RSS новости из разных источников

Московское "Динамо" прервало шестиматчевую победную серию, уступив "Витязю" в КХЛ

https://phototass4.cdnvideo.ru/fit/400x300_b2b00b17/tass/m2/uploads/i/20181208/4890409.jpg 08 декабря 2018, 19:36 / ТАСС.ru Команда занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции

« Источник - ТАСС.ru »

Спорт

ТАСС.ru

11минут
назад
Овечкин: сборная России покидает чемпионат мира с высоко поднятой головой Сборная России под руководством Ильи Воробьева стала бронзовым призером чемпионата мира 2019 года Спорт
26 мая 2019, 22:08 / ТАСС.ru
16минут
назад
Сергачев: сборная России по хоккею упростила игру в матче за третье место чемпионата мира Свою собственную игру защитник оценил на "троечку" Спорт
26 мая 2019, 22:02 / ТАСС.ru
26минут
назад
Пилот «Формулы-1» едва не сбил двух человек во время гонки Пилот «Формулы-1» едва не сбил двух человек во время гонки Пилот команды «Формулы-1» Racing Point Серхио Перес едва не сбил двух человек во время Гран-при Монако. Во время заезда Перес на большой скорости сумел объехать двух стюардов, перебегавших дорогу. … Спорт
26 мая 2019, 21:53 / Lenta.ru
29минут
назад
Задоров: российские хоккеисты на чемпионате мира завоевали бронзу с золотым отливом Задоров: российские хоккеисты на чемпионате мира завоевали бронзу с золотым отливом В матче за третье место на турнире в Словакии россияне в серии буллитов переиграли команду Чехии Спорт
26 мая 2019, 21:50 / ТАСС.ru
31минут
назад
Динияр Билялетдинов: "Спартак" недоукомплектован для борьбы за чемпионство Красно-белые завершили сезон на пятом месте Спорт
26 мая 2019, 21:48 / ТАСС.ru
33минут
назад
Олимпийский чемпион Лесун выиграл этап Кубка мира по современному пятиборью в Чехии Олимпийский чемпион Лесун выиграл этап Кубка мира по современному пятиборью в Чехии Второе место занял британец Джозеф Чунг, третьим стал немец Марвин Фали Доге Спорт
26 мая 2019, 21:46 / ТАСС.ru
35минут
назад
Более 100 человек стали посетителями тестовой площадки ГТО в Казани В программу мероприятия вошли массовая зарядка, спортивные и интерактивные зоны, лекции о питании Спорт
26 мая 2019, 21:44 / ТАСС.ru
39минут
назад
Роман Ротенберг: российские хоккеисты полностью отдали себя на ЧМ, став единым целым Роман Ротенберг: российские хоккеисты полностью отдали себя на ЧМ, став единым целым На турнире в Словакии россияне выиграли бронзовые награды Спорт
26 мая 2019, 21:40 / ТАСС.ru
41минут
назад
Столыпин назвал седьмое место ФК "Оренбург" в чемпионате России историческим результатом Член попечительского совета оренбургского клуба назвал факторы, которые помогли команде добиться успеха Спорт
26 мая 2019, 21:37 / ТАСС.ru
44минут
назад
Московское "Торпедо" досрочно обеспечило себе выход в Футбольную национальную лигу За тур до окончания розыгрыша Олимп - Профессиональной футбольной лиги московский клуб набрал 62 очка и стал недосягаем для соперников Спорт
26 мая 2019, 21:34 / ТАСС.ru
52минут
назад
Ковальчук рассказал, что СМИ придают ему мотивацию и силы для игры в сборной России Капитан российской сборной признался, что пристально читает прессу Спорт
26 мая 2019, 21:27 / ТАСС.ru
1час
назад
Ковальчук: Василевский помог россиянам выиграть бронзовые медали ЧМ по хоккею Ковальчук: Василевский помог россиянам выиграть бронзовые медали ЧМ по хоккею В матче за третье место против команды Чехии российский вратарь отразил 48 из 50 бросков Спорт
26 мая 2019, 21:17 / ТАСС.ru
1час
назад
Третьяк заявил что российские команды по хоккею провели удачный сезон Третьяк заявил что российские команды по хоккею провели удачный сезон Российские хоккеисты на чемпионате мира в Словакии выиграли бронзовые награды турнира Спорт
26 мая 2019, 21:15 / ТАСС.ru
1час
назад
Ватерполисты "Динамо" обыграли "Спартак-Волгоград" и стали победителями чемпионата России Московский клуб выиграл серию до трех побед с общим счетом 3-1 Спорт
26 мая 2019, 21:12 / ТАСС.ru
1час
назад
Яшин: российские хоккеисты должны радоваться бронзовым медалям чемпионата мира В матче за третье место на турнире в Словакии россияне в серии буллитов победили команду Чехии Спорт
26 мая 2019, 21:11 / ТАСС.ru
1час
назад
Более 200 школьников награждены знаками отличия ГТО в Костроме Знаки отличия получили участники в возрасте от 7 до 17 лет Спорт
26 мая 2019, 20:55 / ТАСС.ru
1час
назад
Кожевников: бронза чемпионата мира по хоккею не является успехом для сборной России Двукратный олимпийский чемпион считает, что главный тренер сборной Илья Воробьев не смог организовать команду Спорт
26 мая 2019, 20:50 / ТАСС.ru
1час
назад
Российский лайнсмен Лазарев обслужит финал чемпионата мира по хоккею Встреча между сборными Канады и Финляндии пройдет в воскресенье и начнется в 21:15 мск Спорт
26 мая 2019, 20:40 / ТАСС.ru
1час
назад
Определено будущее главного тренера сборной России по хоккею Определено будущее главного тренера сборной России по хоккею Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьев останется на своем посту. Третьяк отметил, что у Воробьева действует контракт. Под руководством тренера сборная завоевала бронзовые медали … Спорт
26 мая 2019, 20:39 / Lenta.ru
1час
назад
Третьяк: Воробьев продолжит работу на посту главного тренера сборной России по хоккею Третьяк: Воробьев продолжит работу на посту главного тренера сборной России по хоккею Национальная команда под руководством специалиста выиграла бронзу чемпионата мира в Словакии Спорт
26 мая 2019, 20:38 / ТАСС.ru

ТАСС.ru

2минуты
назад
Биатлонист Шипулин победил на праймериз "Единой России" в Свердловской области Он набрал 80% голосов Политика
26 мая 2019, 22:17 / ТАСС.ru
3минуты
назад
СМИ: Нетаньяху грозит роспуском парламента в последней попытке сформировать коалицию Срок, отведенный законом премьер-министру на формирование новой правительственной коалиции, истекает 29 мая В мире
26 мая 2019, 22:15 / ТАСС.ru
8минут
назад
Пять сирийцев погибли при обстреле боевиками города Скальбия Ранения получили 12 человек Политика
26 мая 2019, 22:10 / ТАСС.ru
11минут
назад
Пять военных убиты при нападении боевиков на автоколонну на севере Нигерии Пострадали два человека В мире
11минут
назад
13минут
назад
На севере Москвы нашли больше 20 боеприпасов времен войны Их уже отправили на утилизацию Москва
26 мая 2019, 22:05 / ТАСС.ru
16минут
назад
27минут
назад
В Ереване состоялся концерт в честь 95-летия Шарля Азнавура Мероприятие посетили 9 тыс. зрителей Культура
26 мая 2019, 21:52 / ТАСС.ru
27минут
назад
Медведев поручил построить стадион для одной из сельских школ Мурманской области Строительство обойдется в 7,8 млн рублей Общество
26 мая 2019, 21:51 / ТАСС.ru
29минут
назад
31минут
назад
33минут
назад
35минут
назад
37минут
назад
Медведев рассказал о тестировании системы электронного голосования Среди других новшеств праймериз премьер-министр назвал проект "ПолитСтартап" Политика
26 мая 2019, 21:42 / ТАСС.ru
37минут
назад
Европейская народная партия может получить в Европарламенте 173 мандата Согласно прогнозу, евроскептики и националисты могут получить 113 мест В мире
26 мая 2019, 21:41 / ТАСС.ru
39минут
назад
39минут
назад
СМИ: на выборах в Европарламент от Венгрии побеждает партия премьера Орбана Согласно подсчетам, "ФИДЕС - Венгерский гражданский союз" набирает 56% голосов В мире