RSS новости из разных источников

"Бавария" разгромила "Айнтрахт" и в седьмой раз завоевала Суперкубок Германии

https://cdn1.tass.ru/fit/400x300_b2b00b17/tass/m2/uploads/i/20180812/4771995.jpg 12 августа 2018, 23:33 / ТАСС.ru Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу мюнхенцев

« Источник - ТАСС.ru »

Спорт

ТАСС.ru

2минуты
назад
Эксперт: футболист Черышев является джокером сборной России Полузащитник национальной команды забил в матче с казахстанцами два мяча и отдал голевую передачу Спорт
24 марта 2019, 20:32 / ТАСС.ru
14минут
назад
Черышев: игра с командой Казахстана перешла под контроль сборной РФ после первого гола В воскресенье сборная России в гостях обыграла команду Казахстана со счетом 4:0 Спорт
24 марта 2019, 20:21 / ТАСС.ru
16минут
назад
Прядкин похвалил сборную России за качество футбола в матче с казахстанцами Прядкин похвалил сборную России за качество футбола в матче с казахстанцами Глава Российской премьер-лиги считает, что подопечные Станислава Черчесова победили за счет того, что мобилизировались Спорт
24 марта 2019, 20:19 / ТАСС.ru
19минут
назад
Дзюба заявил, что ему приятно войти в список 20 лучших бомбардиров отечественного футбола Дзюба заявил, что ему приятно войти в список 20 лучших бомбардиров отечественного футбола Форвард национальной команды отметился забитым мячом в матче отборочного турнира Евро-2020 против команды Казахстана Спорт
24 марта 2019, 20:15 / ТАСС.ru
21минут
назад
УЕФА не зафиксировал баннер, посвященный событиям в Югославии 20 лет назад УЕФА не зафиксировал баннер, посвященный событиям в Югославии 20 лет назад На матче Казахстан - Россия в секторе российских болельщиков был вывешен баннер "Не заборави никад 24.06.1999" Спорт
24 марта 2019, 20:13 / ТАСС.ru
24минут
назад
Билек считает, что нельзя сравнивать чемпионаты России и Казахстана по футболу В воскресенье сборная России разгромила команду Казахстана со счетом 4:0 в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года Спорт
24 марта 2019, 20:10 / ТАСС.ru
34минут
назад
Колобков: Черышев показал себя лидером сборной России по футболу Колобков: Черышев показал себя лидером сборной России по футболу Полузащитник национальной команды забил два мяча и отдал одну голевую передачу в матче отборочного турнира Евро-2020 против сборной Казахстана Спорт
24 марта 2019, 20:00 / ТАСС.ru
36минут
назад
Тихонов: сборная России была на голову сильнее команды Казахстана в отборочном матче ЧЕ Футболисты национальной команды разгромили казахстанцев со счетом 4:0 Спорт
24 марта 2019, 19:58 / ТАСС.ru
38минут
назад
Газзаев: сборная России показала уверенную игру на протяжении всего матча с казахстанцами Газзаев: сборная России показала уверенную игру на протяжении всего матча с казахстанцами Футболисты российской команды разгромили сборную Казахстана со счетом 4:0 Спорт
24 марта 2019, 19:56 / ТАСС.ru
48минут
назад
Тренер сборной Казахстана по футболу: россияне были сильнее нас во всех компонентах игры Команда Казахстана дома уступила сборной России со счетом 0:4 Спорт
24 марта 2019, 19:46 / ТАСС.ru
51минут
назад
Дзюба заявил, что у него не было проблем из-за длительной безголевой серии Форвард также рассказал, за счет чего была одержана победа над сборной Казахстана Спорт
24 марта 2019, 19:43 / ТАСС.ru
55минут
назад
Черчесов: Дзюба не был бы заменен в матче с командой Казахстана без гола Нападающий российской команды забил первый мяч с октября 2018 года, отличившись на 52-й минуте встречи Спорт
24 марта 2019, 19:39 / ТАСС.ru
59минут
назад
Черчесов: сборную России не надо было дополнительно настраивать на игру с казахстанцами Черчесов: сборную России не надо было дополнительно настраивать на игру с казахстанцами Футболисты российской команды разгромили сборную Казахстана со счетом 4:0 Спорт
24 марта 2019, 19:35 / ТАСС.ru
1час
назад
Логинов стал вторым в общем зачете Кубка мира по биатлону Логинов стал вторым в общем зачете Кубка мира по биатлону Ранее победу в общем зачете обеспечил себе норвежец Йоханнес Бё Спорт
24 марта 2019, 19:19 / ТАСС.ru
1час
назад
Отец Черышева: Денис выполнил требования Черчесова в игре против сборной Казахстана Отец Черышева: Денис выполнил требования Черчесова в игре против сборной Казахстана Полузащитник национальной команды забил в матче два мяча и отдал голевую передачу Спорт
24 марта 2019, 19:17 / ТАСС.ru
1час
назад
Сборная России по футболу одержала первую победу в отборочном турнире ЧЕ-2020 Сборная России по футболу одержала первую победу в отборочном турнире ЧЕ-2020 Встреча в Нур-Султане завершилась со счетом 4:0 в пользу российской команды Спорт
24 марта 2019, 18:54 / ТАСС.ru
1час
назад
Сборная России разгромила Казахстан в отборочном матче к Евро-2020 Сборная России разгромила Казахстан в отборочном матче к Евро-2020 Сборная России по футболу обыграла национальную команду Казахстана во втором матче отборочного турнира к чемпионату Европы-2020. Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:0. Голами отметились … Спорт
24 марта 2019, 18:53 / Lenta.ru
2часа
назад
Лыжник Большунов стал вторым в общем зачете Кубка мира Лыжник Большунов стал вторым в общем зачете Кубка мира Победу в общем зачете одержал норвежец Йоханнес Клебо Спорт
24 марта 2019, 18:18 / ТАСС.ru
2часа
назад
Около 400 красноярцев приняли участие во флешмобе, посвященном пятилетию комплекса ГТО Вместе с участниками на мероприятие приходили их родственники Спорт
24 марта 2019, 18:17 / ТАСС.ru
2часа
назад
Ягудин поставил крест на российском фигурном катании Ягудин поставил крест на российском фигурном катании Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин подвел итоги чемпионата мира в Японии. Он оценил шансы российских фигуристов на медаль чемпионата мира. «Место в тройке — не знаю. Если … Спорт
24 марта 2019, 18:07 / Lenta.ru

ТАСС.ru

2минуты
назад
6минут
назад
Молния ударила в самолет, следовавший в Сочи Это произошло при заходе самолета на посадку, отметили в пресс-службе аэропорта Сочи Происшествия
24 марта 2019, 20:28 / ТАСС.ru
12минут
назад
Помпео: США намерены урегулировать с Катаром и ОАЭ вопрос субсидирования авиакомпаний Госсекретарь США заявил, что в конкурентоспособных отраслях промышленности "всегда прокладывают себе путь локтями" Экономика
24 марта 2019, 20:22 / ТАСС.ru
14минут
назад
16минут
назад
19минут
назад
19минут
назад
Переселение жильцам дома ХIХ века в Ессентуках после обрушения пристройки не потребовалось Угрозы обрушения здания нет Происшествия
21минут
назад
24минут
назад
25минут
назад
Бизнесмену из США запретили въезд на Украину за разоблачение коррупционных схем Порошенко Бизнесмену из США запретили въезд на Украину за разоблачение коррупционных схем Порошенко Сэм Кислин отметил, что оказался неудобен "лично Петру Порошенко и его банде" В мире
24 марта 2019, 20:09 / ТАСС.ru
34минут
назад
36минут
назад
37минут
назад
СМИ: российские военные прибыли с грузом в Венесуэлу СМИ: российские военные прибыли с грузом в Венесуэлу Как отмечает El Comercio, самолеты Ан-124 и Ил-62 доставили в Боливарианскую Республику 35 т груза В мире
24 марта 2019, 19:57 / ТАСС.ru
38минут
назад
45минут
назад
NBC: администрация Трампа изучает идею стимулирования поставок Ирану лекарств из Европы Как отмечает телекомпания, в администрации президента США также произошел раскол относительно вопроса о необходимости дальнейшего ужесточения режима санкций в отношении Тегерана В мире
24 марта 2019, 19:49 / ТАСС.ru
48минут
назад
51минут
назад
52минут
назад
Эксперт: безголевая серия никак не сказалась на футболисте сборной России Дзюбе Нападающий сборной России в матче против команды Казахстана отметился голом и голевой передачей Северо-Запад
24 марта 2019, 19:42 / ТАСС.ru