RSS новости из разных источников

КНДР хочет принять участие в клубном чемпионате мира по художественной гимнастике в Японии

14 июля 2018, 08:01 / ТАСС.ru Соответствующее пожелание северокорейская сторона передала президенту Международной федерации гимнастики Моринари Ватанабэ, который на днях посетил с визитом Пхеньян

« Источник - ТАСС.ru »

Спорт

ТАСС.ru

8минут
назад
Боксеры соревновательного вечера в Лондоне с участием Поветкина выходят на ринг в бахилах Столь необычный для спортсменов элемент экипировки им необходим, чтобы не намочить боксерки Спорт
22 сентября 2018, 23:12 / ТАСС.ru
43минут
назад
Фигурист Коляда победил на Мемориале Ондрея Непелы в Словакии Фигурист Коляда победил на Мемориале Ондрея Непелы в Словакии По итогам короткой и произвольной программ 23-летний россиянин набрал 274,37 балла Спорт
22 сентября 2018, 22:38 / ТАСС.ru
50минут
назад
Японская фигуристка Кихира установила мировой рекорд в произвольной программе Японская фигуристка Кихира установила мировой рекорд в произвольной программе На турнире в Словакии 16-летняя японка набрала в произвольной программе 147,37 балла Спорт
22 сентября 2018, 22:31 / ТАСС.ru
54минут
назад
Сборные Кубани и Северной Осетии стали лучшими на соревнованиях по борьбе в Анапе В состязаниях приняли участие более 4000 юных спортсменов из 75 регионов России Спорт
22 сентября 2018, 22:27 / ТАСС.ru
1час
назад
Российский боксер Кузьмин готов дать реванш Прайсу после победы в Лондоне Россиянин одержал победу техническим нокаутом в 4-м раунде поединка Спорт
22 сентября 2018, 22:19 / ТАСС.ru
1час
назад
Футболист прошел через все поле, обыграл всех и забил гол Нападающий итальянской «Пармы» Жервиньо забил гол в матче Серии А с «Кальяри» после сольного прохода через все поле. На 47-й минуте встречи ивуариец подхватил мяч у своей штрафной и побежал с ним … Спорт
22 сентября 2018, 21:42 / Lenta.ru
1час
назад
"Бавария" нанесла "Шальке" четвертое поражение подряд в чемпионате Германии по футболу "Бавария" нанесла "Шальке" четвертое поражение подряд в чемпионате Германии по футболу Матч завершился со счетом 2:0 в пользу мюнхенского клуба Спорт
22 сентября 2018, 21:27 / ТАСС.ru
1час
назад
Российский боксер Кузьмин одержал 13-ю победу, выиграв у Прайса в Лондоне Российский боксер Кузьмин одержал 13-ю победу, выиграв у Прайса в Лондоне После 4-го раунда британец Дэвид Прайс отказался от продолжения поединка, сославшись на травму руки Спорт
22 сентября 2018, 21:24 / ТАСС.ru
2часа
назад
"Ахмат" и "Оренбург" сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу "Ахмат" и "Оренбург" сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу Встреча завершилась со счетом 1:1 Спорт
22 сентября 2018, 21:00 / ТАСС.ru
2часа
назад
Поцелуев: России надо делать ставку на женский скейтбординг с прицелом на ОИ Федерация скейтбординга России образована в декабре 2016 года, в год, когда этот вид спорта вошел в программу Олимпийских игр Спорт
22 сентября 2018, 20:58 / ТАСС.ru
2часа
назад
"Уфа" сыграла вничью с "Ростовом" и прервала пятиматчевую серию поражений в РПЛ "Уфа" сыграла вничью с "Ростовом" и прервала пятиматчевую серию поражений в РПЛ Встреча завершилась со счетом 0:0 Спорт
22 сентября 2018, 20:56 / ТАСС.ru
3часа
назад
Медведева рассказала о новом доме Медведева рассказала о новом доме Российская фигуристка Евгения Медведева ответила на вопрос о том, скучает ли она по Москве после отъезда в Канаду. «Скучаю по близким. А так — мой дом теперь там, где моя работа и моя команда», — … Спорт
22 сентября 2018, 20:19 / Lenta.ru
3часа
назад
Шубенков претендует на звание лучшего легкоатлета Европы 2018 года Шубенков претендует на звание лучшего легкоатлета Европы 2018 года Голосование в данной номинации продлится до 5 октября Спорт
22 сентября 2018, 19:54 / ТАСС.ru
4часа
назад
"Севастополь" разгромил "Инкомспорт" в матче чемпионата Крыма по футболу Встреча завершилась со счетом 5:1 Спорт
22 сентября 2018, 19:13 / ТАСС.ru
4часа
назад
Депутат Монсон задушил американца и собрался на пенсию Депутат Монсон задушил американца и собрался на пенсию Боец смешанного стиля, член совета депутатов подмосковного Красногорска Джефф Монсон провел бой с американским тяжеловесом Тимом Сильвией в рамках празднования Дня округа. Поединок закончился … Спорт
22 сентября 2018, 19:04 / Lenta.ru
4часа
назад
"Ливерпуль" одержал шестую победу подряд со старта сезона Английской премьер-лиги "Ливерпуль" одержал шестую победу подряд со старта сезона Английской премьер-лиги Ливерпульский клуб дома выиграл у "Саутгемптона" со счетом 3:0 Спорт
22 сентября 2018, 19:04 / ТАСС.ru
4часа
назад
"Арсенал" сыграл вничью с "Рубином" в матче Российской премьер-лиги "Арсенал" сыграл вничью с "Рубином" в матче Российской премьер-лиги Казанский клуб ушел от поражения на последних минутах встречи Спорт
22 сентября 2018, 18:35 / ТАСС.ru
4часа
назад
Ковтун: "Спартаку" будет сложно в обороне, так как ЦСКА интересно играет впереди По словам бывшего игрока красно-белых, нынешнее сочетание центральных защитников "Спартака" в лице Сальваторе Боккетти и Георгия Джикии выглядит очень достойно Спорт
22 сентября 2018, 18:30 / ТАСС.ru
5часов
назад
Александр Емельяненко: российские промоушены ни в чем не уступают UFC UFC 15 сентября провел первый в истории организации турнир в России Спорт
22 сентября 2018, 18:20 / ТАСС.ru
5часов
назад
Гимнастки Аверины нанесут первый удар по мячу перед дерби ЦСКА - "Спартак" Гимнастки Аверины нанесут первый удар по мячу перед дерби ЦСКА - "Спартак" Матч ЦСКА - "Спартак" начнется в воскресенье в 19:00 мск на столичном стадионе "ВЭБ-Арена" Спорт
22 сентября 2018, 18:04 / ТАСС.ru

ТАСС.ru

7минут
назад
У берегов Литвы в Балтийском море ищут пропавших яхтсменов Поиск осложняют порывистый ветер и сильные волны Происшествия
22 сентября 2018, 23:13 / ТАСС.ru
8минут
назад
10минут
назад
Источники: Новак и аль-Фалех обсудят восстановление добычи в ОПЕК+ в двустороннем формате Министры энергетики России и Саудовской Аравии проведут переговоры накануне заседания министерского мониторингового комитета ОПЕК+ Экономика
22 сентября 2018, 23:10 / ТАСС.ru
16минут
назад
Британская оппозиция потребует досрочных выборов, если ее не устроит сделка по Brexit Лидер лейбористов Джереми Корбин заявил, что партия испытает любую сделку, которой добьется правительство В мире
22 сентября 2018, 23:04 / ТАСС.ru
22минут
назад
Пираты похитили 12 человек c торгового судна у берегов Нигерии Судно, перевозившее пшеницу, следовало из города Лагос в Порт-Харкорт и находилось в 83 км к юго-западу от острова Бонни В мире
22 сентября 2018, 22:59 / ТАСС.ru
31минут
назад
Автомобиль врезался в стену Музея городского быта в Угличе В результате ДТП пострадали три человека, находившиеся в автомобиле Происшествия
22 сентября 2018, 22:50 / ТАСС.ru
34минут
назад
"Россети": переход на долгосрочные тарифы поможет реализовать программу цифровизации сетей Глава холдинга Павел Ливинский добавил также, что "это мероприятие окупается за счет собственных эффектов" Экономика
22 сентября 2018, 22:47 / ТАСС.ru
37минут
назад
В Третьяковке назвали невосполнимой потерей уход из жизни декана истфака МГУ Генеральный директор Третьяковской галереи Зельфира Трегулова отметила, что Иван Тучков был "первым в истории истфака деканом не историком, а именно искусствоведом" Общество
22 сентября 2018, 22:44 / ТАСС.ru
40минут
назад
Помпео исключил, что в администрации США могут обсуждать идею отстранения Трампа от власти Ранее The New York Times сообщила, что первый замминистра юстиции Род Розенстайн упоминал возможность смещения Дональда Трампа с поста главы государства по причине профессиональной непригодности В мире
22 сентября 2018, 22:40 / ТАСС.ru
43минут
назад
46минут
назад
Мастер-классы по примерке кимоно прошли в рамках Дня культуры Японии в Москве Посетители также имели возможность своими руками изготовить кошелек-брелок "гамагути" и принять участие в чайной церемонии Москва
22 сентября 2018, 22:35 / ТАСС.ru
49минут
назад
Число жертв крушения парома в Танзании достигло 209 В ходе спасательной операции обнаружили одного выжившего Происшествия
50минут
назад
51минут
назад
Более 1,6 млн деревьев посадили жители Подмосковья в рамках экологической акции В акции приняли участие жители региона, члены правительства МО, депутаты, представители областной и муниципальных общественных палат, профессиональных и общественных объединений Общество
22 сентября 2018, 22:30 / ТАСС.ru
54минут
назад
54минут
назад
ПВО Саудовской Аравии перехватили запущенную йеменскими мятежниками ракету По данным коалиции, воздушная цель была сбита на подлете к городу Джизан В мире
22 сентября 2018, 22:26 / ТАСС.ru
56минут
назад
Девушка погибла, упав под поезд на станции метро в Москве Инцидент не повлиял на движение Серпуховско-Тимирязевской линии, сообщили в пресс-службе УВД на Московском метрополитене Москва
22 сентября 2018, 22:25 / ТАСС.ru
1час
назад
Comcast предложила почти $40 млрд за Sky Comcast предложила почти $40 млрд за Sky Отмечается, что это на 10% больше альтернативного предложения Экономика
1час
назад
1час
назад
Гости фестиваля "Круг света" на Поклонной горе увидели историю объединения русских земель Гости фестиваля "Круг света" на Поклонной горе увидели историю объединения русских земель Главным героем первой части шоу, которая называется "Москва - сердце России", стал святой Георгий, вторая часть была посвящена конструкторам Победы Москва
22 сентября 2018, 22:17 / ТАСС.ru
NTV.ru         SOCCERnews.ru         Lenta.ru         Internovosti.ru         ТАСС.ru