Спорт

ТАСС.ru

14минут
назад
Дзюдоист Мудранов считает бронзу ЧЕ шагом на пути ко второму олимпийскому золоту Россиянин отметил, что соперники после Игр-2016 готовятся непосредственно под него Спорт
26 апреля 2018, 23:38 / ТАСС.ru
28минут
назад
СМИ: хоккеист "Локомотива" Елесин может перейти в клуб НХЛ Спорт
26 апреля 2018, 23:25 / ТАСС.ru
38минут
назад
Клуб КХЛ "Сибирь" подписал контракт с вратарем "Оттавы" Тэйлором Соглашение с 31-летним хоккеистом подписано на один год Спорт
26 апреля 2018, 23:14 / ТАСС.ru
40минут
назад
Тактика и холодная голова помогли дзюдоистке Кузютиной стать четырехкратной чемпионкой ЧЕ В четверг в финале турнира в Тель-Авиве россиянка выиграла у Дистрии Красники из Косова Спорт
26 апреля 2018, 23:13 / ТАСС.ru
45минут
назад
Российские хоккеисты при Воробьеве в Евротуре впервые забили больше одного гола Российские хоккеисты при Воробьеве в Евротуре впервые забили больше одного гола Россияне уступили финнам по буллитам со счетом 2:3 в вынесенном матче Шведских хоккейных игр Спорт
26 апреля 2018, 23:08 / ТАСС.ru
1час
назад
ФК "Бешикташ" не будет доигрывать матч против "Фенербахче", прерванный из-за беспорядков Игра, которая прошла 19 апреля на домашней арене "Фенербахче", была прервана на 58-й минуте при счете 0:0 Спорт
26 апреля 2018, 22:51 / ТАСС.ru
1час
назад
«Реал» захотел скупить игроков «Манчестер Сити» «Реал» захотел скупить игроков «Манчестер Сити» Мадридский «Реал» заинтересован в покупке четырех игроков «Манчестер Сити». По информации источника, испанский клуб заинтересован в услугах полузащитников Лероя Сане, Кевина Де Брюйне и Рахима … Спорт
26 апреля 2018, 22:51 / Lenta.ru
1час
назад
Спортсмены из Италии чаще остальных попадались на допинге в 2016 году, россияне - 6-е Спортсмены из Италии чаще остальных попадались на допинге в 2016 году, россияне - 6-е За 2016 год итальянскими спортсменами было совершено 147 нарушений антидопинговых правил, россиянами - 69 Спорт
26 апреля 2018, 22:43 / ТАСС.ru
1час
назад
Российские керлингисты разгромили поляков на групповом этапе чемпионата мира в дабл-миксте В последнем матче группового этапа россияне обыграли поляков со счетом 13:3 Спорт
26 апреля 2018, 22:40 / ТАСС.ru
1час
назад
Олимпийская сборная России по хоккею победила норвежцев на Кубке "Алроса" в Петербурге Встреча завершилась со счетом 4:2 Спорт
26 апреля 2018, 22:28 / ТАСС.ru
1час
назад
Барабанов: проигрыш хоккеистов РФ по буллитам может быть связан с низким качеством льда Россияне уступили финнами в вынесенном матче шведского этапа Евротура Спорт
26 апреля 2018, 22:16 / ТАСС.ru
1час
назад
Юниорская сборная России по хоккею осталась без медалей домашнего чемпионата мира Юниорская сборная России по хоккею осталась без медалей домашнего чемпионата мира Спорт
26 апреля 2018, 22:15 / ТАСС.ru
1час
назад
Российская теннисистка Павлюченкова вышла в четвертьфинал турнира в Штутгарте Российская теннисистка Павлюченкова вышла в четвертьфинал турнира в Штутгарте Россиянка обыграла испанку Гарбинье Мугурусу Спорт
26 апреля 2018, 22:09 / ТАСС.ru
1час
назад
Дебютант ЧЕ дзюдоист Яшуев не ожидал, что с первого раза добьется победы на турнире 25-летний россиянин в финале победил болгарина Янислава Герчева Спорт
26 апреля 2018, 22:00 / ТАСС.ru
1час
назад
Эксперт: неудачная игра вратарей не позволила юниорской сборной РФ лучше выступить на ЧМ Российские хоккеисты проиграли в четвертьфинале американцам Спорт
26 апреля 2018, 21:57 / ТАСС.ru
2часа
назад
Оргкомитет юниорского ЧМ и ФХР принесли извинения сборной США за инцидент с гимном Оргкомитет юниорского ЧМ и ФХР принесли извинения сборной США за инцидент с гимном После игры при исполнении американского гимна на арене параллельно заиграла другая музыка, после чего гимн был выключен Спорт
26 апреля 2018, 21:52 / ТАСС.ru
2часа
назад
Российская дзюдоистка Долгова после золота ЧЕ нацелена на соперничество с японками на ЧМ Российская дзюдоистка Долгова после золота ЧЕ нацелена на соперничество с японками на ЧМ Как рассказала россиянка, самой неудобной схваткой на турнире в Тель-Авиве стала встреча за выход в финал с француженкой Мелани Клеман Спорт
26 апреля 2018, 21:42 / ТАСС.ru
2часа
назад
Баскетболисты клуба "Локомотив-Кубань" победили ВЭФ в матче Единой лиги ВТБ Встреча завершилась со счетом 71:69 Спорт