RSS новости из разных источников

Родригес: цена одной игры в сезоне Евролиги выше, чем в НБА

https://cdn1.tass.ru/fit/400x300_b2b00b17/tass/m2/uploads/i/20171012/4578796.jpg 12 октября 2017, 22:37 / ТАСС.ru Игрок подписал контракт с ЦСКА в июле, до этого он выступал в клубе НБА "Филадельфия"

« Источник - ТАСС.ru »

Спорт

ТАСС.ru

20минут
назад
Дабл-даблы Кларксона и Рэндла помогли "Лейкерс" победить "Нью-Йорк" в матче НБА У "Никс" самым результативным стал легкий форвард Тим Хардуэй - в его активе 17 очков и три подбора за 29 минут Спорт
22 января 2018, 08:34 / ТАСС.ru
31минут
назад
Роналду испугался за разбитое в кровь лицо и схватился за зеркало Роналду испугался за разбитое в кровь лицо и схватился за зеркало Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду получил травму головы в матче 20-го тура чемпионата Испании против «Депортиво». Форвард головой забил мяч, и в этот момент соперник ногой попал в … Спорт
22 января 2018, 08:23 / Lenta.ru
1час
назад
Россияне пошли за правдой в спортивный арбитраж Россияне пошли за правдой в спортивный арбитраж Спортсмены, наказанные за применение допинга, поборются за право выступить на Олимпиаде-2018 Спорт
22 января 2018, 07:30 / ТАСС.ru
1час
назад
Фанат справил нужду в бутылку вратаря и был арестован Фанат справил нужду в бутылку вратаря и был арестован Болельщик команды «Мидлсбро» справил нужду в бутылку с водой вратаря «Куинз Парк Рейнджерс» Алекса Смитца во время матча 28-го тура Чемпионшипа. Мужчина помочился в бутылку, а затем бросил ее на … Спорт
22 января 2018, 07:28 / Lenta.ru
1час
назад
В матче третьего круга россиянки обыграли чешек Барбору Крейчикову и Катержину Синякову Спорт
22 января 2018, 07:08 / ТАСС.ru
1час
назад
Федерация спортивной гимнастики России подарила спортшколам Приамурья новый инвентарь Среди поступившего - напольное покрытие, брусья, кольца, спортивный конь, батут Спорт
22 января 2018, 07:07 / ТАСС.ru
2часа
назад
Шайба Лайне принесла "Виннипегу" победу над "Ванкувером" в матче НХЛ Голкипер Коннор Хеллебайк отразил 29 бросков, сделав четвертый шатаут в сезоне Спорт
22 января 2018, 06:48 / ТАСС.ru
3часа
назад
"Индиана" обыграла "Сан-Антонио" в матче чемпионата НБА Встреча завершилась со счетом 94:86 Спорт
22 января 2018, 05:37 / ТАСС.ru
4часа
назад
"Вегас" обыграл "Каролину" и возглавил турнирную таблицу НХЛ "Вегас" обыграл "Каролину" и возглавил турнирную таблицу НХЛ Голкипер Марк-Андре Флери одержал 386-ю победу в карьере и поднялся на 14-е место в истории НХЛ по этому показателю Спорт
22 января 2018, 04:52 / ТАСС.ru
6часов
назад
Бестемьянова: фигурист Алиев на чемпионате Европы сделал ставку на надежность Олимпийская чемпионка считает, что на Играх-2018 спортсмену надо будет прыгать три четверных Спорт
22 января 2018, 02:54 / ТАСС.ru
7часов
назад
Гол Депая принес "Лиону" победу над ПСЖ в матче чемпионата Франции Встреча завершилась со счетом 2:1 Спорт
22 января 2018, 01:06 / ТАСС.ru
8часов
назад
"Интер" сыграл вничью с "Ромой" в матче чемпионата Италии Встреча завершилась со счетом 1:1 Спорт
22 января 2018, 00:48 / ТАСС.ru
8часов
назад
"Барселона" разгромила "Бетис" в матче чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Бетис" в матче чемпионата Испании Встреча завершилась со счетом 5:0 Спорт
22 января 2018, 00:39 / ТАСС.ru
8часов
назад
Тренер «Спартака» вознамерился выиграть все турниры Тренер «Спартака» вознамерился выиграть все турниры Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера выразил мнение, что команда может побороться за победу во всех трех турнирах сезона. «Я, конечно, не волшебник, но почему бы не победить во … Спорт
22 января 2018, 00:23 / Lenta.ru
9часов
назад
Тренер: вратарь "Брюгге" Габулов не виноват в пропущенных в игре с "Антверпеном" голах В воскресенье "Брюгге" сыграл с "Антверпеном" вничью со счетом 2:2, Габулов провел свой дебютный матч за бельгийский клуб Спорт
21 января 2018, 23:52 / ТАСС.ru
9часов
назад
Российские дзюдоисты выиграли пять медалей на этапе Гран-при в Тунисе Победу в весовой категории до 81 кг одержал Станислав Семенов Спорт
21 января 2018, 23:26 / ТАСС.ru
9часов
назад
"Вашингтон" в овертайме проиграл "Филадельфии" в матче НХЛ, Овечкин забросил шайбу "Вашингтон" в овертайме проиграл "Филадельфии" в матче НХЛ, Овечкин забросил шайбу Российский форвард укрепил свое лидерство в списке снайперов НХЛ этого сезона - теперь на его счету 29 шайб Спорт
21 января 2018, 23:25 / ТАСС.ru
10часов
назад
Футболист "Арсенала" Кирилл Комбаров присоединился к команде на сборах после болезни 30-летний футболист пропустил начало сбора "Арсенала", который команда проводит в турецком Белеке Спорт
21 января 2018, 22:54 / ТАСС.ru
10часов
назад
Бывший тренер казанского "Рубина" Грасия возглавил английский "Уотфорд" Бывший тренер казанского "Рубина" Грасия возглавил английский "Уотфорд" Контракт с 47-летним специалистом рассчитан на 1,5 года Спорт
21 января 2018, 22:52 / ТАСС.ru
10часов
назад
Фигуристка Загитова - единственная, кто может бороться с Медведевой, считает Костомаров В субботу Загитова завоевала золотую медаль чемпионата Европы, который проходил в Москве, Медведева стала второй Спорт
21 января 2018, 22:32 / ТАСС.ru

ТАСС.ru

7минут
назад
Президент Эквадора: Ассанж обязался не высказываться насчет внутренней политики стран По словам Ленина Морено, документ "соответствует нормам предоставления убежища", которым пользуется основатель организации WikiLeaks с июля 2012 года В мире
22 января 2018, 08:47 / ТАСС.ru
19минут
назад
В Таиланде две россиянки погибли в ДТП Легковой автомобиль, в котором находились женщины, столкнулся с минивэном, двигавшемся во встречном направлении Происшествия
22 января 2018, 08:35 / ТАСС.ru
20минут
назад
23минут
назад
Четыре машины столкнулись на МКАД В результате инцидента пострадали два человека Москва
22 января 2018, 08:31 / ТАСС.ru
23минут
назад
Роспотребнадзор предупреждает о росте числа заболеваний коклюшем в Германии Причиной, по словам специалистов, стал отказ граждан от вакцинации Общество
22 января 2018, 08:30 / ТАСС.ru
24минут
назад
Подъем затонувшей на Лене техники приостановили из-за мороза в 50 градусов На месте происшествия продолжается контроль за состоянием воды на предмет возможной утечки топлива из бензовоза Сибирь
24минут
назад
Футболист Марко Петкович: уверен, получу шанс исправить предыдущие ошибки в "Спартаке" Футболист Марко Петкович: уверен, получу шанс исправить предыдущие ошибки в "Спартаке" Серб рассказал ТАСС о первых месяцах пребывания в России: о помощи со стороны сербской диаспоры, отсутствии в соцсетях и особых отношениях российского и сербского народов Северо-Запад
22 января 2018, 08:29 / ТАСС.ru
26минут
назад
Министры обороны Южной Кореи и США обсудят на переговорах вопросы безопасности Олимпиады Ранее сообщалось, что консультации могут состояться в конце января на Гавайях В мире
22 января 2018, 08:28 / ТАСС.ru
29минут
назад
МО РФ сообщило о перехвате истребителями ВКС самолетов условного противника в стратосфере В учениях принимали участие более десяти экипажей Армия
22 января 2018, 08:24 / ТАСС.ru
30минут
назад
Япония намерена добиваться смены курса КНДР и ее отказа от ракетно-ядерной программы Токио собирается укреплять свою безопасность, в том числе путем размещения наземных комплексов противоракетной обороны Aegis Ashore и внедрения новых ракет В мире
35минут
назад
В Госдуму внесен законопроект, приравнивающий незарегистрированные браки к официальным Выступивший с инициативой сенатор Антон Беляков считает, что институт фактических брачных отношений должен признаваться со стороны государства и подлежать определенной степени защиты Общество
22 января 2018, 08:18 / ТАСС.ru
37минут
назад
Сирийские войска приступили к ликвидации окруженной группировки "Джебхат ан-Нусры" Сирийские войска приступили к ликвидации окруженной группировки "Джебхат ан-Нусры" В Минобороны РФ уточнили, что за прошедшие сутки подразделения сирийских войск продвинулись на 6 км в северном направлении от аэродрома Абу-Духур, от боевиков освобождены 24 населенных пункта Кризис в Сирии
22 января 2018, 08:16 / ТАСС.ru
38минут
назад
Абэ: Япония считает отношения с Россией наиболее перспективными Абэ: Япония считает отношения с Россией наиболее перспективными Японский премьер также заявил, что считает отношения с Россией наиболее перспективными В мире
40минут
назад
Рабочая группа при Минстрое предложила увеличить зарплаты строителям уникальных объектов Речь идет о стройках сопоставимых по сложности с Крымским мостом или газовыми проектами Экономика
22 января 2018, 08:13 / ТАСС.ru
43минут
назад
СМИ: хельсинкская судоверфь ОСК может быть продана корпорации Kermas Исполнительный директор судоверфи Эско Мустамяки отметил, что передача новому владельцу контрольного пакета акций может решить проблему западных санкций Экономика
22 января 2018, 08:10 / ТАСС.ru
44минут
назад
Ростех готов инвестировать 30-40 млрд рублей в производство самолета МС-21 Первые поставки пассажирского лайнера запланированы на конец 2018 года Экономика
22 января 2018, 08:09 / ТАСС.ru