RSS новости из разных источников

Основоположник советского хоккея. 105 лет со дня рождения тренера Аркадия Чернышева

https://phototass3.cdnvideo.ru/fit/400x300_b2b00b17/tass/m2/uploads/i/20190314/4981820.jpg 15 марта 2019, 12:30 / ТАСС.ru ТАСС рассказывает о прославленном специалисте, который стоял у истоков создания непобедимой "Красной машины"

« Источник - ТАСС.ru »

Спорт

ТАСС.ru

2часа
назад
Американская гимнастка Байлз заявила, что Олимпиада-2020 станет последней в ее карьере Американская гимнастка Байлз заявила, что Олимпиада-2020 станет последней в ее карьере Четырехкратная олимпийская чемпионка отметила, что в последнее время испытывала много проблем со здоровьем Спорт
22 марта 2019, 02:45 / ТАСС.ru
2часа
назад
Джикия: сборная России по футболу сама виновата в поражении от бельгийцев Джикия: сборная России по футболу сама виновата в поражении от бельгийцев Россияне уступили со счетом 1:3 Спорт
22 марта 2019, 02:23 / ТАСС.ru
2часа
назад
Ахметов: сборной России нужно стремиться к уровню команды Бельгии по футболу Полузащитник ЦСКА дебютировал в сборной России в матче с бельгийцами Спорт
22 марта 2019, 02:14 / ТАСС.ru
2часа
назад
Тренер сборной Бельгии по футболу Мартинес назвал Куртуа лучшим вратарем в мире Тренер сборной Бельгии по футболу Мартинес назвал Куртуа лучшим вратарем в мире Голкипер ошибся в матче с командой России, что привело к голу Дениса Черышева Спорт
22 марта 2019, 01:56 / ТАСС.ru
2часа
назад
Билялетдинов: российским футболистам не хватило скорости, чтобы противостоять бельгийцам По словам бывшего полузащитника сборной России, ничего страшного не произошло, отборочный цикл ЧЕ-2020 только начинается Спорт
22 марта 2019, 01:55 / ТАСС.ru
2часа
назад
Черчесов: российские футболисты могли сыграть на своем уровне, если бы готовились месяц В четверг россияне уступили бельгийцам в отборочном матче ЧЕ-2020 со счетом 1:3 Спорт
22 марта 2019, 01:49 / ТАСС.ru
3часа
назад
Павлюченко: сборная России активно провела матч с бельгийцами, было желание бороться Бывший форвард национальной команды отметил настрой игроков сборной России Спорт
22 марта 2019, 01:46 / ТАСС.ru
3часа
назад
Дзюба: такие футболисты, как полузащитник сборной Бельгии Азар, делают результат Дзюба: такие футболисты, как полузащитник сборной Бельгии Азар, делают результат По словам форварда, это поражение подстегнет сборную России на матч с командой Казахстана Спорт
22 марта 2019, 01:42 / ТАСС.ru
3часа
назад
Черчесов: тренеры сборной России не стали ругать футболистов после проигрыша бельгийцам Черчесов: тренеры сборной России не стали ругать футболистов после проигрыша бельгийцам Тренер добавил, что, скорее всего, дополнительно на следующий матч с командой Казахстана никто вызываться в команду не будет Спорт
22 марта 2019, 01:28 / ТАСС.ru
3часа
назад
Российские керлингистки досрочно вышли в плей-офф чемпионата мира Российские керлингистки досрочно вышли в плей-офф чемпионата мира Ранее в плей-офф также пробилась сборная Швеции Спорт
22 марта 2019, 01:20 / ТАСС.ru
3часа
назад
Черышев: российским футболистам нужно стремиться побеждать такие команды, как бельгийская Черышев: российским футболистам нужно стремиться побеждать такие команды, как бельгийская Россияне проиграли бельгийцам со счетом 1:3, Черышев забил единственный мяч россиян Спорт
22 марта 2019, 01:19 / ТАСС.ru
3часа
назад
Дюков: уныния в сборной России по футболу после поражения от бельгийцев нет Дюков: уныния в сборной России по футболу после поражения от бельгийцев нет Глава РФС считает, что гол бельгийцев "в раздевалку" повлиял на ход матча Спорт
22 марта 2019, 01:12 / ТАСС.ru
3часа
назад
Сборная России поблагодарила болельщиков за поддержку в матче отбора ЧЕ-2020 с бельгийцами Сборная России поблагодарила болельщиков за поддержку в матче отбора ЧЕ-2020 с бельгийцами Российская команда проиграла в гостях со счетом 1:3 Спорт
22 марта 2019, 01:06 / ТАСС.ru
3часа
назад
Сборная Хорватии одержала волевую победу над командой Азербайджана в матче отбора ЧЕ-2020 Сборная Хорватии одержала волевую победу над командой Азербайджана в матче отбора ЧЕ-2020 Встреча завершилась со счетом 2:1 Спорт
22 марта 2019, 00:57 / ТАСС.ru
4часа
назад
Сборная России проиграла бельгийцам в первом матче отбора к Евро-2020 Сборная России проиграла бельгийцам в первом матче отбора к Евро-2020 Сборная России по футболу проиграла команде Бельгии в первом матче отборочного турнира к чемпионату Европы-2020. Встреча состоялась в Брюсселе и завершилась победой хозяев со счетом 3:1. За … Спорт
22 марта 2019, 00:44 / Lenta.ru
4часа
назад
Сборная России проиграла команде Бельгиив первом матче отборочного турнира ЧЕ-2020 Сборная России проиграла команде Бельгиив первом матче отборочного турнира ЧЕ-2020 Встреча завершилась со счетом 1:3 Спорт
22 марта 2019, 00:37 / ТАСС.ru
4часа
назад
Кагарлицкий считает, что "Динамо" могло продлить серию плей-офф КХЛ с ЦСКА Форвард отметил, что пока не думал о продлении контракта с "Динамо" Спорт
22 марта 2019, 00:07 / ТАСС.ru
5часов
назад
Шипачев назвал четвертую игру "Динамо" с ЦСКА ключевой в серии плей-офф КХЛ В той встрече армейцы забили за 25 секунд до финальной сирены Спорт
21 марта 2019, 23:47 / ТАСС.ru
5часов
назад
Ватутин: победа ЦСКА над "Фенербахче" в Евролиге важна для командной уверенности Ватутин: победа ЦСКА над "Фенербахче" в Евролиге важна для командной уверенности Президент ЦСКА поблагодарил болельщиков за невероятную поддержку Спорт
21 марта 2019, 23:42 / ТАСС.ru
5часов
назад
Никулин: хоккеисты "Динамо" испытывают чувство недосказанности после вылета из плей-офф Никулин: хоккеисты "Динамо" испытывают чувство недосказанности после вылета из плей-офф Спорт
21 марта 2019, 23:11 / ТАСС.ru

ТАСС.ru

9минут
назад
Работы над последним пролетом российской части моста через Амур завершат в апреле В дальнейшем планируется завершить монтаж звеньев мостового полотна и провести укладку железнодорожных путей Общество
22 марта 2019, 04:39 / ТАСС.ru
18минут
назад
Число жертв взрыва на химзаводе в Китае возросло до 44 Число жертв взрыва на химзаводе в Китае возросло до 44 Еще 90 человек пострадали Происшествия
22 марта 2019, 04:30 / ТАСС.ru
19минут
назад
В работе Instagram произошел сбой По данным сервиса Downdetector, больше всего на неполадки жалуются пользователи в США, Германии, Португалии, Перу, Бразилии и Австралии Общество
22 марта 2019, 04:29 / ТАСС.ru
26минут
назад
В Белом доме назвали Трампа "самым произраильским президентом США" Ранее он заявил, что США следует признать полный суверенитет Израиля над Голанскими высотами В мире
22 марта 2019, 04:22 / ТАСС.ru
28минут
назад
Магаданская область получит 300 млн рублей на проект "Чистая вода Состояние сетей водоснабжения в данное время оценивается как ветхое и аварийное Общество
22 марта 2019, 04:20 / ТАСС.ru
31минут
назад
Возглавляемая США коалиция заявила о продолжении операция против ИГ в Эль-Багузе В пресс-службе штаба операции "Непоколебимая решимость" отметили, что "это по-прежнему тяжелое сражение" В мире
22 марта 2019, 04:18 / ТАСС.ru
37минут
назад
СМИ: депутаты парламента КНДР соберутся на первое после выборов заседание 11 апреля Выборы состоялись 10 марта В мире
22 марта 2019, 04:11 / ТАСС.ru
38минут
назад
Воздушное сообщение между Сахалином и Курилами нарушено снежным циклоном По информации авиакомпании "Аврора", пассажиры задержанных рейсов при необходимости будут размещены в гостинице Общество
22 марта 2019, 04:10 / ТАСС.ru
48минут
назад
Прокуратура установила, что экс-президент Бразилии Темер возглавлял преступное сообщество Прокуратура установила, что экс-президент Бразилии Темер возглавлял преступное сообщество Группировка действовала на территории страны на протяжении 40 лет, отметила представитель прокуратуры Фабиана Шнейдер В мире
22 марта 2019, 04:00 / ТАСС.ru
50минут
назад
В Новой Зеландии двумя минутами молчания почтили память погибших в Крайстчерче Национальная панихида по погибшим, как ожидается, состоится на следующей неделе Общество
22 марта 2019, 03:58 / ТАСС.ru