"Ахмат" победил "Уфу" в матче чемпионата России

17 марта 2019, 16:02 / ТАСС.ru Единственный мяч забил Антон Швец

Спорт

ТАСС.ru

28минут
назад
Около 150 самбистов разыграли путевки на первенство России на турнире в Сочи Турнир прошел в рамках Всероссийского олимпийского дня Спорт
16 июня 2019, 21:07 / ТАСС.ru
34минут
назад
Американские футболистки обыграли сборную Чили в матче чемпионата мира Два мяча на счету Карли Ллойд Спорт
16 июня 2019, 21:01 / ТАСС.ru
41минут
назад
Алешин: самым сложным в гонке "24 часа Ле-Мана" было сбавить темп Пилот команды SMP Racing рассказал важности стабильности при прохождении гонки на выносливость Спорт
16 июня 2019, 20:54 / ТАСС.ru
45минут
назад
Гандболисты сборной России обыграли команду Словакии в отборочном турнире ЧЕ-2020 Ранее россияне обеспечили право участвовать в финальной части чемпионата Европы Спорт
16 июня 2019, 20:51 / ТАСС.ru
1час
назад
Успех и фонд: Всемирный боксерский форум завершился в Екатеринбурге Успех и фонд: Всемирный боксерский форум завершился в Екатеринбурге На форуме проводились масштабные дискуссии о развитии бокса Спорт
16 июня 2019, 20:35 / ТАСС.ru
1час
назад
Пловцы Ефимова и Рылов завоевали золотые медали этапа "Маре Нострум" в Барселоне Также на счету российских спортсменов одна серебряная и одна бронзовая медаль Спорт
16 июня 2019, 20:28 / ТАСС.ru
1час
назад
Бывший футболист "Динамо" Луценко стал игроком тульского "Арсенала" Контракт рассчитан на два года Спорт
16 июня 2019, 20:26 / ТАСС.ru
1час
назад
Шарапова рассказала о травмированном плече Шарапова рассказала о травмированном плече Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о состоянии травмированного плеча перед возвращением на корт на турнире Mallorca Open. «С плечом все хорошо, я не форсировала возвращение и сейчас … Спорт
16 июня 2019, 20:25 / Lenta.ru
1час
назад
Мамедов: фехтовальщики сборной России поборются за медали ЧЕ во всех дисциплинах Чемпионат Европы стартует в понедельник в Дюссельдорфе Спорт
16 июня 2019, 20:24 / ТАСС.ru
1час
назад
Гоночная романтика. В какой атмосфере проходит марафон "24 часа Ле-Мана" Гоночная романтика. В какой атмосфере проходит марафон "24 часа Ле-Мана" Ле-Ман в очередной раз собрал на культовую гонку несколько тысяч болельщиков - больше, чем составляет население города Спорт
16 июня 2019, 20:21 / ТАСС.ru
1час
назад
Россияне Черных и Лапин стали вторыми на этапе Гран-при по прыжкам в воду в миксте Россияне завоевали серебро в смешанных синхронных прыжках с трехметрового трамплина Спорт
16 июня 2019, 20:16 / ТАСС.ru
2часа
назад
Сборная России по волейболу проиграла иранцам в Лиге наций Сборная России по волейболу проиграла иранцам в Лиге наций Лидеры турнира на своей площадке победили в трех партиях Спорт
16 июня 2019, 19:06 / ТАСС.ru
2часа
назад
Вратарь «Зенита» рассказал о нежелании «просто получать деньги» Вратарь «Зенита» рассказал о нежелании «просто получать деньги» Вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин, в конце минувшего сезона выступавший за греческий «Олимпиакос» на правах аренды, рассказал о нежелании оставаться в петербургском клубе в роли запасного. «В … Спорт
16 июня 2019, 19:05 / Lenta.ru
2часа
назад
Гендиректор: футболист "Зенита" Лунев полностью проведет с командой первый сбор Команда отправится на сбор в Австрию 18 июня Спорт
16 июня 2019, 19:01 / ТАСС.ru
2часа
назад
Боксер Кудряшов извинился за поражение от Макабу Боксер Кудряшов извинился за поражение от Макабу Россиянин проиграл конголезцу техническим нокаутом в пятом раунде в Екатеринбурге Спорт
назад
Кудряшов не сумел стать претендентом на титул WBC Кудряшов не сумел стать претендентом на титул WBC На турнире в рамках боксерского форума в Екатеринбурге россиянин проиграл техническим нокаутом конголезцу Илунге Макабу Спорт
16 июня 2019, 18:43 / ТАСС.ru
3часа
назад
Хенрик Ларссон возглавил "Хельсингборг" Хенрик Ларссон возглавил "Хельсингборг" Бронзовый призер чемпионата мира 1994 года подписал контракт до конца 2019 года Спорт
16 июня 2019, 18:31 / ТАСС.ru
3часа
назад
Ласицкене стала победительницей турнира в Польше с лучшим результатом сезона в мире Ласицкене стала победительницей турнира в Польше с лучшим результатом сезона в мире Она взяла высоту 2,02 м, превзойдя собственное достижение Спорт
16 июня 2019, 18:26 / ТАСС.ru
3часа
назад
Шведские футболистки обыграли сборную Таиланда в матче чемпионата мира Шведки одержали вторую победу подряд Спорт
16 июня 2019, 18:14 / ТАСС.ru

ТАСС.ru

10минут
назад
В здании администрации президента Украины может появиться музей В мире
16 июня 2019, 21:26 / ТАСС.ru
28минут
назад
32минут
назад
ПЦУ обязала все примкнувшие к ней приходы пройти перерегистрацию до конца июня При этом замглавы управления внешних церковных связей ПЦУ Евстратий Зоря заявил, что соответствующую процедуру избегает епархия почетного патриарха Филарета Общество
16 июня 2019, 21:03 / ТАСС.ru
34минут
назад
41минут
назад
45минут
назад
47минут
назад
Презентация новейшего европейского истребителя пройдет на авиасалоне в Ле-Бурже На авиасалоне представят полноразмерный макет истребителя NGF В мире
16 июня 2019, 20:49 / ТАСС.ru
49минут
назад
Совбез России: логичным финалом истории НАТО должен был стать самороспуск в 1991 году Замсекретаря СБ Александр Венедиктов назвал альянс "реликтом холодной войны" Политика
16 июня 2019, 20:46 / ТАСС.ru
54минут
назад
В Башкирии в результате ДТП погиб ребенок В происшествии пострадали семь человек, среди которых еще двое детей Происшествия
назад
Шахматистка Лагно сыграла вничью с китаянкой Чжунъи на турнире претенденток Шахматистка Лагно сыграла вничью с китаянкой Чжунъи на турнире претенденток Ранее россиянка Горячкина досрочно одержала победу в турнире Северо-Запад
16 июня 2019, 20:23 / ТАСС.ru