RSS новости из разных источников

Гонщик "Мерседеса" Хэмилтон выиграл Гран-при Сингапура, Сироткин - 19-й

https://phototass1.cdnvideo.ru/fit/400x300_b2b00b17/tass/m2/uploads/i/20180916/4805348.jpg 16 сентября 2018, 17:10 / ТАСС.ru Второе место занял голландский гонщик "Ред Булла" Макс Ферстаппен, третьим - немецкий пилот "Феррари" Себастьян Феттель

« Источник - ТАСС.ru »

Спорт

ТАСС.ru

7минут
назад
Победа в меньшинстве. "Рубин" в гостях обыграл "Динамо" во втором туре РПЛ Победа в меньшинстве. "Рубин" в гостях обыграл "Динамо" во втором туре РПЛ Встреча, прошедшая на "ВТБ-Арене", завершилась победой гостей со счетом 1:0 Спорт
21 июля 2019, 23:50 / ТАСС.ru
26минут
назад
Футболисты "Зенита" обыграли "Сочи" в гостевом матче чемпионата России Футболисты "Зенита" обыграли "Сочи" в гостевом матче чемпионата России На матче присутствовало рекордное количество зрителей на арене "Фишт" для российских соревнований - 35 102 человека Спорт
21 июля 2019, 23:30 / ТАСС.ru
28минут
назад
Издевки фанатов довели футбольного тренера до сердечного приступа Издевки фанатов довели футбольного тренера до сердечного приступа Главный тренер бухарестского «Динамо» Евгений Неагое перенес сердечный приступ во время матча второго тура чемпионата Румынии против «Университати». Во время встречи болельщики «Динамо» призывали … Спорт
21 июля 2019, 23:28 / Lenta.ru
1час
назад
Жена находящегося в коме боксера Дадашева вылетела в США В субботу спортсмен перенес операцию в связи с отеком мозга Спорт
21 июля 2019, 22:45 / ТАСС.ru
1час
назад
Игра повышенной степени риска. "Спартак" заступился за фанатов после матча с "Ростовом" Игра повышенной степени риска. "Спартак" заступился за фанатов после матча с "Ростовом" Московский клуб призвал руководство Российской премьер-лиги разобраться в произошедшем инциденте Спорт
21 июля 2019, 22:30 / ТАСС.ru
1час
назад
Футболист умышленно промахнулся с пенальти Футболист умышленно промахнулся с пенальти Полузащитник украинского клуба «Волынь» Денис Кожанов умышленно не реализовал пенальти в товарищеском матче против «Львова». В конце матча «Волынь» получила право на одиннадцатиметровый удар. … Спорт
21 июля 2019, 22:23 / Lenta.ru
1час
назад
Шаронов: перестановки в перерыве матча с "Динамо" помогли "Рубину" добиться победы Казанский клуб выиграл в меньшинстве со счетом 1:0 Спорт
21 июля 2019, 22:22 / ТАСС.ru
1час
назад
Тренер бухарестского "Динамо" перенес сердечный приступ во время матча чемпионата Румынии Эуджен Нягоэ потерял сознание в первом тайме игры против клуба "Университатя" Спорт
21 июля 2019, 22:11 / ТАСС.ru
1час
назад
Победа на классе. "Локомотив" оказался сильнее "Тамбова" в матче второго тура РПЛ Победа на классе. "Локомотив" оказался сильнее "Тамбова" в матче второго тура РПЛ Встреча завершилась со счетом 2:1 Спорт
21 июля 2019, 22:04 / ТАСС.ru
1час
назад
Футболист "Динамо" Панченко сожалеет, что команда испортила праздник болельщикам В матче второго тура "Динамо" дома проиграло "Рубину" со счетом 0:1 Спорт
21 июля 2019, 21:59 / ТАСС.ru
1час
назад
Более четырех тысяч человек приняли участие в тренировке по боксу на Красной площади Более четырех тысяч человек приняли участие в тренировке по боксу на Красной площади Мероприятие прошло в воскресенье в рамках Международного дня бокса Спорт
21 июля 2019, 21:58 / ТАСС.ru
2часа
назад
Южнокорейские саблисты завоевали золото на чемпионате мира по фехтованию В финале они победили команду Венгрии Спорт
21 июля 2019, 21:28 / ТАСС.ru
2часа
назад
Российские баскетболисты не смогли выйти в элитный дивизион молодежного чемпионата Европы Турнир дивизиона В проходит в португальском городе Матозиньюш Спорт
21 июля 2019, 21:20 / ТАСС.ru
2часа
назад
Федерация: массовой драки на матче по пляжному регби не было, подрались два игрока Президент Федерации регби Дагестана Магомед Гаджимагомедов рассказал, что из-за инцидента игра чемпионата России не была приостановлена Спорт
21 июля 2019, 21:18 / ТАСС.ru
2часа
назад
Футболист «Тоттенхэма» забил с центра поля Футболист «Тоттенхэма» забил с центра поля Нападающий английского «Тоттенхэма» Харри Кейн отличился голом с центра поля в матче международного Кубка чемпионов против «Ювентуса». Форвард забил мяч на третьей добавленной минуте и принес … Спорт
21 июля 2019, 21:08 / Lenta.ru
2часа
назад
"Рубин" в меньшинстве обыграл "Динамо" в матче чемпионата России по футболу "Рубин" в меньшинстве обыграл "Динамо" в матче чемпионата России по футболу Единственный гол на третьей добавленной ко второму тайму минуте забил Бека Микелтадзе Спорт
21 июля 2019, 21:01 / ТАСС.ru
3часа
назад
Алексей Миранчук: второй тайм матча "Локомотива" с "Тамбовом" можно вычеркнуть из карьеры Алексей Миранчук: второй тайм матча "Локомотива" с "Тамбовом" можно вычеркнуть из карьеры По словам полузащитника, главное - три очка Спорт
21 июля 2019, 20:51 / ТАСС.ru
3часа
назад
Храпина: российские шпажистки постараются взять реванш за серебро ЧМ на Олимпиаде В финале чемпионата мира россиянки уступили команде Китая Спорт
21 июля 2019, 20:50 / ТАСС.ru
3часа
назад
Открытие Европейского юношеского Олимпийского фестиваля состоялось в Баку На открытии присутствовали президент Азербайджана Ильхам Алиев Спорт
21 июля 2019, 20:49 / ТАСС.ru
3часа
назад
Шпажистка Колобова: серебро ЧМ - неплохой результат, но от золота его отделяет пропасть Шпажистка Колобова: серебро ЧМ - неплохой результат, но от золота его отделяет пропасть По словам спортсменки, россиянки до последнего верили в победу Спорт
21 июля 2019, 20:31 / ТАСС.ru

ТАСС.ru

7минут
назад
9минут
назад
Мэр Львова Садовой оставит пост главы партии "Самопомощь" из-за провала на выборах в Раду В мире
21 июля 2019, 23:47 / ТАСС.ru
17минут
назад
Россиянин на грузовике сбил насмерть двух человек в Финляндии Инцидент произошел у города Луумяки Происшествия
21 июля 2019, 23:39 / ТАСС.ru
20минут
назад
Аксенов: политика Киева в вопросе Крыма вряд ли изменится с новым составом Верховной рады При этом глава республики считает позитивным трендом появление в украинском парламенте партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", которая, по его мнению, настроена выстраивать отношения с Россией Политика
21 июля 2019, 23:36 / ТАСС.ru
23минут
назад
Дождь, идущий в Краснодаре с утра, подтопил три частных дома Уровень воды составляет 30 см В стране
21 июля 2019, 23:33 / ТАСС.ru
26минут
назад
Metallica исполнила "Группу крови" на концерте в "Лужниках" Metallica исполнила "Группу крови" на концерте в "Лужниках" Многотысячная толпа подпевала американским рокерам Культура
26минут
назад
30минут
назад
ЦИК: голосование на внеочередных выборах в Раду прошло без существенных нарушений В мире
21 июля 2019, 23:26 / ТАСС.ru
43минут
назад
WSJ: Камбоджа тайно предоставила Китаю право совместного пользования базой ВМС WSJ: Камбоджа тайно предоставила Китаю право совместного пользования базой ВМС Китаю разрешается пользоваться камбоджийской базой ВМС для размещения войск, хранения вооружений и остановки кораблей В мире
21 июля 2019, 23:13 / ТАСС.ru
43минут
назад
Рейсы авиакомпаний S7 и "Россия" в Москву из Ростова отложили по техническим причинам Задержка составит не менее шести часов Общество
53минут
назад
Полиция при въезде в Киев остановила несколько автобусов с подозрительными лицами Правоохранители выясняют причины поездки В мире
21 июля 2019, 23:04 / ТАСС.ru
1час
назад
1час
назад
Более 30 тыс. человек посетили матч чемпионата России по футболу "Сочи" - "Зенит" Игра проходит на стадионе "Фишт" Северо-Запад
21 июля 2019, 22:41 / ТАСС.ru