RSS новости из разных источников

Мишин: Туктамышева могла выступить и лучше на Гран-при Японии, но результат хороший

10 ноября 2018, 13:27 / ТАСС.ru Россиянка заняла на этапе в Хиросиме третье место и вышла в финал Гран-при

« Источник - ТАСС.ru »

Спорт

ТАСС.ru

29минут
назад
Лёв: первый тайм в матче между сборными Германии и России определил исход встречи Лёв: первый тайм в матче между сборными Германии и России определил исход встречи Подопечные Станислава Черчесова уступили команде Германии со счетом 0:3 в товарищеском матче, все три мяча российские футболисты пропустили в первой половине игры Спорт
16 ноября 2018, 02:19 / ТАСС.ru
57минут
назад
Рауш: cборной России после неудачи с немцами надо быстрее переключиться на команду Швеции Рауш: cборной России после неудачи с немцами надо быстрее переключиться на команду Швеции По словам защитника, россияне не успевали на поле за соперником в первом тайме Спорт
16 ноября 2018, 01:51 / ТАСС.ru
1час
назад
Черчесов: сборная России оказалась не готова к скоростям сборной Германии в начале матча Встреча завершилась со счетом 3:0, все три мяча россияне пропустили в первом тайме Спорт
16 ноября 2018, 01:37 / ТАСС.ru
1час
назад
Черчесов надеется, что выбежавший на поле болельщик не предлагал футболисту руку и сердце Черчесов надеется, что выбежавший на поле болельщик не предлагал футболисту руку и сердце На 89-й минуте игры Германия - Россия болельщик с российским флагом выбежал на поле и упал перед вратарем немецкой команды Мануэлем Нойером Спорт
16 ноября 2018, 01:32 / ТАСС.ru
1час
назад
Газзаев: поражение от немцев должно стать для российских футболистов хорошим уроком Газзаев: поражение от немцев должно стать для российских футболистов хорошим уроком Подопечные Станислава Черчесова в товарищеском матче в Лейпциге уступили со счетом 0:3 Спорт
16 ноября 2018, 01:27 / ТАСС.ru
1час
назад
Булыкин: быстрый гол соперника смазал план сборной России на игру с немцами Национальная команда уступила в Лейпциге со счетом 0:3 Спорт
16 ноября 2018, 01:18 / ТАСС.ru
1час
назад
Хорватские футболисты на последней минуте вырвали победу в матче Лиги наций с испанцами Хорватские футболисты на последней минуте вырвали победу в матче Лиги наций с испанцами Встреча завершилась со счетом 3:2 Спорт
16 ноября 2018, 01:11 / ТАСС.ru
1час
назад
Алаев: матч с командой Германии стал хорошим опытом для новичков сборной России Алаев: матч с командой Германии стал хорошим опытом для новичков сборной России Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза считает, что россияне провели неудачный первый тайм Спорт
16 ноября 2018, 01:04 / ТАСС.ru
1час
назад
"Химки" проиграли "Реалу" в матче баскетбольной Евролиги Встреча завершилась со счетом 79:74 в пользу испанского клуба Спорт
16 ноября 2018, 01:00 / ТАСС.ru
1час
назад
Сборная Англии по футболу разгромила американцев в прощальном матче Руни Сборная Англии по футболу разгромила американцев в прощальном матче Руни Встреча завершилась со счетом 3:0 Спорт
16 ноября 2018, 00:52 / ТАСС.ru
2часа
назад
Федерер обыграл Андерсона в матче Итогового турнира ATP Оба теннисиста пробились в полуфинал турнира Спорт
16 ноября 2018, 00:41 / ТАСС.ru
2часа
назад
Сборная России разгромно проиграла Германии Сборная России разгромно проиграла Германии Сборная России разгромно проиграла команде Германии в товарищеском матче. Встреча прошла в Лейпциге и завершилась со счетом 3:0. Все голы были забиты в первом тайме. Счет открыл полузащитник Лерой … Спорт
16 ноября 2018, 00:39 / Lenta.ru
2часа
назад
Футболисты сборной России крупно проиграли команде Германии в товарищеском матче Футболисты сборной России крупно проиграли команде Германии в товарищеском матче Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу немецкой сборной Спорт
16 ноября 2018, 00:38 / ТАСС.ru
2часа
назад
Огонь Всемирной зимней универсиады прибывает в Екатеринбург Протяженность маршрута эстафеты огня по городу составит 5 тыс. метров Спорт
16 ноября 2018, 00:16 / ТАСС.ru
2часа
назад
Пятый этап Гран-при с участием чемпионов Олимпиады Загитовой и Ханю стартует в Москве Пятый этап Гран-при с участием чемпионов Олимпиады Загитовой и Ханю стартует в Москве В соревнованиях спортивных пар российская публика увидит серебряных призеров командных соревнований Пхёнчхана Евгению Тарасову и Владимира Морозова Спорт
16 ноября 2018, 00:12 / ТАСС.ru
3часа
назад
Россия впервые в новейшей истории получила право провести чемпионат мира по волейболу Россия впервые в новейшей истории получила право провести чемпионат мира по волейболу Последние крупные соревнования среди национальных команд Россия принимала 11 лет назад - чемпионат Европы Спорт
15 ноября 2018, 23:20 / ТАСС.ru
3часа
назад
Олимпийская чемпионка из России не увидела способных повторить ее фирменный трюк Олимпийская чемпионка из России не увидела способных повторить ее фирменный трюк Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова написала в Instagram, что не видит фигуристки, которая смогла бы исполнить ее фирменный элемент. «На самом деле, я до сих пор не вижу … Спорт
15 ноября 2018, 23:08 / Lenta.ru
4часа
назад
СМИ: хоккеист "Вашингтона" Кузнецов выбыл из-за травмы на неопределенный срок СМИ: хоккеист "Вашингтона" Кузнецов выбыл из-за травмы на неопределенный срок Также из-за повреждений выбыли вратарь Брейден Холтби и защитник Михал Кемпни Спорт
15 ноября 2018, 22:49 / ТАСС.ru
4часа
назад
Хоккеисты "Коламбуса" Панарин и Бобровский не сыграют против "Флориды" в матче НХЛ Хоккеисты "Коламбуса" Панарин и Бобровский не сыграют против "Флориды" в матче НХЛ Игроки пропустят матч из-за проблем со здоровьем Спорт
15 ноября 2018, 22:28 / ТАСС.ru
4часа
назад
Футболист сборной России Зобнин не вошел в заявку на матч с командой Германии Ранее сообщалось, что Зобнин имеет мышечное повреждение, его участие в игре с командой Германии было под вопросом Спорт
15 ноября 2018, 22:10 / ТАСС.ru