RSS новости из разных источников

Доля просмотра матча открытия Кубка на "Матч ТВ" среди мужчин от 18 лет составила 27,6%

https://phototass3.cdnvideo.ru/fit/400x300_b2b00b17/tass/m2/uploads/i/20170619/4513858.jpg 19 июня 2017, 16:40 / ТАСС.ru Доли просмотра матча открытия Кубка конфедераций стали рекордными показателями телесмотрения прямого эфира в этих возрастных категориях

« Источник - ТАСС.ru »

Спорт

ТАСС.ru

9минут
назад
Футболист "Ростова" Кинтеро: Кучук может многое дать игрокам с тактической точки зрения Эквадорский полузащитник, перешедший в "Ростов" из Челси" на правах аренды, признался, что пока ему сложно сравнивать российский чемпионат с английским Спорт
20 августа 2017, 23:50 / ТАСС.ru
12минут
назад
"Интер" разгромил "Фиорентину" в матче чемпионата Италии "Интер" разгромил "Фиорентину" в матче чемпионата Италии Встреча завершилась со счетом 3:0 Спорт
20 августа 2017, 23:47 / ТАСС.ru
24минут
назад
Ингасон: "Ростову" удалось быстро построить новую команду Летом "Ростов" покинули Курбан Бердыев, занимавший пост вице-президента - тренера клуба, а также ряд ведущих игроков Спорт
20 августа 2017, 23:36 / ТАСС.ru
27минут
назад
Базаревич: физическое состояние российских баскетболистов перед ЧЕ улучшится Базаревич: физическое состояние российских баскетболистов перед ЧЕ улучшится По словам главного тренера сборной, команда играла под серьезными нагрузками, что и привело к трем поражениям на товарищеском турнире в Гамбурге Спорт
20 августа 2017, 23:33 / ТАСС.ru
48минут
назад
Капитан "Краснодара" Гранквист: Смолов вполне амбициозен для переезда в топ-лигу Европы Капитан "Краснодара" Гранквист: Смолов вполне амбициозен для переезда в топ-лигу Европы Шведский защитник выразил надежду, что форвард как можно дольше продолжит играть за краснодарский клуб, поскольку он очень важен для команды Спорт
20 августа 2017, 23:12 / ТАСС.ru
49минут
назад
"Барселона" победила "Бетис" в матче первого тура чемпионата Испании "Барселона" победила "Бетис" в матче первого тура чемпионата Испании Встреча завершилась со счетом 2:0 Спорт
20 августа 2017, 23:10 / ТАСС.ru
1час
назад
СМИ сообщили о готовности «Манчестер Сити» купить Месси за 300 миллионов евро СМИ сообщили о готовности «Манчестер Сити» купить Месси за 300 миллионов евро Английский «Манчестер Сити» готов выкупить нападающего испанской Барселоны Лионеля Месси за 300 миллионов евро. Именно эти отступные прописаны в контракте аргентинца с сине-гранатовыми. «Горожане» … Спорт
20 августа 2017, 22:51 / Lenta.ru
1час
назад
Футболист Рауш, вызванный в сборную России, получил травму в матче бундеслиги Футболист Рауш, вызванный в сборную России, получил травму в матче бундеслиги Полузащитник "Кельна" получил повреждение в первом тайме матча против "Боруссии" из Менхенгладбаха Спорт
20 августа 2017, 22:41 / ТАСС.ru
1час
назад
Гарбинье Мугуруса стала победительницей теннисного турнира в Цинциннати Гарбинье Мугуруса стала победительницей теннисного турнира в Цинциннати В финале испанка за 57 минут обыграла вторую "ракетку" мира румынку Симону Халеп Спорт
20 августа 2017, 22:15 / ТАСС.ru
2часа
назад
"Ростов" и "Краснодар" сыграли вничью в матче чемпионата России "Ростов" и "Краснодар" сыграли вничью в матче чемпионата России Встреча завершилась со счетом 0:0 Спорт
20 августа 2017, 21:59 / ТАСС.ru
2часа
назад
СМИ сообщили о задержании подозреваемого в убийстве пауэрлифтера Драчева СМИ сообщили о задержании подозреваемого в убийстве пауэрлифтера Драчева Подозреваемый в убийстве чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу в категории до 120 килограммов Андрея Драчева задержан. Об этом сообщает AmurMedia. Источник издания сообщил, что сразу после … Спорт
20 августа 2017, 21:37 / Lenta.ru
2часа
назад
"Севастополь" победил ялтинский "Рубин" в матче чемпионате Крыма Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу клуба из Севастополя Спорт
20 августа 2017, 21:18 / ТАСС.ru
2часа
назад
"Салават Юлаев" обыграл "Локомотив" в заключительный день Мемориала Крутова по хоккею Встреча завершилась со счетом 4:1 Спорт
20 августа 2017, 21:06 / ТАСС.ru
3часа
назад
Сербский баскетболист Теодосич пропустит чемпионат Европы Сербский баскетболист Теодосич пропустит чемпионат Европы Спортсмен не выступит на турнире из-за травмы Спорт
20 августа 2017, 20:56 / ТАСС.ru
3часа
назад
Российские баскетболисты уступили команде Польши в последнем матче перед ЧЕ Встреча завершилась со счетом 78:81 в пользу польской команды Спорт
20 августа 2017, 20:41 / ТАСС.ru
4часа
назад
Калитвинцев: "Динамо" не удовлетворено ничьей с "Уфой" в матче чемпионата России Калитвинцев: "Динамо" не удовлетворено ничьей с "Уфой" в матче чемпионата России В воскресенье в матче седьмого тура "Динамо" на своем поле сыграло вничью с "Уфой" со счетом 1:1 Спорт
20 августа 2017, 20:00 / ТАСС.ru
4часа
назад
Семак: "Уфа" имела моменты после пропущенного гола и могла победить "Динамо" Семак: "Уфа" имела моменты после пропущенного гола и могла победить "Динамо" Главный тренер уфимской команды заявил, что его подопечные провели тяжелый матч Спорт
20 августа 2017, 19:59 / ТАСС.ru
4часа
назад
"Челси" победил "Тоттенхэм" в матче чемпионата Англии "Челси" победил "Тоттенхэм" в матче чемпионата Англии Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу синих Спорт
20 августа 2017, 19:55 / ТАСС.ru
4часа
назад
Гунько: Кутепов получил необходимую игровую практику в ФНЛ, это важно для "Спартака" Гунько: Кутепов получил необходимую игровую практику в ФНЛ, это важно для "Спартака" По мнению главного тренера "Спартака-2", его команда хорошо сыграла в концовке матча с "Ротором-Волгоградом" Спорт
20 августа 2017, 19:53 / ТАСС.ru
4часа
назад
Сейранов доволен выступлением российских спортсменов в первый день Универсиады Сейранов доволен выступлением российских спортсменов в первый день Универсиады Россияне завоевали семь медалей и занимают в неофициальном общекомандном зачете пятое место Спорт
20 августа 2017, 19:44 / ТАСС.ru

ТАСС.ru

9минут
назад
12минут
назад
СМИ: мать задержанного в Турции россиянина пыталась отговорить его от совершения терактов По данным агентства Anadolu, встреча прошла в гостинице. В номере находился еще один человек, личность которого пока неизвестна Происшествия
20 августа 2017, 23:48 / ТАСС.ru
12минут
назад
24минут
назад
25минут
назад
Путин посетил джазовый фестиваль в Коктебеле Президент России поприветствовал участников и зрителей фестиваля и заявил, что музыка - это "язык, который не требует перевода" Культура
20 августа 2017, 23:35 / ТАСС.ru
27минут
назад
31минут
назад
Электрички задерживаются на Белорусском направлении в Подмосковье Сбой в движении произошел в воскресенье вечером из-за повреждения контактного провода Московская область
20 августа 2017, 23:28 / ТАСС.ru
48минут
назад
48минут
назад
Telegraph: самый дорогой автомобиль в истории британского автопрома продан за $22,5 млн Пилотом Aston Martin DBR1 1956 года выпуска был знаменитый британский автогонщик Стирлинг Мосс Общество
49минут
назад
54минут
назад
Фильм "Лалай-балалай" победил на фестивале короткометражного кино "Короче" Режиссер Руслан Братов называет картину "историей о банальной пьянке" и говорит, что каждый зритель сможет увидеть в фильме что-то свое Культура
20 августа 2017, 23:06 / ТАСС.ru