RSS новости из разных источников

Сборная Южной Кореи провела тренировку в рамках ЧМ с воздушными шарами

https://phototass4.cdnvideo.ru/fit/400x300_b2b00b17/tass/m2/uploads/i/20180613/4718877.jpg 13 июня 2018, 19:25 / ТАСС.ru В конце тренировки, которая длилась 45 минут, футболисты поклонились зрителями и принялись раздавать автографы

« Источник - ТАСС.ru »

Северо-Запад

ТАСС.ru

2часа
назад
В Калининграде "лейтенантский вальс" прозвучал для 177 выпускников военно-морского вуза Новоиспеченных лейтенантов приветствовал командующий Балтийским флотом вице-адмирал Александр Носатов Северо-Запад
23 июня 2018, 14:27 / ТАСС.ru
4часа
назад
Военно-медицинская академия в Петербурге впервые выпустила стоматологов и провизоров Всего в этом году учреждение выпустило более 500 медицинских специалистов различного профиля Северо-Запад
23 июня 2018, 12:19 / ТАСС.ru
15часов
назад
Лихтштайнер: сборные Швейцарии и Сербии имели равные шансы на победу в матче ЧМ Лихтштайнер: сборные Швейцарии и Сербии имели равные шансы на победу в матче ЧМ Полузащитник прокомментировал жест, показанный после забитого гола его товарищем по команде Джерданом Шакири Северо-Запад
23 июня 2018, 01:06 / ТАСС.ru
15часов
назад
Футбольный союз Сербии подаст протест в ФИФА на судейство в матче ЧМ с командой Швейцарии Футбольный союз Сербии подаст протест в ФИФА на судейство в матче ЧМ с командой Швейцарии Йован Шурбатович выразил возмущение, что ФИФА не запретила полузащитнику сборной Швейцарии Джердану Шакири выходить на матч в бутсах с флагом Косова Северо-Запад
23 июня 2018, 01:01 / ТАСС.ru
15часов
назад
Вице-президент футбольной федерации Сербии раскритиковал работу VAR на ЧМ-2018 Вице-президент футбольной федерации Сербии раскритиковал работу VAR на ЧМ-2018 Саво Милошевич отметил, что не понимает, зачем введена система, если ошибки, которые напрямую влияют на игру, не исправляются Северо-Запад
23 июня 2018, 00:45 / ТАСС.ru
15часов
назад
Гости ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде наслаждаются красотами города и активно скупают сувениры Гости ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде наслаждаются красотами города и активно скупают сувениры Наиболее популярные у гостей маршруты пролегают от Нижневолжской набережной до главной пешеходной улицы - Большой Покровской, в топе востребованных также речные прогулки Северо-Запад
23 июня 2018, 00:40 / ТАСС.ru
16часов
назад
Шакири заявил, что в его жесте после гола в матче ЧМ не было политического смысла Шакири заявил, что в его жесте после гола в матче ЧМ не было политического смысла После гола в ворота сербской команды он сложил руки в фигуру, напоминающую изображение орла на флаге Албании. Северо-Запад
23 июня 2018, 00:29 / ТАСС.ru
16часов
назад
Фанаты из Аргентины год копили деньги на ЧМ и приехали на матч не в тот Новгород Фанаты из Аргентины год копили деньги на ЧМ и приехали на матч не в тот Новгород Аргентинцы потратили на билеты до России около $2,5 тыс. и проделали долгий путь Северо-Запад
23 июня 2018, 00:21 / ТАСС.ru
16часов
назад
Тренер: психология победителей помогла сборной Швейцарии переломить ход матча с сербами Тренер: психология победителей помогла сборной Швейцарии переломить ход матча с сербами В пятницу в Калининграде сборная Швейцарии одержала победу над командой Сербии со счетом 2:1 в матче второго тура группового этапа чемпионата мира Северо-Запад
23 июня 2018, 00:16 / ТАСС.ru
16часов
назад
Тренер: сборная Сербии будет играть на победу в матче ЧМ против команды Бразилии Тренер: сборная Сербии будет играть на победу в матче ЧМ против команды Бразилии Говоря об игре со швейцарцами, Младен Крстаич признался, что команда не заслужила поражения Северо-Запад
22 июня 2018, 23:57 / ТАСС.ru
16часов
назад
Болельщики сборной Нигерии прочат своей команде победу над аргентинцами в матче ЧМ Болельщики сборной Нигерии прочат своей команде победу над аргентинцами в матче ЧМ В пятницу сборная Нигерии одержала первую победу на турнире и с тремя очками вышла на второе место в группе D Северо-Запад
22 июня 2018, 23:54 / ТАСС.ru
17часов
назад
Бывший глава ФИФА Блаттер посетил выставку "История отечественного футбола" в Петербурге Бывший глава ФИФА Блаттер посетил выставку "История отечественного футбола" в Петербурге Выставка в Большом Гостином дворе организована клубом болельщиков сборной России Russia Unites специально к чемпионату мира Северо-Запад
22 июня 2018, 23:11 / ТАСС.ru
17часов
назад
Шакири признан лучшим игроком матча ЧМ-2018 Швейцария - Сербия Шакири признан лучшим игроком матча ЧМ-2018 Швейцария - Сербия В пятницу в матче группы Е сборная Швейцарии одержала волевую победу над командой Сербии со счетом 2:1 Северо-Запад
22 июня 2018, 23:09 / ТАСС.ru
17часов
назад
Сборная Швейцарии обыграла команду Сербии в матче чемпионата мира Сборная Швейцарии обыграла команду Сербии в матче чемпионата мира Швейцарская команда одержала победу над сборной Сербии со счетом 2:1 Северо-Запад
22 июня 2018, 22:55 / ТАСС.ru
18часов
назад
Болельщики сборной Бразилии празднуют победу в Петербурге сальсой и песнями Болельщики сборной Бразилии празднуют победу в Петербурге сальсой и песнями Бразильская команда обыграла сборную Коста-Рики со счетом 2:0 Северо-Запад
22 июня 2018, 21:55 / ТАСС.ru
19часов
назад
Тренер: футболисты сборной Нигерии имеют хорошие шансы обыграть аргентинцев Тренер: футболисты сборной Нигерии имеют хорошие шансы обыграть аргентинцев Матч Нигерия - Исландия состоялся на стадионе "Волгоград-Арена" и завершился победой нигерийцев со счетом 2:0 Северо-Запад
22 июня 2018, 21:18 / ТАСС.ru
19часов
назад
Сербские болельщики заполонили улицы Калининграда в преддверии матча ЧМ со швейцарцами Сербские болельщики заполонили улицы Калининграда в преддверии матча ЧМ со швейцарцами Гости города размахивали национальными флагами, стучали деревянными ложками, трещотками, а также гудели свистками Северо-Запад
22 июня 2018, 20:56 / ТАСС.ru
19часов
назад
Иванович и Коларов вошли в стартовый состав сборной Сербии на матч против швейцарцев Иванович и Коларов вошли в стартовый состав сборной Сербии на матч против швейцарцев Встреча группы Е между сборными Сербии и Швейцарии пройдет в пятницу в Калининграде Северо-Запад
22 июня 2018, 20:35 / ТАСС.ru
20часов
назад
Муса признан лучшим футболистом матча ЧМ-2018 Нигерия - Исландия Муса признан лучшим футболистом матча ЧМ-2018 Нигерия - Исландия В матче группы D сборная Нигерии обыграла команду Исландии со счетом 2:0 Северо-Запад
22 июня 2018, 20:03 / ТАСС.ru
20часов
назад
Руис: Россия и Петербург оставят самые приятные воспоминания у игроков сборной Коста-Рики Руис: Россия и Петербург оставят самые приятные воспоминания у игроков сборной Коста-Рики Сборная Коста-Рики лишилась шансов на выход в плей-офф Северо-Запад
22 июня 2018, 19:57 / ТАСС.ru

ТАСС.ru

7минут
назад
В Петербурге почтили память пожарных, погибших при исполнении служебного долга В церемонии приняли участие губернатор города, первый замглавы МЧС России и главный федеральный инспектор по Петербургу Общество
23 июня 2018, 16:27 / ТАСС.ru
11минут
назад
Участники ОПЕК+ за время действия сделки недопоставили на рынок более 1 млрд барр. нефти Глава Минэнерго Александр Новак добавил, что участники ОПЕК+ в течение трех месяцев подготовят документы по продолжению сотрудничества после 2018 года Экономика
23 июня 2018, 16:23 / ТАСС.ru
15минут
назад
Причиной крушения самолета под Воронежем могли быть ошибка пилота или технеисправность В результате происшествия погиб один человек Происшествия
23 июня 2018, 16:19 / ТАСС.ru
15минут
назад
Футболисты сборной Дании сыграли на пляже в Анапе в мяч с местными жителями Футболисты сборной Дании сыграли на пляже в Анапе в мяч с местными жителями Сборная Дании во время чемпионата мира - 2018 базируется в Анапе Спорт
20минут
назад
Сборная Панамы готовится к матчу ЧМ-2018 с командой Англии в полном составе Сборная Панамы готовится к матчу ЧМ-2018 с командой Англии в полном составе В составе панамцев занимались все 23 футболиста, заявленные для участия в турнире Спорт
23 июня 2018, 16:14 / ТАСС.ru
23минут
назад
Тренер: японец Йосида готовится к дуэли с Мане в матче ЧМ против сенегальцев Тренер: японец Йосида готовится к дуэли с Мане в матче ЧМ против сенегальцев Встреча сборных Японии и Сенегала пройдет 24 июня в Екатеринбурге Спорт
23 июня 2018, 16:11 / ТАСС.ru
24минут
назад
СМИ: сирийские войска нанесли удары по позициям террористов на востоке провинции Дераа Войска блокировали в этой местности форпосты группировок, которые удерживают населенные пункты Эш-Шумара, Эль-Мудаввара и Эль-Алял В мире
23 июня 2018, 16:10 / ТАСС.ru
25минут
назад
Спортивный комплекс, в котором можно будет заниматься бесплатно, появится во Владикавказе На строительство комплекса выделят более 100 млн рублей В стране
23 июня 2018, 16:09 / ТАСС.ru
27минут
назад
Зампред Еврокомиссии заявил, что введение США пошлин на авто из ЕС не останется без ответа Зампред Еврокомиссии заявил, что введение США пошлин на авто из ЕС не останется без ответа Ранее Дональд Трамп сообщил о готовности ввести пошлины в 20% на автомобили из ЕС, если тот не снимет торговые барьеры Экономика
23 июня 2018, 16:07 / ТАСС.ru
28минут
назад
Эрдоган рассчитывает довести уровень развития Турции до уровня России и США Президент Турции также отметил, что страна очищается от бюрократии В мире
23 июня 2018, 16:06 / ТАСС.ru
36минут
назад
СМИ: ВВС Ирака уничтожили в Сирии 45 боевиков ИГ По данным телеканала Al Sumaria, в числе прочих были уничтожены главари террористов В мире
23 июня 2018, 15:58 / ТАСС.ru
41минут
назад
Рекорд по числу матчей без нулевых ничьих на одном ЧМ установлен на турнире 2018 года Рекорд по числу матчей без нулевых ничьих на одном ЧМ установлен на турнире 2018 года В матче группового этапа чемпионата мира между сборными Бельгии и Туниса счет был открыт на шестой минуте, таким образом, впервые в истории 27 матчей чемпионата мира не завершились нулевой ничьей Спорт
23 июня 2018, 15:52 / ТАСС.ru
42минут
назад
Швыдкой: Коржавин всегда оставался русским поэтом и мыслителем Наум Коржавин умер в пятницу в США Культура
48минут
назад
Из ТЦ в Самаре эвакуировали 500 человек из-за короткого замыкания Пострадавших нет Происшествия
23 июня 2018, 15:46 / ТАСС.ru
49минут
назад
Участники ОПЕК+ вернутся к своим изначальным квотам по сокращению Участники ОПЕК+ вернутся к своим изначальным квотам по сокращению Министр углеводородов Эквадора Карлос Перес добавил, что коррекция будет на 1 млн баррелей в сутки пропорционально между всеми странами Экономика
23 июня 2018, 15:45 / ТАСС.ru
49минут
назад
Футболист сборной Перу Фарфан покинул тренировку команды на машине скорой помощи Футболист сборной Перу Фарфан покинул тренировку команды на машине скорой помощи Тренровка прошла в подмосковных Химках, где команда базируется во время чемпионата мира Спорт
51минут
назад
Три мексиканских полицейских приехали в Ростов-на-Дону вместе с болельщиками Три мексиканских полицейских приехали в Ростов-на-Дону вместе с болельщиками В день матча в Ростове-на-Дону находится более 30 тысяч мексиканских болельщиков, которые с утра ходят по городу, распевая песни и фотографируясь со всеми желающими Спорт
23 июня 2018, 15:43 / ТАСС.ru
52минут
назад
Авиационный фестиваль "Крылья Пармы" в Перми собрал около 20 тыс. человек Для гостей и участников праздника устроили показ современных модернизированных истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ Армия
23 июня 2018, 15:42 / ТАСС.ru
55минут
назад
Несколько тысяч человек из-за пробок не попали на пятничные практики Гран-при Франции В пятницу полиция перекрыла несколько улиц, ведущих к автодрому "Поль Рикар" Спорт
23 июня 2018, 15:38 / ТАСС.ru
58минут
назад
Собчак предложила избрать Дмитрия Гудкова председателем партии "Гражданская инициатива" Собчак предложила избрать Дмитрия Гудкова председателем партии "Гражданская инициатива" Телеведущая отметила, что сама она хочет войти в состав политсовета партии Политика
23 июня 2018, 15:36 / ТАСС.ru
NTV.ru         SOCCERnews.ru         Lenta.ru         Internovosti.ru         ТАСС.ru