как победить хорватов Для победы над сборной Хорватии в ¼ финала чемпионата мира необходимо противопоставить и индивидуальные качества российских футболистов, и командную игру. Об этом накануне встречи заявил … Спорт
06 июля 2018, 15:09 / NTV.ru
8972месяцев
назад
"Мы все влюбились": глава FIFA поблагодарил Россию за организацию ЧМ-2018 "Мы все влюбились": глава FIFA поблагодарил Россию за организацию ЧМ-2018 Президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино от имени организации и всего футбольного сообщества поблагодарил Россию за проведение чемпионата мира на высоком уровне. Спорт
06 июля 2018, 12:59 / NTV.ru
8973месяцев
назад
"Стереотипы рухнули": Путин доволен отзывами иностранцев о ЧМ в соцсетях "Стереотипы рухнули": Путин доволен отзывами иностранцев о ЧМ в соцсетях Иностранным болельщикам удалось с помощью соцсетей разрушить многие стереотипы о России, заявил Владимир Путин на встрече с легендами футбола в Кремле. Спорт
06 июля 2018, 12:23 / NTV.ru
8973месяцев
назад
Фанатский бум: в Сочи на матч Россия — Хорватия приехало небывалое число туристов Фанатский бум: в Сочи на матч Россия — Хорватия приехало небывалое число туристов На чемпионате мира по футболу настала пора четвертьфинальных матчей. Сегодня в Нижнем Новгороде Уругвай сыграет с Францией, в Казани сразятся Бразилия и Бельгия. Завтра в Самаре на поле выйдут … Спорт
06 июля 2018, 11:50 / NTV.ru
NTV.ru         SOCCERnews.ru         Lenta.ru         Internovosti.ru         ТАСС.ru