RSS новости из разных источников

Глава комиссии Совфеда: стадион в Саранске полностью готов к проведению ЧМ-2018

https://cdn2.tass.ru/fit/400x300_b2b00b17/tass/m2/uploads/i/20180518/4700489.jpg 18 мая 2018, 11:34 / ТАСС.ru В среду в третьем тестовом матче на арене, вмещающей 45 тыс. зрителей, "Мордовия" обыграла "Сызрань-2003" и досрочно вышла в ФНЛ

« Источник - ТАСС.ru »

Спорт

ТАСС.ru

27минут
назад
Боксер показал разбитое лицо с порванной губой после первого поражения в карьере Британский боксер Мэйсон Картрайт выложил видео в своем Twitter, на котором показал полученные во время боя с Дарреном Тетли травмы. Помимо синяков и ссадин, у спортсмена была порвана губа. … Спорт
21 мая 2018, 07:30 / Lenta.ru
1час
назад
Шарапова переместилась на 27 позиций вверх в чемпионской гонке WTA Возглавила чемпионскую гонку румынка Симона Халеп Спорт
21 мая 2018, 06:43 / ТАСС.ru
1час
назад
Шарапова поднялась на 29-е место в рейтинге WTA На прошлой неделе Шарапова дошла до полуфинала турнира в Риме, где уступила первой ракетке мира румынке Симоне Халеп Спорт
21 мая 2018, 06:33 / ТАСС.ru
1час
назад
Надаль вернулся на первое место рейтинга АТР В воскресенье испанский теннисист выиграл турнир в Риме Спорт
21 мая 2018, 06:04 / ТАСС.ru
2часа
назад
"Голден Стэйт" вышел вперед в полуфинальной серии плей-офф НБА с "Хьюстоном" Третий матч серии завершился крупной победой "Голден Стэйт" со счетом 126:85 Спорт
21 мая 2018, 05:22 / ТАСС.ru
3часа
назад
Тренер: "Вегас" не удовлетворен выходом в финал плей-офф НХЛ Тренер: "Вегас" не удовлетворен выходом в финал плей-офф НХЛ Спорт
21 мая 2018, 04:16 / ТАСС.ru
4часа
назад
Сборная Швеции защитила титул чемпиона мира по хоккею, россияне остались без медалей Сборная Швеции защитила титул чемпиона мира по хоккею, россияне остались без медалей Команда России завершила турнир в четвертьфинале, проиграв в овертайме сборной Канады со счетом 4:5 Спорт
21 мая 2018, 03:04 / ТАСС.ru
5часов
назад
Тренер: шведы на пути к победе на ЧМ по хоккею обыграли немало отличных команд Рикард Грёнборг назвал финальный матч против швейцарцев великолепным Спорт
21 мая 2018, 02:29 / ТАСС.ru
5часов
назад
Швед Форсберг назвал победу на ЧМ самой запоминающейся в карьере Форвард сборной Швеции отметил, что команда Швейцарии заслуженно оказалась в финале Спорт
21 мая 2018, 02:06 / ТАСС.ru
5часов
назад
Хоккеист сборной Швеции Хёрнквист считает победу на ЧМ в Дании отличным завершением сезона Сборная Швеции в финале чемпионата мира в серии буллитов обыграла команду Швейцарии со счетом 3:2 и защитила прошлогодний титул Спорт
21 мая 2018, 02:03 / ТАСС.ru
5часов
назад
Сборная России опустилась на третье место в рейтинге IIHF после чемпионата мира Российская команда на прошедшем чемпионате мира выбыла на стадии четвертьфинала, проиграв канадцам Спорт
21 мая 2018, 02:01 / ТАСС.ru
5часов
назад
Более полумиллиона зрителей посетили матчи чемпионата мира по хоккею в Дании Всего турнир посетили 520 481 человек Спорт
21 мая 2018, 02:00 / ТАСС.ru
5часов
назад
Дженони: швейцарские хоккеисты могут гордиться финалом чемпионата мира со шведами Дженони: швейцарские хоккеисты могут гордиться финалом чемпионата мира со шведами Швейцарцы в финале проиграли команде Швеции по буллитам Спорт
21 мая 2018, 01:57 / ТАСС.ru
6часов
назад
Тренер: швейцарские хоккеисты играли на кураже, благодаря этому они и дошли до финала ЧМ Тренер: швейцарские хоккеисты играли на кураже, благодаря этому они и дошли до финала ЧМ Швейцарцы в финале проиграли команде Швеции по буллитам Спорт
21 мая 2018, 01:43 / ТАСС.ru
6часов
назад
"Финал четырех" баскетбольной Евролиги завершился победой "Реала" и провалом ЦСКА "Финал четырех" баскетбольной Евролиги завершился победой "Реала" и провалом ЦСКА Испанский клуб в финале обыграл турецкий "Фенербахче", армейцы в матче за третье место уступили литовскому "Жальгирису" Спорт
21 мая 2018, 01:31 / ТАСС.ru
6часов
назад
Месси в пятый раз в карьере стал обладателем "Золотой бутсы" Месси в пятый раз в карьере стал обладателем "Золотой бутсы" В чемпионате Испании Месси отметился 34 забитыми мячами, проведя 36 матчей Спорт
21 мая 2018, 01:12 / ТАСС.ru
6часов
назад
Российские самбисты сохранили титул сильнейших на чемпионате Европы в Афинах Российские самбисты сохранили титул сильнейших на чемпионате Европы в Афинах На счету россиян 12 золотых, четыре серебряные и восемь бронзовых медалей Спорт
21 мая 2018, 00:57 / ТАСС.ru
7часов
назад
"Вегас" вышел в финал Кубка Стэнли в дебютном сезоне в НХЛ "Вегас" вышел в финал Кубка Стэнли в дебютном сезоне в НХЛ В пятом матче серии с "Виннипегом" "Вегас" одержал победу со счетом 2:1 Спорт
21 мая 2018, 00:54 / ТАСС.ru
7часов
назад
"Интер" завоевал путевку в Лигу чемпионов, обыграв "Лацио" в матче чемпионата Италии "Интер" завоевал путевку в Лигу чемпионов, обыграв "Лацио" в матче чемпионата Италии Встреча завершилась со счетом 3:2 Спорт
21 мая 2018, 00:49 / ТАСС.ru
7часов
назад
Нападающий сборной США Кейн признан самым ценным игроком ЧМ по хоккею Нападающий сборной США Кейн признан самым ценным игроком ЧМ по хоккею Кейн в составе сборной США стал бронзовым призером турнира, в матче за третье место американцы оказались сильнее команды Канады - 4:1 Спорт
21 мая 2018, 00:32 / ТАСС.ru