Мария Шарапова примет участие в турнире WTA в Сан-Хосе

Спорт

ТАСС.ru

13минут
назад
Макгрегор назвал трусом чемпиона UFC Нурмагомедова Макгрегор назвал трусом чемпиона UFC Нурмагомедова Бой между спортсменами состоится 6 октября в Лас-Вегасе Спорт
21 сентября 2018, 01:10 / ТАСС.ru
15минут
назад
"Краснодар" начал еврокубковый сезон с победы в матче ЛЕ против "Акхисара" "Краснодар" начал еврокубковый сезон с победы в матче ЛЕ против "Акхисара" Российский клуб добился на выезде победы над турецкой командой со счетом 1:0 Спорт
21 сентября 2018, 01:08 / ТАСС.ru
1час
назад
"Арсенал" обыграл "Ворсклу" в матче первого тура группового этапа Лиги Европы "Арсенал" обыграл "Ворсклу" в матче первого тура группового этапа Лиги Европы Встреча завершилась со счетом 4:2 Спорт
21 сентября 2018, 00:04 / ТАСС.ru
1час
назад
«Зенит» упустил победу в первом матче в Лиге Европы «Зенит» упустил победу в первом матче в Лиге Европы Санкт-петербургский «Зенит» с датским «Копенгагеном» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в четверг, 20 сентября, в Копенгагене и завершилась со счетом . В первом … Спорт
20 сентября 2018, 23:52 / Lenta.ru
1час
назад
Вице-президент "Аксихара" считает, что "Краснодар" преподал его клубу хороший урок футбола В четверг российская команда одержала победу над турецким клубом со счетом 1:0 в гостевом матче первого тура группового этапа Лиги Европы Спорт
20 сентября 2018, 23:33 / ТАСС.ru
2часа
назад
Главный тренер "Акхисара" в резкой форме раскритиковал футболиста Селезнева Джем Кавчак назвал форварда турецкого клуба 12-м игроком команды соперника Спорт
20 сентября 2018, 23:13 / ТАСС.ru
2часа
назад
"Спартак" не будет наказан за присутствие болельщиков на матче с "Рапидом" "Спартак" не будет наказан за присутствие болельщиков на матче с "Рапидом" Согласно указанию УЕФА, болельщикам "Спартака" было запрещено посещать игру в связи с поведением фанатов, которые весной устроили беспорядки перед выездным матчем Лиги Европы с испанским "Атлетиком" Спорт
20 сентября 2018, 23:09 / ТАСС.ru
2часа
назад
Тренер "Рапида" поблагодарил защитников команды за игру против "Спартака" в ЛЕ Тренер "Рапида" поблагодарил защитников команды за игру против "Спартака" в ЛЕ По словам Горана Джуричина, давать сейчас прогнозы на распределение мест в группе G преждевременно Спорт
20 сентября 2018, 23:04 / ТАСС.ru
2часа
назад
Стал известен состав российской команды на юношеские Олимпийские игры 2018 года Стал известен состав российской команды на юношеские Олимпийские игры 2018 года Россию на соревнованиях будут представлять 94 спортсмена в 27 видах спорта Спорт
20 сентября 2018, 23:00 / ТАСС.ru
2часа
назад
Рассказов: футболисты "Спартака" не обращают внимания на информационный фон вокруг клуба Говоря об игре с "Рапидом", защитник признал, что игра в атаке "Спартаку" не удалась Спорт
20 сентября 2018, 22:52 / ТАСС.ru
2часа
назад
Главный тренер "Краснодара" остался доволен качеством игры в матче ЛЕ против "Акхисара" Российский клуб добился победы на выезде со счетом 1:0 Спорт
20 сентября 2018, 22:45 / ТАСС.ru
2часа
назад
Каррера хочет дальше работать со "Спартаком", несмотря на неудачи команды Каррера хочет дальше работать со "Спартаком", несмотря на неудачи команды В четверг "Спартак" в первом туре группового этапа Лиги Европы в гостях уступил австрийскому "Рапиду" со счетом 0:2 Спорт
20 сентября 2018, 22:27 / ТАСС.ru
3часа
назад
Каррера: футболисты "Спартака" пропустили голы в матче ЛЕ с "Рапидом" из-за своих ошибок Каррера: футболисты "Спартака" пропустили голы в матче ЛЕ с "Рапидом" из-за своих ошибок Московский клуб уступил на выезде австрийской команде со счетом 0:2 Спорт
20 сентября 2018, 22:19 / ТАСС.ru
3часа
назад
Андрей Федун: "Спартак" готов к штрафу после посещения болельщиками клуба матча ЛЕ в Вене Андрей Федун: "Спартак" готов к штрафу после посещения болельщиками клуба матча ЛЕ в Вене Согласно указанию УЕФА, болельщикам "Спартака" было запрещено посещать игру в связи с поведением фанатов красно-белых Спорт
20 сентября 2018, 22:15 / ТАСС.ru
3часа
назад
Английский "Челси" обыграл греческий ПАОК в матче группового этапа Лиги Европы Английский "Челси" обыграл греческий ПАОК в матче группового этапа Лиги Европы Единственный мяч на седьмой минуте забил Виллиан Спорт
20 сентября 2018, 22:03 / ТАСС.ru
3часа
назад
"Краснодар" обыграл турецкий "Акхисар" в матче группового этапа Лиги Европы "Краснодар" обыграл турецкий "Акхисар" в матче группового этапа Лиги Европы Единственный мяч на 26-й минуте забил Виктор Классон Спорт
20 сентября 2018, 21:50 / ТАСС.ru
3часа
назад
«Спартак» проиграл в первом матче Лиги Европы «Спартак» проиграл в первом матче Лиги Европы Московский «Спартак» на выезде проиграл австрийскому «Рапиду» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в четверг, 20 сентября, в Вене и завершилась со счетом 2:0. С победы … Спорт
20 сентября 2018, 21:48 / Lenta.ru
3часа
назад
"Спартак" проиграл австрийскому "Рапиду" в матче группового этапа Лиги Европы "Спартак" проиграл австрийскому "Рапиду" в матче группового этапа Лиги Европы Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу клуба из Вены Спорт
20 сентября 2018, 21:47 / ТАСС.ru
3часа
назад
IAAF будет следовать дорожной карте в вопросе восстановления ВФЛА IAAF будет следовать дорожной карте в вопросе восстановления ВФЛА В четверг исполком Всемирного антидопингового агентства принял решение восстановить в правах Российское антидопинговое агентство Спорт
20 сентября 2018, 21:31 / ТАСС.ru
3часа
назад
Головин вошел в заявку "Монако" на пятничный матч чемпионата Франции с "Нимом" Головин вошел в заявку "Монако" на пятничный матч чемпионата Франции с "Нимом" Встреча пройдет 21 сентября, начало - 21:45 мск Спорт
20 сентября 2018, 21:29 / ТАСС.ru

ТАСС.ru

8минут
назад
Путин встретился в Сочи с российскими шахматистами перед Шахматной олимпиадой На встрече обсуждалось обучение нового поколения шахматистов на базе центра "Сириус" Общество
21 сентября 2018, 01:16 / ТАСС.ru
12минут
назад
Мария Дуэньяс из Испании победила в конкурсе срипачей Спивакова в Уфе Пятнадцатилетняя победительница получила скрипку работы итальянского мастера Риккардо Антониацци 1912 года Культура
21 сентября 2018, 01:11 / ТАСС.ru
13минут
назад
15минут
назад
Болтон обещал периодически актуализировать новую стратегию кибербезопасности США Помощник Трампа намерен создать мощную структуру, адекватную меняющимся реалиям В мире
21 сентября 2018, 01:09 / ТАСС.ru
15минут
назад
20минут
назад
Власти Вероны отозвали у Порошенко статус почетного гражданина Составители прошения выразили недовольство политикой президента Украины в восточной ее части, а также обвинили его в преступлениях режима в ДНР В мире
21 сентября 2018, 01:04 / ТАСС.ru
28минут
назад
Семак: "Зенит" имел шансы победить "Копенгаген" в матче ЛЕ, но результат был по игре Семак: "Зенит" имел шансы победить "Копенгаген" в матче ЛЕ, но результат был по игре Российский клуб сыграл с датской командой на выезде со счетом 1:1 Северо-Запад
21 сентября 2018, 00:56 / ТАСС.ru
33минут
назад
Небензя призвал США пересмотреть свой подход к политике на Ближнем Востоке Небензя призвал США пересмотреть свой подход к политике на Ближнем Востоке Постпред РФ при ООН отметил контрпродуктивные шаги Вашингтона в отношении палестино-израильского и всеобъемлющего урегулирования Политика
21 сентября 2018, 00:51 / ТАСС.ru
42минут
назад
Более тысячи военнослужащих российской базы в Армении приступили к учениям Маневры пройдут в период с 21 сентября по 31 октября Армия
21 сентября 2018, 00:41 / ТАСС.ru
43минут
назад
Постпред США при ООН возложила на Иран ответственность за все конфликты на Ближнем Востоке Никки Хейли заявила, что нападения на американцев совершают группы из Ирака, которые контролирует Иран В мире
21 сентября 2018, 00:40 / ТАСС.ru
47минут
назад
ABC: экс-юрист Трампа несколько раз давал спецпрокурору показания по поводу связей с РФ По данным телекомпании, аппарат Мюллера интересовало наличие бизнес-связей и финансовых сделок, которые Трамп в прошлом мог осуществлять с представителями России В мире
21 сентября 2018, 00:37 / ТАСС.ru
49минут
назад
Мощи Спиридона Тримифунтского принесут в Москву на три недели Патриарх Кирилл встретит мощи 21 сентября в храме Христа Спасителя Москва
21 сентября 2018, 00:35 / ТАСС.ru
50минут
назад
Выставка к столетней годовщине расстрела Романовых открывается в Музее науки Лондона Выставка к столетней годовщине расстрела Романовых открывается в Музее науки Лондона Экспозиция разбита на шесть разделов, которые касаются царской семьи в целом и их связей с английской монархией Культура
21 сентября 2018, 00:33 / ТАСС.ru
53минут
назад
В Махачкале наградили победителей VII Всероссийского радиофестиваля "Голос Кавказа" В этом году на конкурс поступили около 250 работ из 40 регионов России Новости Урала
21 сентября 2018, 00:30 / ТАСС.ru