RSS новости из разных источников

Есмантович: ЦСКА должен грамотно распределить силы в регулярном чемпионате КХЛ

13 октября 2018, 10:21 / ТАСС.ru По словам президента клуба, екатеринбургский "Автомобилист заслуженно лидирует в регулярном чемпионате

« Источник - ТАСС.ru »

Спорт

ТАСС.ru

22минут
назад
Трефилову дома вручили бронзовую медаль чемпионата России по гандболу Главный тренер "Кубани" не смог остаться на награждение по состоянию здоровья Спорт
20 мая 2019, 09:00 / ТАСС.ru
47минут
назад
Нападающий "Сент-Луиса" Тарасенко признан второй звездой дня в НХЛ Нападающий "Сент-Луиса" Тарасенко признан второй звездой дня в НХЛ Россиянин забросил шайбу и отдал две передачи в пятом матче полуфинала плей-офф с "Сан-Хосе" Спорт
20 мая 2019, 08:36 / ТАСС.ru
52минут
назад
Хачанов поднялся на 12-ю позицию в рейтинге ATP Рейтинг продолжает возглавлять серб Новак Джокович Спорт
20 мая 2019, 08:31 / ТАСС.ru
53минут
назад
Танцы, атлетика или футбол? Как проект "Стань чемпионом" помогает детям выбрать вид спорта Танцы, атлетика или футбол? Как проект "Стань чемпионом" помогает детям выбрать вид спорта Участники проекта проходят тестирование, результаты которого определяют предрасположенность ребенка к тем или иным видам спорта, а также дают оценку его физического состояния Спорт
20 мая 2019, 08:30 / ТАСС.ru
1час
назад
Мария Шарапова опустилась на 14 позиций в рейтинге WTA Рейтинг возглавляет японка Наоми Осака Спорт
20 мая 2019, 08:20 / ТАСС.ru
1час
назад
Самый дорогой игрок «Реала» потребовал миллионы за уход из клуба Самый дорогой игрок «Реала» потребовал миллионы за уход из клуба Полузащитник мадридского «Реала» Гарет Бэйл после матча чемпионата Испании против «Бетиса» (0:2) выразил недовольство своим положением в клубе. В раздевалке он заявил, что его контракт рассчитан … Спорт
20 мая 2019, 08:01 / Lenta.ru
3часа
назад
Россияне продолжают побеждать, определены шесть четвертьфиналистов ЧМ по хоккею Россияне продолжают побеждать, определены шесть четвертьфиналистов ЧМ по хоккею Последним участником плей-офф станет сборная Швеции или Латвии Спорт
20 мая 2019, 06:07 / ТАСС.ru
4часа
назад
"Торонто" сократил отставание в полуфинальной серии плей-офф НБА с "Милуоки" "Торонто" сократил отставание в полуфинальной серии плей-офф НБА с "Милуоки" Третий матч завершился победой канадского клуба со счетом 118:112 Спорт
20 мая 2019, 05:19 / ТАСС.ru
4часа
назад
Ударная пятилетка. ЦСКА вернул титул чемпиона баскетбольной Евролиги Ударная пятилетка. ЦСКА вернул титул чемпиона баскетбольной Евролиги В финале московский клуб победил "Анадолу Эфес" - 91:83 Спорт
20 мая 2019, 04:57 / ТАСС.ru
5часов
назад
Арбитр умер после остановки сердца во время матча чемпионата Боливии по футболу Виктор Уртадо работал на игре "Олвэйс Реди" - "Ориенте Петролеро" Спорт
20 мая 2019, 03:41 / ТАСС.ru
7часов
назад
Георгиев снова не пропустил. Российские хоккеисты одержали четвертую "сухую" победу на ЧМ Георгиев снова не пропустил. Российские хоккеисты одержали четвертую "сухую" победу на ЧМ Команда обыграла сборную Швейцарии со счетом 3:0 Спорт
20 мая 2019, 02:18 / ТАСС.ru
8часов
назад
Георгиев рассказал, зачем снял шлем на последних минутах матча ЧМ со швейцарцами В конце третьего периода россиянин получил за это двухминутный штраф Спорт
20 мая 2019, 01:22 / ТАСС.ru
8часов
назад
Полузащитник был выведен из состава красно-белых в сентябре 2018 года, но после увольнения итальянца вернулся к тренировкам с основой Спорт
20 мая 2019, 01:18 / ТАСС.ru
8часов
назад
Три очка Тарасенко помогли "Сент-Луису" разгромить "Сан-Хосе" в матче плей-офф НХЛ Три очка Тарасенко помогли "Сент-Луису" разгромить "Сан-Хосе" в матче плей-офф НХЛ Встреча завершилась со счетом 5:0, россиянин реализовал буллит и отдал две результативные передачи Спорт
20 мая 2019, 01:10 / ТАСС.ru
8часов
назад
Тренер Итудис готов подписать новый контракт с ЦСКА, если поступит предложение Тренер Итудис готов подписать новый контракт с ЦСКА, если поступит предложение Греческий специалист поблагодарил команду, руководство и болельщиков армейцев после победы в Евролиге Спорт
20 мая 2019, 01:05 / ТАСС.ru
8часов
назад
Ватутин: ЦСКА обязан был победить в Евролиге после прошлогодней неудачи Ватутин: ЦСКА обязан был победить в Евролиге после прошлогодней неудачи Российский клуб в решающем матче турнира обыграл турецкий "Анадолу Эфес" Спорт
20 мая 2019, 00:47 / ТАСС.ru
8часов
назад
Тренер: сборная Швейцарии не справлялась со скоростями российских хоккеистов в матче ЧМ Тренер: сборная Швейцарии не справлялась со скоростями российских хоккеистов в матче ЧМ Швейцарцы уступили россиянам в матче чемпионата мира со счетом 0:3 Спорт
20 мая 2019, 00:43 / ТАСС.ru
8часов
назад
Воробьев назвал победу российских хоккеистов над швейцарцами командной и рабочей Воробьев назвал победу российских хоккеистов над швейцарцами командной и рабочей Сборная России одержала шестую победу подряд на чемпионате мира Спорт
20 мая 2019, 00:31 / ТАСС.ru
9часов
назад
Гендиректор Единой лиги ВТБ: ЦСКА заслужил победу в баскетбольной Евролиге Гендиректор Единой лиги ВТБ: ЦСКА заслужил победу в баскетбольной Евролиге В финальном матче турнира российский клуб победил турецкий "Анадолу Эфес" Спорт
20 мая 2019, 00:22 / ТАСС.ru
9часов
назад
Капризов: матч сборных России и Швейцарии по хоккею на ЧМ получился плотным Россияне одержали шестую победу подряд на турнире в Словакии Спорт
20 мая 2019, 00:18 / ТАСС.ru

ТАСС.ru

6минут
назад
До 27 градусов тепла ожидается в Москве в ближайшие дни Синоптики прогнозируют небольшие осадки начиная с 23 мая Москва
20 мая 2019, 09:17 / ТАСС.ru
7минут
назад
СМИ: вице-премьер Белоруссии будет присутствовать на инаугурации Зеленского Церемония состоится 20 мая В мире
20 мая 2019, 09:15 / ТАСС.ru
10минут
назад
СМИ: в Индии из-за задымления экстренно сел самолет На борту находился 161 человек Происшествия
20 мая 2019, 09:13 / ТАСС.ru
17минут
назад
Эдди Марсан надеется вновь сыграть инспектора Лестрейда в фильме про Шерлока Холмса Актер сообщил, что сейчас пишется сценарий картины Культура
20 мая 2019, 09:06 / ТАСС.ru
20минут
назад
Горняков шахты "Воргашорской" в Воркуте эвакуировали из-за ЧП с вентиляцией В настоящее время работа продолжается в штатном режиме Происшествия
20 мая 2019, 09:03 / ТАСС.ru
22минут
назад
23минут
назад
Британский актер Эдди Марсан: артисты во всех странах мира одинаковые, включая Россию Британский актер Эдди Марсан: артисты во всех странах мира одинаковые, включая Россию Эдди Марсан о роли в российской картине "Эбигейл" — в интервью ТАСС Культура
28минут
назад
Президент Латвии примет участие в инаугурации президента Украины Владимира Зеленского Церемония состоится 20 мая В мире
20 мая 2019, 08:55 / ТАСС.ru
32минут
назад
Два человека погибли в ДТП на трассе М-2 "Крым" в Подмосковье Еще один пострадал Происшествия
20 мая 2019, 08:51 / ТАСС.ru