RSS новости из разных источников

Билялетдинов: Пропущенный гол надломил англичан, они "поплыли" в матче ЧМ с хорватами

https://cdn3.tass.ru/fit/400x300_b2b00b17/tass/m2/uploads/i/20180712/4744353.jpg 12 июля 2018, 00:52 / ТАСС.ru В среду сборная Хорватии одержала победу над командой Англии со счетом 2:1, решающий гол был забит в дополнительное время

« Источник - ТАСС.ru »

Спорт

ТАСС.ru

17минут
назад
Тренер сборной Казахстана по футболу: россияне были сильнее нас во всех компонентах игры Команда Казахстана дома уступила сборной России со счетом 0:4 Спорт
24 марта 2019, 19:46 / ТАСС.ru
19минут
назад
Дзюба заявил, что у него не было проблем из-за длительной безголевой серии Форвард также рассказал, за счет чего была одержана победа над сборной Казахстана Спорт
24 марта 2019, 19:43 / ТАСС.ru
24минут
назад
Черчесов: Дзюба не был бы заменен в матче с командой Казахстана без гола Нападающий российской команды забил первый мяч с октября 2018 года, отличившись на 52-й минуте встречи Спорт
24 марта 2019, 19:39 / ТАСС.ru
27минут
назад
Черчесов: сборную России не надо было дополнительно настраивать на игру с казахстанцами Черчесов: сборную России не надо было дополнительно настраивать на игру с казахстанцами Футболисты российской команды разгромили сборную Казахстана со счетом 4:0 Спорт
24 марта 2019, 19:35 / ТАСС.ru
44минут
назад
Логинов стал вторым в общем зачете Кубка мира по биатлону Логинов стал вторым в общем зачете Кубка мира по биатлону Ранее победу в общем зачете обеспечил себе норвежец Йоханнес Бё Спорт
24 марта 2019, 19:19 / ТАСС.ru
45минут
назад
Отец Черышева: Денис выполнил требования Черчесова в игре против сборной Казахстана Отец Черышева: Денис выполнил требования Черчесова в игре против сборной Казахстана Полузащитник национальной команды забил в матче два мяча и отдал голевую передачу Спорт
24 марта 2019, 19:17 / ТАСС.ru
1час
назад
Сборная России по футболу одержала первую победу в отборочном турнире ЧЕ-2020 Сборная России по футболу одержала первую победу в отборочном турнире ЧЕ-2020 Встреча в Нур-Султане завершилась со счетом 4:0 в пользу российской команды Спорт
24 марта 2019, 18:54 / ТАСС.ru
1час
назад
Сборная России разгромила Казахстан в отборочном матче к Евро-2020 Сборная России разгромила Казахстан в отборочном матче к Евро-2020 Сборная России по футболу обыграла национальную команду Казахстана во втором матче отборочного турнира к чемпионату Европы-2020. Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:0. Голами отметились … Спорт
24 марта 2019, 18:53 / Lenta.ru
1час
назад
Лыжник Большунов стал вторым в общем зачете Кубка мира Лыжник Большунов стал вторым в общем зачете Кубка мира Победу в общем зачете одержал норвежец Йоханнес Клебо Спорт
24 марта 2019, 18:18 / ТАСС.ru
1час
назад
Около 400 красноярцев приняли участие во флешмобе, посвященном пятилетию комплекса ГТО Вместе с участниками на мероприятие приходили их родственники Спорт
24 марта 2019, 18:17 / ТАСС.ru
1час
назад
Ягудин поставил крест на российском фигурном катании Ягудин поставил крест на российском фигурном катании Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин подвел итоги чемпионата мира в Японии. Он оценил шансы российских фигуристов на медаль чемпионата мира. «Место в тройке — не знаю. Если … Спорт
24 марта 2019, 18:07 / Lenta.ru
1час
назад
Колобков: мини-футбол имеет перспективу войти в программу Олимпиады В настоящий момент вид спорта входит в программу юношеских Олимпийских игр Спорт
24 марта 2019, 18:05 / ТАСС.ru
2часа
назад
Касым-Жомарт Токаев присутствует на матче сборных России и Казахстана Игра проходит в столице Казахстана, идет первый тайм, счет 1:0 в пользу сборной России Спорт
назад
"Севастополь" крупно выиграл у "Океана" в 18-м туре чемпионата Крыма по футболу Встреча завершилась со счетом 3:0 Спорт
24 марта 2019, 17:09 / ТАСС.ru
2часа
назад
Колобков наградил победителей соревнований по мини- футболу среди школьников Церемония состоялась в воскресенье в Щелково Спорт
24 марта 2019, 17:07 / ТАСС.ru
3часа
назад
Лыжница Непряева стала второй в общем зачете Кубка мира Лыжница Непряева стала второй в общем зачете Кубка мира Победу в общем зачете одержала норвежка Ингвильд Эстберг Спорт
24 марта 2019, 17:00 / ТАСС.ru
3часа
назад
Казахстан встретил болельщиков сборной России национальной кухней и гостеприимством Казахстан встретил болельщиков сборной России национальной кухней и гостеприимством Основное действие развернулось в фойе стадиона за час до начала матча Спорт
24 марта 2019, 16:57 / ТАСС.ru
3часа
назад
Боксер принялся дразнить соперника в концовке поединка и был нокаутирован Боксер принялся дразнить соперника в концовке поединка и был нокаутирован Британский боксер Сэм Максвелл одержал победу нокаутом над французом Сабри Седири в поединке за вакантный титул WBO European в первом полусреднем весе. 25-летний Седири лидировал по ударам. За … Спорт
24 марта 2019, 16:42 / Lenta.ru
3часа
назад
Плехов и Керов продолжат возглавлять сборные России по прыжкам на лыжах с трамплина В воскресенье завершился последний в сезоне этап Кубка мира по прыжкам на лыжах Спорт
24 марта 2019, 16:28 / ТАСС.ru

ТАСС.ru

13минут
назад
NBC: администрация Трампа изучает идею стимулирования поставок Ирану лекарств из Европы Как отмечает телекомпания, в администрации президента США также произошел раскол относительно необходимости дальнейшего ужесточения режима санкций в отношении Тегерана В мире
24 марта 2019, 19:49 / ТАСС.ru
17минут
назад
19минут
назад
21минут
назад
Эксперт: безголевая серия никак не сказалась на футболисте сборной России Дзюбе Нападающий сборной России в матче против команды Казахстана отметился голом и голевой передачей Северо-Запад
24 марта 2019, 19:42 / ТАСС.ru
24минут
назад
27минут
назад
Фестиваль учеников Олега Табакова "Атом Солнца" пройдет в Москве Мероприятие будет проходить по трем направлениям: режиссура, педагогика, а также менеджмент Москва
24 марта 2019, 19:36 / ТАСС.ru
27минут
назад
28минут
назад
УМВД заявило, что полиция не препятствовала концерту группы "Црвених Цветова" в Оренбурге В ведомстве отметили, что в одном из клубов города была проведена проверка посетителей на предмет оборота наркотиков до начала концерта Общество
24 марта 2019, 19:34 / ТАСС.ru
43минут
назад
Постпред при ЕС: РФ осознала роль защитника международных норм после бомбежек Югославии Постпред РФ при ЕС отметил, что заложенная в Югославии тенденция проявилась в последующих событиях в разных точках Земли, в частности, в Ираке, Ливии Политика
24 марта 2019, 19:20 / ТАСС.ru
44минут
назад
45минут
назад
48минут
назад
Российские и китайские ученые будут совместно изучать океан, Арктику и Антарктику Стороны будут обмениваться опытом в сфере исследований и поиске глубоководных минеральных и биологических ресурсов Наука и Техника
24 марта 2019, 19:14 / ТАСС.ru
53минут
назад
Петиция за отмену Brexit на сайте британского парламента собрала 5 млн подписей Это ходатайство получило самую широкую поддержку из всех петиций, когда-либо размещавшихся на сайте парламента страны В мире
24 марта 2019, 19:10 / ТАСС.ru
1час
назад
Сенатор США: завершение расследования Мюллера не остановит попыток уничтожить Трампа Республиканец Тед Круз заявил, что демократы преследуют цель "уничтожить Трампа за то, что он - Трамп" В мире
24 марта 2019, 19:01 / ТАСС.ru
1час
назад
1час
назад
Председателем бывшей правящей в Грузии партии избран Григол Вашадзе Кандидатуру Григола Вашадзе ранее предложил Михаил Саакашвили В мире
24 марта 2019, 18:45 / ТАСС.ru
1час
назад
Судно Viking Sky прибыло в порт Молде Судно Viking Sky прибыло в порт Молде Все пассажиры парома будут доставлены в отель Происшествия
24 марта 2019, 18:36 / ТАСС.ru
1час
назад
Избирком Таиланда объявит результаты парламентских выборов 25 марта Председатель избиркома Иттхипорн Бунпраконг заявил, что явка составила порядка 66% В мире
24 марта 2019, 18:31 / ТАСС.ru
1час
назад
Трамп надеется, что глава минюста честно изложит ключевые моменты доклада Мюллера Трамп надеется, что глава минюста честно изложит ключевые моменты доклада Мюллера Президент США обвинил Демократическую партию и ведущие СМИ страны в сговоре против себя В мире
24 марта 2019, 18:26 / ТАСС.ru
1час
назад
Лидер демократов Таиланда объявил об отставке в связи с плохими результатами на выборах Абхисит Ветчачив попросил прощения за то, что не смог привести партию к успеху В мире
24 марта 2019, 18:21 / ТАСС.ru
NTV.ru         SOCCERnews.ru         Lenta.ru         Internovosti.ru         ТАСС.ru