RSS новости из разных источников

Гарбин: матч Кубка Федерации против более опытных россиянок обещает быть сложным

17 апреля 2019, 16:50 / ТАСС.ru Теннисистки сборных России и Италии сыграют в Москве за право выступать во 2-й мировой группе Кубка Федерации

« Источник - ТАСС.ru »

Спорт

ТАСС.ru

8минут
назад
Андрей Федун надеется, что травма футболиста "Спартака" Рассказова окажется несерьезной Защитник получил повреждение в матче с "Енисеем" Спорт
21 апреля 2019, 21:53 / ТАСС.ru
20минут
назад
Тренер Филатов: Подколзин еще покажет себя на юниорском ЧМ по хоккею Форвард в трех матчах турнира набрал одно очко Спорт
21 апреля 2019, 21:42 / ТАСС.ru
25минут
назад
Пятикратная олимпийская чемпионка обручилась с партнершей по сборной Пятикратная олимпийская чемпионка обручилась с партнершей по сборной Нидерландская конькобежка Ирен Вюст сделала предложение партнерше по сборной Летиции де Йонг. «К счастью, она согласилась! У нас будет свадьба!» — заявила спортсменка. Вюст и де Йонг состоят в … Спорт
21 апреля 2019, 21:36 / Lenta.ru
29минут
назад
Аленичев назвал закономерной победу "Спартака" над "Енисеем" в матче чемпионата России Аленичев назвал закономерной победу "Спартака" над "Енисеем" в матче чемпионата России Тренер "Енисея" пожелал "Спартаку" выйти в Лигу чемпионов Спорт
21 апреля 2019, 21:32 / ТАСС.ru
52минут
назад
Россияне победили греков на чемпионате мира по керлингу среди смешанных пар Анастасия Москалева и Александр Еремин выиграли со счетом 15:0 Спорт
21 апреля 2019, 21:10 / ТАСС.ru
1час
назад
Гол Гулиева помог "Спартаку" победить "Енисей" в матче чемпионата России Гол Гулиева помог "Спартаку" победить "Енисей" в матче чемпионата России Встреча завершилась со счетом 2:0 Спорт
21 апреля 2019, 20:58 / ТАСС.ru
1час
назад
ХК "Динамо" закрыл сезон гала-матчем в честь Давыдова и Мальцева Мероприятие прошло в воскресенье на "ВТБ-Арене" Спорт
21 апреля 2019, 20:49 / ТАСС.ru
1час
назад
Россиянка Кашлинская победила в предпоследнем туре чемпионата Европы по шахматам После 10 туров лидирует украинка Инна Гапоненко Спорт
21 апреля 2019, 20:48 / ТАСС.ru
1час
назад
«Манчестер Юнайтед» потерпел разгромное поражение и установил антирекорд «Манчестер Юнайтед» потерпел разгромное поражение и установил антирекорд В матче 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» уступил «Эвертону» со счетом 0:4. Уступив с разгромным счетом, манкунианцы довели количество пропущенных мячей до 48, что … Спорт
21 апреля 2019, 20:27 / Lenta.ru
1час
назад
СМИ: боец UFC Тилл арестован в Испании за дебош в отеле в Испании Также спортсмена подозревают в угоне такси Спорт
21 апреля 2019, 20:11 / ТАСС.ru
1час
назад
"Ливерпуль" обыграл "Кардифф" в матче чемпионата Англии В параллельном матче "Арсенал" уступил "Кристал Пэлас" Спорт
21 апреля 2019, 20:04 / ТАСС.ru
2часа
назад
Сыгравший за ФК "КамАЗ" хоккеист Лукоянов жалеет, что не смог ударить по воротам Он вышел на замену на 86-й минуте матча против "Уфы-2" Спорт
21 апреля 2019, 19:58 / ТАСС.ru
2часа
назад
Хоккеист Никулин заявил, что хочет продлить контракт с московским "Динамо" Текущее соглашение 37-летнего защитника действительно до 30 апреля 2019 года Спорт
21 апреля 2019, 19:51 / ТАСС.ru
2часа
назад
Тренер Фомина: ЖФК "Локомотив" будет бороться за золото чемпионата России Тренер Фомина: ЖФК "Локомотив" будет бороться за золото чемпионата России На старте чемпионата клуб одержал две победы - над "Звездой-2005" и "Чертаново" Спорт
21 апреля 2019, 19:48 / ТАСС.ru
2часа
назад
Хет-трик Бензема принес "Реалу" победу над "Атлетиком" в чемпионате Испании Хет-трик Бензема принес "Реалу" победу над "Атлетиком" в чемпионате Испании Встреча завершилась со счетом 3:0 Спорт
21 апреля 2019, 19:38 / ТАСС.ru
2часа
назад
Россиянки вернулись во вторую мировую группу Кубка Федерации по теннису Россиянки вернулись во вторую мировую группу Кубка Федерации по теннису Сборная России победила команду Италии Спорт
21 апреля 2019, 19:37 / ТАСС.ru
2часа
назад
Борис Майоров не видит пиара в выходе хоккеиста Лукоянова в составе ФК "КамАЗ" Хоккеист "Ак Барса" появился на поле в составе команды из Набережных Челнов в матче против "Уфы-2" Спорт
21 апреля 2019, 19:13 / ТАСС.ru
2часа
назад
СМИ: Анри может стать главным тренером ФК "Нью-Йорк Ред Буллз" Француз выступал за этот американский клуб с 2010 по 2014 год Спорт
21 апреля 2019, 19:05 / ТАСС.ru
2часа
назад
Сборная России проиграла команде США в матче юниорского чемпионата мира по хоккею Сборная России проиграла команде США в матче юниорского чемпионата мира по хоккею Встреча завершилась со счетом 3:6 Спорт
21 апреля 2019, 19:04 / ТАСС.ru
3часа
назад
Британского бойца UFC арестовали за погром в отеле и угон такси Британского бойца UFC арестовали за погром в отеле и угон такси Английский боец смешанного стиля (MMA) Даррен Тилл задержан полицией Тенерифе. 26-летний британец в компании друзей сперва учинил погром в одной из гостиниц. Позже британские туристы угнали … Спорт
21 апреля 2019, 18:51 / Lenta.ru

ТАСС.ru

8минут
назад
9минут
назад
В Крыму надеются, что новая власть на Украине прекратит провокации у границ с полуостровом По мнению первого зампредседателя Госсовета Крыма Ефима Фикса, налаживание отношений с Россией станет одной из главных задач нового главы Украины Политика
21 апреля 2019, 21:52 / ТАСС.ru
10минут
назад
Захарова: Украина теперь может сделать "перезагрузку" на основе общественного консенсуса Таким образом представитель МИД РФ прокомментировала прошедшие на Украине президентские выборы В мире
21 апреля 2019, 21:51 / ТАСС.ru
18минут
назад
Елизавета II отметила 93-летие посещением пасхальной службы вместе с семьей Официальные торжества по случаю дня рождения монарха состоятся во вторую субботу июня Общество
21 апреля 2019, 21:44 / ТАСС.ru
20минут
назад
24минут
назад
Зеленский готов рассмотреть государственный пост для Порошенко В мире
21 апреля 2019, 21:38 / ТАСС.ru
26минут
назад
Эксперт: команда Порошенко может затянуть инаугурацию Зеленского на несколько недель Глава Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник назвал победу Зеленского безоговорочной В мире
21 апреля 2019, 21:35 / ТАСС.ru
28минут
назад
В Нижегородской области учредят венчурный фонд для поддержки проектов для городской среды Глава региона Глеб Никитин особо отметил проект, связанный с расчетом нужного количества мест на парковке Экономика
21 апреля 2019, 21:33 / ТАСС.ru
28минут
назад
Канцлер Австрии поздравил Зеленского с победой на выборах президента Украины Себастьян Курц отметил, что с нетерпением ждет сотрудничества для дальнейшего углубления "хороших двусторонних отношений" В мире
29минут
назад
29минут
назад
Президент Северной Македонии выразил пожелания своему будущему преемнику Гёрге Иванов пожелал своему преемнику "более спокойного времени правления" В мире
31минут
назад
Зеленский заявил, что будет защищать украинский язык В мире
21 апреля 2019, 21:30 / ТАСС.ru
36минут
назад
Зеленский заявил, что будет продолжать минский процесс Кандидат от партии "Слуга народа" назвал своей задачей номер один возвращение на Украину "всех заключенных и пленных" В мире
21 апреля 2019, 21:25 / ТАСС.ru
37минут
назад
Биография Владимира Зеленского Биография Владимира Зеленского 21 апреля кандидат в президенты Украины, согласно данным экзитполов, набрал более 70% голосов на выборах, опередив действующего главу государства Петра Порошенко Биографии и справки
21 апреля 2019, 21:24 / ТАСС.ru
39минут
назад
Зеленский пообещал перенести администрацию президента в другое здание Зеленский пообещал перенести администрацию президента в другое здание Он также пообещал перенести администрацию президента в другое здание В мире
21 апреля 2019, 21:23 / ТАСС.ru
41минут
назад
Зеленский сообщил, что Порошенко поздравил его с победой на выборах Действующий президент Украины в ходе разговора признал свое поражение, отметил Зеленский В мире
21 апреля 2019, 21:21 / ТАСС.ru
41минут
назад
Саакашвили сообщил, что уже подал ходатайство о снятии запрета на въезд на Украину Экс-президент Грузии назвал данные экзитполов электоральной революцией В мире
21 апреля 2019, 21:20 / ТАСС.ru
52минут
назад
59минут
назад
В ЛАГ заявили, что отвергают любой идущий вразрез с международным правом план по Палестине Такое соглашение не приведет к достижению прочного мира на Ближнем Востоке, отмечается в заявлении по итогам заседания глав МИД Лиги арабских государств В мире
21 апреля 2019, 21:03 / ТАСС.ru
1час
назад
Эксперт: победу Зеленского обеспечило неприятие украинцами политики разделения общества Действующий президент Украbны попытается взять реванш на осенних выборах в Верховную раду, отметил директор центра "Третий сектор" Андрей Золотарев, комментируя данные экзитполов В мире
21 апреля 2019, 20:59 / ТАСС.ru
NTV.ru         SOCCERnews.ru         Lenta.ru         Internovosti.ru         ТАСС.ru