RSS новости из разных источников

Ошуркова стала чемпионкой России в групповой горной велогонке на шоссе в Адыгее

17 апреля 2019, 18:36 / ТАСС.ru Спортсменка завоевала право принять участие в Европейских играх 2019 года

« Источник - ТАСС.ru »

Спорт

ТАСС.ru

5минут
назад
Аленичев назвал закономерной победу "Спартака" над "Енисеем" в матче чемпионата России Тренер "Енисея" пожелал "Спартаку" выйти в Лигу чемпионов Спорт
21 апреля 2019, 21:32 / ТАСС.ru
28минут
назад
Россияне победили греков на чемпионате мира по керлингу среди смешанных пар Анастасия Москалева и Александр Еремин выиграли со счетом 15:0 Спорт
21 апреля 2019, 21:10 / ТАСС.ru
40минут
назад
Гол Гулиева помог "Спартаку" победить "Енисей" в матче чемпионата России Гол Гулиева помог "Спартаку" победить "Енисей" в матче чемпионата России Встреча завершилась со счетом 2:0 Спорт
21 апреля 2019, 20:58 / ТАСС.ru
48минут
назад
ХК "Динамо" закрыл сезон гала-матчем в честь Давыдова и Мальцева Мероприятие прошло в воскресенье на "ВТБ-Арене" Спорт
21 апреля 2019, 20:49 / ТАСС.ru
50минут
назад
Россиянка Кашлинская победила в предпоследнем туре чемпионата Европы по шахматам После 10 туров лидирует украинка Инна Гапоненко Спорт
21 апреля 2019, 20:48 / ТАСС.ru
1час
назад
«Манчестер Юнайтед» потерпел разгромное поражение и установил антирекорд «Манчестер Юнайтед» потерпел разгромное поражение и установил антирекорд В матче 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» уступил «Эвертону» со счетом 0:4. Уступив с разгромным счетом, манкунианцы довели количество пропущенных мячей до 48, что … Спорт
21 апреля 2019, 20:27 / Lenta.ru
1час
назад
СМИ: боец UFC Тилл арестован в Испании за дебош в отеле в Испании Также спортсмена подозревают в угоне такси Спорт
21 апреля 2019, 20:11 / ТАСС.ru
1час
назад
"Ливерпуль" обыграл "Кардифф" в матче чемпионата Англии В параллельном матче "Арсенал" уступил "Кристал Пэлас" Спорт
21 апреля 2019, 20:04 / ТАСС.ru
1час
назад
Сыгравший за ФК "КамАЗ" хоккеист Лукоянов жалеет, что не смог ударить по воротам Он вышел на замену на 86-й минуте матча против "Уфы-2" Спорт
21 апреля 2019, 19:58 / ТАСС.ru
1час
назад
Хоккеист Никулин заявил, что хочет продлить контракт с московским "Динамо" Текущее соглашение 37-летнего защитника действительно до 30 апреля 2019 года Спорт
21 апреля 2019, 19:51 / ТАСС.ru
1час
назад
Тренер Фомина: ЖФК "Локомотив" будет бороться за золото чемпионата России Тренер Фомина: ЖФК "Локомотив" будет бороться за золото чемпионата России На старте чемпионата клуб одержал две победы - над "Звездой-2005" и "Чертаново" Спорт
21 апреля 2019, 19:48 / ТАСС.ru
2часа
назад
Хет-трик Бензема принес "Реалу" победу над "Атлетиком" в чемпионате Испании Хет-трик Бензема принес "Реалу" победу над "Атлетиком" в чемпионате Испании Встреча завершилась со счетом 3:0 Спорт
21 апреля 2019, 19:38 / ТАСС.ru
2часа
назад
Россиянки вернулись во вторую мировую группу Кубка Федерации по теннису Россиянки вернулись во вторую мировую группу Кубка Федерации по теннису Сборная России победила команду Италии Спорт
21 апреля 2019, 19:37 / ТАСС.ru
2часа
назад
Борис Майоров не видит пиара в выходе хоккеиста Лукоянова в составе ФК "КамАЗ" Хоккеист "Ак Барса" появился на поле в составе команды из Набережных Челнов в матче против "Уфы-2" Спорт
21 апреля 2019, 19:13 / ТАСС.ru
2часа
назад
СМИ: Анри может стать главным тренером ФК "Нью-Йорк Ред Буллз" Француз выступал за этот американский клуб с 2010 по 2014 год Спорт
21 апреля 2019, 19:05 / ТАСС.ru
2часа
назад
Сборная России проиграла команде США в матче юниорского чемпионата мира по хоккею Сборная России проиграла команде США в матче юниорского чемпионата мира по хоккею Встреча завершилась со счетом 3:6 Спорт
21 апреля 2019, 19:04 / ТАСС.ru
2часа
назад
Британского бойца UFC арестовали за погром в отеле и угон такси Британского бойца UFC арестовали за погром в отеле и угон такси Английский боец смешанного стиля (MMA) Даррен Тилл задержан полицией Тенерифе. 26-летний британец в компании друзей сперва учинил погром в одной из гостиниц. Позже британские туристы угнали … Спорт
21 апреля 2019, 18:51 / Lenta.ru
2часа
назад
Дортмундская "Боруссия" разгромила "Фрайбург" в матче чемпионата Германии Встреча завершилась со счетом 4:0 Спорт
21 апреля 2019, 18:39 / ТАСС.ru
3часа
назад
Сергей Иванов рассудит "Зенит" и "Динамо" в матче чемпионата России по футболу Встреча пройдет в Санкт-Петербурге 24 апреля Спорт
21 апреля 2019, 18:36 / ТАСС.ru
3часа
назад
"ТСК-Таврия" выиграла у "Океана" в матче 22-го тура чемпионата Крыма по футболу Встреча завершилась со счетом 2:0 Спорт

ТАСС.ru

5минут
назад
5минут
назад
Президент Северной Македонии выразил пожелания своему будущему преемнику Гёрге Иванов пожелал своему преемнику "более спокойного времени правления" В мире
7минут
назад
Зеленский заявил, что будет защищать украинский язык В мире
21 апреля 2019, 21:30 / ТАСС.ru
12минут
назад
Зеленский заявил, что будет продолжать минский процесс В мире
21 апреля 2019, 21:25 / ТАСС.ru
14минут
назад
Биография Владимира Зеленского Биография Владимира Зеленского 21 апреля кандидат в президенты Украины, согласно данным экзитполов, набрал более 70% голосов на выборах, опередив действующего главу государства Петра Порошенко Биографии и справки
21 апреля 2019, 21:24 / ТАСС.ru
15минут
назад
Зеленский пообещал перенести администрацию президента в другое здание В мире
21 апреля 2019, 21:23 / ТАСС.ru
17минут
назад
Зеленский сообщил, что Порошенко поздравил его с победой на выборах В мире
21 апреля 2019, 21:21 / ТАСС.ru
17минут
назад
Саакашвили сообщил, что уже подал ходатайство о снятии запрета на въезд на Украину Экс-президент Грузии назвал данные экзитполов электоральной революцией В мире
21 апреля 2019, 21:20 / ТАСС.ru
28минут
назад
35минут
назад
В ЛАГ заявили, что отвергают любой идущий вразрез с международным правом план по Палестине Такое соглашение не приведет к достижению прочного мира на Ближнем Востоке, отмечается в заявлении по итогам заседания глав МИД Лиги арабских государств В мире
21 апреля 2019, 21:03 / ТАСС.ru
39минут
назад
Эксперт: победу Зеленского обеспечило неприятие украинцами политики разделения общества Действующий президент Украbны попытается взять реванш на осенних выборах в Верховную раду, отметил директор центра "Третий сектор" Андрей Золотарев, комментируя данные экзитполов В мире
21 апреля 2019, 20:59 / ТАСС.ru
40минут
назад
МВД Украины после закрытия участков заявило о 1245 сообщениях о нарушениях на выборах В ходе выборов открыто 17 уголовных дел В мире
40минут
назад
40минут
назад
Эйфелева башня погасит огни в знак траура по жертвам теракта на Шри-Ланке Последний раз огни башни были погашены в ночь на 16 марта в связи с терактами в Новой Зеландии, где были совершены нападения на мечети Общество
21 апреля 2019, 20:57 / ТАСС.ru
43минут
назад
Медведчук: данные экзитполов говорят о полном провале русофобской политики Порошенко По данным национального экзитопла, Зеленский на выборах набирает 73,2% В мире
21 апреля 2019, 20:55 / ТАСС.ru
47минут
назад
Парламент Белоруссии назначит выборы президента на весенней сессии 2020 года Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что парламентские выборы пройдут в ноябре 2019 года, президентские - в 2020 году В мире
21 апреля 2019, 20:51 / ТАСС.ru
48минут
назад
50минут
назад
50минут
назад
В Ростове-на-Дону потушили возгорание камыша на площади 1 тыс. кв. м Пожар ликвидировали в 20:20 мск Происшествия
21 апреля 2019, 20:47 / ТАСС.ru
51минут
назад
Зеленский в видеообращении заявил, что его победа объединила страну Согласно результатам всех экзитполов, во втором туре президентских выборов победил Зеленский с результатом около 73% голосов В мире
NTV.ru         SOCCERnews.ru         Lenta.ru         Internovosti.ru         ТАСС.ru