RSS новости из разных источников

Колумбийские футболисты обыграли катарцев и вышли в плей-офф Кубка Америки по футболу

« Источник - ТАСС.ru »

Спорт

ТАСС.ru

1час
назад
"Краснодар" и "Спартак" узнают соперников по квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы "Краснодар" и "Спартак" узнают соперников по квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы Тульский "Арсенал" узнает клуб, с которым нужно будет сыграть в случае победы над азербайджанским "Нефтчи" Спорт
22 июля 2019, 00:22 / ТАСС.ru
2часа
назад
Победа в меньшинстве. "Рубин" в гостях обыграл "Динамо" во втором туре РПЛ Победа в меньшинстве. "Рубин" в гостях обыграл "Динамо" во втором туре РПЛ Встреча, прошедшая на "ВТБ-Арене", завершилась победой гостей со счетом 1:0 Спорт
21 июля 2019, 23:50 / ТАСС.ru
2часа
назад
Футболисты "Зенита" обыграли "Сочи" в гостевом матче чемпионата России Футболисты "Зенита" обыграли "Сочи" в гостевом матче чемпионата России На матче присутствовало рекордное количество зрителей на арене "Фишт" для российских соревнований - 35 102 человека Спорт
21 июля 2019, 23:30 / ТАСС.ru
2часа
назад
Издевки фанатов довели футбольного тренера до сердечного приступа Издевки фанатов довели футбольного тренера до сердечного приступа Главный тренер бухарестского «Динамо» Евгений Неагое перенес сердечный приступ во время матча второго тура чемпионата Румынии против «Университати». Во время встречи болельщики «Динамо» призывали … Спорт
21 июля 2019, 23:28 / Lenta.ru
3часа
назад
Жена находящегося в коме боксера Дадашева вылетела в США В субботу спортсмен перенес операцию в связи с отеком мозга Спорт
21 июля 2019, 22:45 / ТАСС.ru
3часа
назад
Игра повышенной степени риска. "Спартак" заступился за фанатов после матча с "Ростовом" Игра повышенной степени риска. "Спартак" заступился за фанатов после матча с "Ростовом" Московский клуб призвал руководство Российской премьер-лиги разобраться в произошедшем инциденте Спорт
21 июля 2019, 22:30 / ТАСС.ru
3часа
назад
Футболист умышленно промахнулся с пенальти Футболист умышленно промахнулся с пенальти Полузащитник украинского клуба «Волынь» Денис Кожанов умышленно не реализовал пенальти в товарищеском матче против «Львова». В конце матча «Волынь» получила право на одиннадцатиметровый удар. … Спорт
21 июля 2019, 22:23 / Lenta.ru
3часа
назад
Шаронов: перестановки в перерыве матча с "Динамо" помогли "Рубину" добиться победы Казанский клуб выиграл в меньшинстве со счетом 1:0 Спорт
21 июля 2019, 22:22 / ТАСС.ru
3часа
назад
Тренер бухарестского "Динамо" перенес сердечный приступ во время матча чемпионата Румынии Эуджен Нягоэ потерял сознание в первом тайме игры против клуба "Университатя" Спорт
21 июля 2019, 22:11 / ТАСС.ru
4часа
назад
Победа на классе. "Локомотив" оказался сильнее "Тамбова" в матче второго тура РПЛ Победа на классе. "Локомотив" оказался сильнее "Тамбова" в матче второго тура РПЛ Встреча завершилась со счетом 2:1 Спорт
21 июля 2019, 22:04 / ТАСС.ru
4часа
назад
Футболист "Динамо" Панченко сожалеет, что команда испортила праздник болельщикам В матче второго тура "Динамо" дома проиграло "Рубину" со счетом 0:1 Спорт
21 июля 2019, 21:59 / ТАСС.ru
4часа
назад
Более четырех тысяч человек приняли участие в тренировке по боксу на Красной площади Более четырех тысяч человек приняли участие в тренировке по боксу на Красной площади Мероприятие прошло в воскресенье в рамках Международного дня бокса Спорт
21 июля 2019, 21:58 / ТАСС.ru
4часа
назад
Южнокорейские саблисты завоевали золото на чемпионате мира по фехтованию В финале они победили команду Венгрии Спорт
21 июля 2019, 21:28 / ТАСС.ru
4часа
назад
Российские баскетболисты не смогли выйти в элитный дивизион молодежного чемпионата Европы Турнир дивизиона В проходит в португальском городе Матозиньюш Спорт
21 июля 2019, 21:20 / ТАСС.ru
4часа
назад
Федерация: массовой драки на матче по пляжному регби не было, подрались два игрока Президент Федерации регби Дагестана Магомед Гаджимагомедов рассказал, что из-за инцидента игра чемпионата России не была приостановлена Спорт
21 июля 2019, 21:18 / ТАСС.ru
5часов
назад
Футболист «Тоттенхэма» забил с центра поля Футболист «Тоттенхэма» забил с центра поля Нападающий английского «Тоттенхэма» Харри Кейн отличился голом с центра поля в матче международного Кубка чемпионов против «Ювентуса». Форвард забил мяч на третьей добавленной минуте и принес … Спорт
21 июля 2019, 21:08 / Lenta.ru
5часов
назад
"Рубин" в меньшинстве обыграл "Динамо" в матче чемпионата России по футболу "Рубин" в меньшинстве обыграл "Динамо" в матче чемпионата России по футболу Единственный гол на третьей добавленной ко второму тайму минуте забил Бека Микелтадзе Спорт
21 июля 2019, 21:01 / ТАСС.ru
5часов
назад
Алексей Миранчук: второй тайм матча "Локомотива" с "Тамбовом" можно вычеркнуть из карьеры Алексей Миранчук: второй тайм матча "Локомотива" с "Тамбовом" можно вычеркнуть из карьеры По словам полузащитника, главное - три очка Спорт
21 июля 2019, 20:51 / ТАСС.ru
5часов
назад
Храпина: российские шпажистки постараются взять реванш за серебро ЧМ на Олимпиаде В финале чемпионата мира россиянки уступили команде Китая Спорт
21 июля 2019, 20:50 / ТАСС.ru
5часов
назад
Открытие Европейского юношеского Олимпийского фестиваля состоялось в Баку На открытии присутствовали президент Азербайджана Ильхам Алиев Спорт
21 июля 2019, 20:49 / ТАСС.ru

ТАСС.ru

19минут
назад
Фестиваль "Нашествие" посетили около 200 тыс. человек Фестиваль "Нашествие" посетили около 200 тыс. человек Основной темой фестиваля в этом году был космос Культура
22 июля 2019, 01:49 / ТАСС.ru
34минут
назад
СМИ: боевики обстреляли западные окрестности сирийского города Хама Разрывы снарядов были ошибочны приняты за авиаудары Происшествия
22 июля 2019, 01:35 / ТАСС.ru
47минут
назад
Партия Зеленского набирает 40% голосов после обработки около 4% протоколов Партия Зеленского набирает 40% голосов после обработки около 4% протоколов На второе место вышла "Оппозиционная платформа - За жизнь" В мире
22 июля 2019, 01:21 / ТАСС.ru
1час
назад
CBC: в Канаде упал в реку небольшой самолет Один человек погиб, отмечает телеканал Происшествия
22 июля 2019, 01:06 / ТАСС.ru
1час
назад
МИД Кувейта: эскалация в Ормузском проливе может создать угрозу для судоходства в регионе Дипломаты призвали международное сообщество активизировать общие усилия В мире
1час
назад
Алжирская оппозиция выступает за новую конституцию до проведения президентских выборов Необходимо принять "основанную на консенсусе конституцию" через народный референдум. отметил председатель "Объединения за культуру и демократию" Мохсин Бельаббас В мире
22 июля 2019, 00:58 / ТАСС.ru
1час
назад
Мэй проведет заседание комитета Cobra в связи с задержанием британского танкера СМИ не исключают, что Лондон может объявить о пакете дипломатических и экономических рестрикций В мире
1час
назад
Лидер партии "Голос" поставил условия своего участия в будущих коалициях в Раде Лидер партии "Голос" поставил условия своего участия в будущих коалициях в Раде Ранее создать коалицию Святославу Вакарчуку предложил президент страны Владимир Зеленский В мире
22 июля 2019, 00:45 / ТАСС.ru
1час
назад
В Раду проходят как минимум пять партий, "Слуга народа" набирает порядка 40% В Раду проходят как минимум пять партий, "Слуга народа" набирает порядка 40% Президент Украины Владимир Зеленский пригласил партию "Голос" Святослава Вакарчука обсудить с ним возможность создания коалиции В мире
22 июля 2019, 00:36 / ТАСС.ru
1час
назад
СМИ: в Гонконге неизвестные избили демонстрантов, 36 человек ранены Среди пострадавших - представители СМИ и депутат Законодательного совета от оппозиционной Демократической партии Происшествия
22 июля 2019, 00:33 / ТАСС.ru
1час
назад
Индийский фрегат и китайский эсминец примут участие в параде в День ВМФ России В числе других участников парада - еще не вошедшая в состав ВМФ России подводная лодка Армия
22 июля 2019, 00:30 / ТАСС.ru
1час
назад
Трамп поздравил Нетаньяху с рекордным сроком пребывания на посту премьера Израиля При лидерстве Нетаньяху Израиль стал технологическим центром и экономикой мирового класса, отметил президент США В мире
22 июля 2019, 00:27 / ТАСС.ru
1час
назад
1час
назад
Явка по всем 199 округам на внеочередных выборах в Раду составила 49,84% Самая высокая активность избирателей зафиксирована в Черниговской области, отметили в ЦИК Украины В мире
22 июля 2019, 00:20 / ТАСС.ru
1час
назад
Общественный деятель Наталия Солженицына отмечает 80-летний юбилей Работа фонда ведется на средства от мировых гонораров за книгу "Архипелаг ГУЛАГ, отметила Солженицына Общество
22 июля 2019, 00:18 / ТАСС.ru
1час
назад
СМИ: партия "Слуга народа" получит от 123 до 127 мандатов по списку партии в Раде Еще 33-35 мандатов получит партия "Оппозиционная платформа - За жизнь", 25 - "Европейская солидарность", 21-23 - "Батькивщина", 19 - "Голос", отмечает телеканал "112 Украина" В мире
22 июля 2019, 00:12 / ТАСС.ru
1час
назад
Серия спектаклей и кинопоказов пройдет в Москве и области в честь юбилея Шукшина Театральные постановки и показы кинокартин можно увидеть с 22 по 28 июля Культура
2часа
назад
"Победа" открывает продажу пакетных туров "Победа" открывает продажу пакетных туров В тестовом режиме продажи пакетных туров лоукостер запустил еще 1 апреля Экономика
22 июля 2019, 00:06 / ТАСС.ru
2часа
назад
В парламенте Испании стартуют дебаты по кандидатуре Педро Санчеса на пост премьера Ожидается, что первое голосование в парламенте состоится во вторник, 23 июля В мире
22 июля 2019, 00:04 / ТАСС.ru