RSS новости из разных источников

ТАСС.ru  »  СпортНовости дня

Лыжник Большунов стал вторым в общем зачете Кубка мира Лыжник Большунов стал вторым в общем зачете Кубка мира Победу в общем зачете одержал норвежец Йоханнес Клебо Лыжница Непряева стала второй в общем зачете Кубка мира Лыжница Непряева стала второй в общем зачете Кубка мира Победу в общем зачете одержала норвежка Ингвильд Эстберг Казахстан встретил болельщиков сборной России национальной кухней и гостеприимством Казахстан встретил болельщиков сборной России национальной кухней и гостеприимством Основное действие развернулось в фойе стадиона за час до начала матча Итальянка Вирер одержала победу в общем зачете Кубка мира по биатлону Итальянка Вирер одержала победу в общем зачете Кубка мира по биатлону В последней гонке в сезоне спортсменка заняла 12-е место Протест сборной России на действия лыжницы Йохауг в масс-старте на этапе КМ отклонен Протест сборной России на действия лыжницы Йохауг в масс-старте на этапе КМ отклонен Протест был отклонен, потому что у жюри не было фотографий инцидента "В Коляде есть искра". Как болели за российского фигуриста на чемпионате мира "В Коляде есть искра". Как болели за российского фигуриста на чемпионате мира Спортсмен занял на турнире шестое место, однако болельщики фигуриста продолжают в него верить

Другие новости дня

15часов
назад
Шайба Свечникова помогла "Каролине" обыграть "Миннесоту" в матче НХЛ Шайба Свечникова помогла "Каролине" обыграть "Миннесоту" в матче НХЛ 18-летний россиянин, выбранный под вторым номером на драфте новичков, забросил 19-ю шайбу в сезоне и набрал 35-е очко Спорт
24 марта 2019, 04:53 / ТАСС.ru
19часов
назад
Сборная Испании победила норвежцев в матче отборочного турнира ЧЕ-2020 Сборная Испании победила норвежцев в матче отборочного турнира ЧЕ-2020 Шведы победили румын - 2:1, итальянцы оказались сильнее финнов - 2:0 Спорт
24 марта 2019, 00:58 / ТАСС.ru
19часов
назад
Российский теннисист Рублев вышел в третий раунд турнира в Майами Российский теннисист Рублев вышел в третий раунд турнира в Майами 21-летний россиянин обыграл хорвата Марина Чилича в двух сетах Спорт
24 марта 2019, 00:54 / ТАСС.ru
22часов
назад
Гимнаст Нагорный завоевал золото в многоборье на этапе КМ в Бирмингеме Гимнаст Нагорный завоевал золото в многоборье на этапе КМ в Бирмингеме Серебро в активе китайца Сунь Вэя, бронза - у японца Кадзумы Кая Спорт
23 марта 2019, 21:47 / ТАСС.ru
22часов
назад
Российские самбисты завоевали 19 золотых медалей на Мемориале Харлампиева Российские самбисты завоевали 19 золотых медалей на Мемориале Харлампиева Всего было разыграно 30 комплектов медалей Спорт
23 марта 2019, 21:41 / ТАСС.ru
22часов
назад
Тутберидзе: Алина Загитова могла сняться с чемпионата мира в Японии Тутберидзе: Алина Загитова могла сняться с чемпионата мира в Японии Этери Тутберидзе рассказала, что подготовка к турниру проходила крайне тяжело Спорт
23 марта 2019, 21:34 / ТАСС.ru
22часов
назад
Танцы с серебром. Сборная России на ЧМ в Сайтаме показала лучший результат за 16 лет Танцы с серебром. Сборная России на ЧМ в Сайтаме показала лучший результат за 16 лет Российские фигуристы завоевали пять медалей - золото, два серебра и две бронзы Спорт
23 марта 2019, 21:15 / ТАСС.ru
23часов
назад
Саблистка Никитина завоевала серебро на этапе КМ в Бельгии Саблистка Никитина завоевала серебро на этапе КМ в Бельгии Бронза у еще одной россиянки Яны Егорян Спорт
23 марта 2019, 20:23 / ТАСС.ru
1день
назад
Братья Бё заняли первое и второе места в гонке преследования на этапе КМ по биатлону Братья Бё заняли первое и второе места в гонке преследования на этапе КМ по биатлону Лучшим из россиян стал Матвей Елисеев, занявший девятое место Спорт
23 марта 2019, 19:49 / ТАСС.ru
1день
назад
Тренер: лыжнику Большунову будет трудно догнать Клебо в общем зачете КМ Тренер: лыжнику Большунову будет трудно догнать Клебо в общем зачете КМ Большунов отстает от норвежца Клебо в общем зачете перед заключительной гонкой на 42 очка Спорт
23 марта 2019, 19:34 / ТАСС.ru
1день
назад
Лыжник Большунов стал седьмым в гонке на 15 км на этапе Кубка мира в Канаде Лыжник Большунов стал седьмым в гонке на 15 км на этапе Кубка мира в Канаде Победил лидер общего зачета норвежец Йоханнес Клебо Спорт
23 марта 2019, 18:40 / ТАСС.ru
1день
назад
Биатлонистка Кузьмина выиграла гонку преследования на этапе КМ в Норвегии Биатлонистка Кузьмина выиграла гонку преследования на этапе КМ в Норвегии Лучшей из россиянок стала Юрлова-Перхт, занявшая 15-е место Спорт
23 марта 2019, 17:38 / ТАСС.ru
1день
назад
Россиянка Арсенькина вошла в символическую сборную ЧМ по керлингу Россиянка Арсенькина вошла в символическую сборную ЧМ по керлингу Арсенькина стала второй в рейтинге спортсменок с наибольшим процентом успешных бросков по итогам группового этапа Спорт
23 марта 2019, 17:25 / ТАСС.ru
1день
назад
Сборная Бразилии по футболу стала обладателем социального Кубка девяти ценностей Сборная Бразилии по футболу стала обладателем социального Кубка девяти ценностей Награду представителям бразильской команды в португальском Порту вручили юные послы международной детской социальной программы "Футбол для дружбы" Спорт
23 марта 2019, 17:23 / ТАСС.ru
1день
назад
Тихомиров: сноубордисты Соболев и Уайлд сохранили места в сборной на следующий сезон Тихомиров: сноубордисты Соболев и Уайлд сохранили места в сборной на следующий сезон В общем зачете в параллельных дисциплинах Андрей Соболев завершил сезон на первом месте Спорт
23 марта 2019, 17:08 / ТАСС.ru
1день
назад
Горшков: сборная России успешно выступила на чемпионате мира по фигурному катанию Горшков: сборная России успешно выступила на чемпионате мира по фигурному катанию Комментируя результаты в женском одиночном катании, глава ФФККР отметил повышенное внимание к российским спортсменкам Спорт
23 марта 2019, 16:51 / ТАСС.ru
1день
назад
Сноубордист Соболев выиграл Кубок мира в зачете параллельных дисциплин Сноубордист Соболев выиграл Кубок мира в зачете параллельных дисциплин В общем зачете россиянин набрал 4625 очков, вторым стал словенец Тим Мастнак, третьим - итальянец Роланд Фишналлер Спорт
23 марта 2019, 16:25 / ТАСС.ru
1день
назад
Американец Чен завоевал золото чемпионата мира по фигурному катанию в Японии Американец Чен завоевал золото чемпионата мира по фигурному катанию в Японии Лучший из россиян Михаил Коляда стал шестым Спорт
23 марта 2019, 15:32 / ТАСС.ru