RSS новости из разных источников

Роналду впервые после чемпионата мира вызван в сборную Португалии по футболу

https://phototass2.cdnvideo.ru/fit/400x300_b2b00b17/tass/m2/uploads/i/20190315/4983282.jpg 15 марта 2019, 16:20 / ТАСС.ru В октябре сообщалось, что футболист попросил тренерский штаб сборной не вызывать его в расположение команды до конца 2018 года

« Источник - ТАСС.ru »

Спорт

ТАСС.ru

50минут
назад
СМИ: владельцы ПСЖ могут приобрести акции "Лидса" Владелец "Лидса" ведет переговоры с шестью потенциальными инвесторами Спорт
26 мая 2019, 11:56 / ТАСС.ru
1час
назад
Российский теннисный арбитр признан виновным в сокрытии коррупции Светлана Теряева не сообщила о том, что ей предлагали взятку за манипулирование результатами Спорт
26 мая 2019, 11:43 / ТАСС.ru
1час
назад
Быков: российские хоккеисты должны завершить чемпионат мира на победной ноте В матче за третье место команда сыграет с чехами в воскресенье Спорт
26 мая 2019, 11:31 / ТАСС.ru
1час
назад
Футбольный судья забил мяч и засчитал его Футбольный судья забил мяч и засчитал его Судья матча четвертого дивизиона чемпионата Нидерландов по футболу между командами «Харкемасе Бойс» и «Хук» Морис Пааруиc засчитал гол, который забил сам. Футболист «Харкемасе Бойс» попытался … Спорт
26 мая 2019, 11:20 / Lenta.ru
1час
назад
Чемпионка ОИ-2012 по борьбе Воробьева выступит на Европейских играх Чемпионка ОИ-2012 по борьбе Воробьева выступит на Европейских играх Как рассказал ТАСС исполняющий обязанности главного тренера женской сборной России Магомед Алиомаров, полный состав команды будет оглашен в ближайшее время Спорт
26 мая 2019, 11:06 / ТАСС.ru
2часа
назад
В чемпионате Нидерландов по футболу арбитр засчитал гол, который сам забил Мяч после рикошета от судьи залетел в ворота в игре третьего голландского дивизиона Спорт
26 мая 2019, 10:44 / ТАСС.ru
3часа
назад
Жене Овечкина напомнили о жизни в США после критики российских болельщиков Жене Овечкина напомнили о жизни в США после критики российских болельщиков Анастасия Шубская, жена нападающего «Вашингтон Кэпиталс» и сборной России Александра Овечкина раскритиковала российских болельщиков. Шубская призвала брать пример с болельщиков клубов НХЛ. В ответ … Спорт
26 мая 2019, 09:47 / Lenta.ru
3часа
назад
СМИ: "Лацио" заинтересован в услугах футболиста "Арсенала" Уэлбека На форварда также претендуют "Эвертон", "Ньюкасл" и "Вест Хэм" Спорт
26 мая 2019, 09:06 / ТАСС.ru
6часов
назад
Тренер сборной Канады остался невозмутимым из-за проигрыша России финнам Тренер сборной Канады остался невозмутимым из-за проигрыша России финнам Главный тренер сборной Канады по хоккею Ален Виньо заявил, что не удивлен поражению россиян от команды Финляндии. По его словам, в столь конкурентном турнире любая команда может одержать верх над … Спорт
26 мая 2019, 06:25 / Lenta.ru
6часов
назад
"Торонто" сыграет с "Голден Стэйт" в финале плей-офф НБА "Торонто" сыграет с "Голден Стэйт" в финале плей-офф НБА Канадский клуб в полуфинальной серии победил "Милуоки" Спорт
26 мая 2019, 06:20 / ТАСС.ru
9часов
назад
Сборные РФ и Канады так и не сыграли на ЧМ по хоккею. Финны и канадцы поспорят за золото Сборные РФ и Канады так и не сыграли на ЧМ по хоккею. Финны и канадцы поспорят за золото Турнир в Словакии завершится в воскресенье Спорт
26 мая 2019, 03:41 / ТАСС.ru
10часов
назад
Россиянка Павлюченкова опустилась на 44-е место в рейтинге WTA Рейтинг продолжает возглавлять Наоми Осака из Японии Спорт
26 мая 2019, 02:21 / ТАСС.ru
11часов
назад
Сборные России и Чехии по хоккею сыграют за бронзу чемпионата мира в Словакии Сборные России и Чехии по хоккею сыграют за бронзу чемпионата мира в Словакии Встреча начнется в 16:45 мск Спорт
26 мая 2019, 01:13 / ТАСС.ru
12часов
назад
Контракт с 60-летним специалистом будет рассчитан на три года, зарплата тренера составит €7 млн в год Спорт
26 мая 2019, 00:40 / ТАСС.ru
12часов
назад
Тренер канадцев не удивлен поражению российских хоккеистов в полуфинале ЧМ Тренер канадцев не удивлен поражению российских хоккеистов в полуфинале ЧМ Спорт
26 мая 2019, 00:19 / ТАСС.ru
12часов
назад
"Валенсия" победила "Барселону" и в восьмой раз стала обладателем Кубка Испании по футболу "Валенсия" победила "Барселону" и в восьмой раз стала обладателем Кубка Испании по футболу Решающий матч турнира завершился со счетом 2:1 в пользу валенсийцев Спорт
25 мая 2019, 23:58 / ТАСС.ru
12часов
назад
Манта: сборная Канады сильно прибавила по сравнению с первыми матчами на ЧМ по хоккею В субботу канадцы победили чехов со счетом 5:1 и вышли в финал турнира в Словакии Спорт
25 мая 2019, 23:50 / ТАСС.ru
13часов
назад
СМИ: Арсен Венгер может возглавить японский футбольный клуб Руководство команды "Виссел Кобе" готово заключить с французом контракт, рассчитанный до конца 2021 года Спорт
25 мая 2019, 23:44 / ТАСС.ru
13часов
назад
Ворчаек: чешские хоккеисты будут очень мотивированы в игре за бронзу ЧМ с россиянами Встреча за третье место пройдет 26 мая и начнется в 16:45 мск Спорт
25 мая 2019, 23:29 / ТАСС.ru
13часов
назад
"Бавария" в 19-й раз стала обладателем Кубка Германии по футболу "Бавария" в 19-й раз стала обладателем Кубка Германии по футболу В финальном матче турнира баварцы победили "Лейпциг" со счетом 3:0 Спорт
25 мая 2019, 22:58 / ТАСС.ru

ТАСС.ru

10минут
назад
Корвет "Гремящий" проходит в Финском заливе проверку работоспособности систем и механизмов В ходе испытаний проверяют системы жизнеобеспечения, радиотехническое вооружение, системы связи, спасательные средства, а также системы живучести, вентиляции и кондиционирования Армия
26 мая 2019, 12:37 / ТАСС.ru
11минут
назад
Посол РФ в Италии: Москва надеется на преодоление санкционной логики общения в новом ЕП Это позволит отказаться от бессмысленного противостояния, считает Сергей Разов Политика
26 мая 2019, 12:36 / ТАСС.ru
15минут
назад
Медведев заслушает региональных партийцев по итогам дня праймериз Руководство "Единой России" ознакомится доклады о ходе голосования и его предварительных результатах Политика
26 мая 2019, 12:32 / ТАСС.ru
15минут
назад
В Оренбургской области тушат пожар в помещении склада Информация о площади возгорания уточняется Происшествия
18минут
назад
Иран предложил государствам Персидского залива заключить пакт о ненападении При этом Тегеран будет противостоять "любой агрессии, будь то экономической или военной", заявил глава иранского МИД Мохаммад Джавад Зариф В мире
26 мая 2019, 12:28 / ТАСС.ru
24минут
назад
Выборы в Европарламент завершаются голосованием в 21 стране ЕС Выборы в Европарламент завершаются голосованием в 21 стране ЕС Согласно опросам, наибольшие шансы на победу имеет Европейская народная партия. Но она может потерять 30-50 мест В мире
26 мая 2019, 12:23 / ТАСС.ru
30минут
назад
Зеленский пришел на съемки шоу "Лига смеха" как зритель Президент в самом начале шоу вышел на сцену, станцевал с участниками и поприветствовал собравшихся Общество
26 мая 2019, 12:16 / ТАСС.ru
31минут
назад
Трамп вручил специальный кубок победителю майского турнира по сумо в Токио Трофей высотой 137 см весит около 30 кг Общество
26 мая 2019, 12:15 / ТАСС.ru
40минут
назад
Майкл Гоув стал восьмым кандидатом на пост премьер-министра Великобритании Майкл Гоув стал восьмым кандидатом на пост премьер-министра Великобритании По словам политика, он готов объединить Консервативную партию и осуществить Brexit В мире
26 мая 2019, 12:07 / ТАСС.ru
42минут
назад
СК назвал возможную причину пожара в Красноярском крае Ею могла стать непотушенная сигарета Происшествия
26 мая 2019, 12:05 / ТАСС.ru
43минут
назад
Полиция Ровно задержала двух митингующих за импичмент Зеленского По их мнению, президент Украины, назначив своих друзей на главные должности в стране, нарушил закон В мире
26 мая 2019, 12:04 / ТАСС.ru
48минут
назад
Столтенберг считает, что ДРСМД еще можно спасти при наличии политической воли Столтенберг считает, что ДРСМД еще можно спасти при наличии политической воли НАТО не стремится к гонке вооружений и не хочет новой холодной войны, заявил генсек альянса В мире
26 мая 2019, 11:59 / ТАСС.ru
48минут
назад
Пожар в доме-интернате для ветеранов в Петрозаводске потушен Пострадавших нет Происшествия
26 мая 2019, 11:58 / ТАСС.ru
50минут
назад
53минут
назад
Пожарные тушат 12,6 тыс. га горящих лесов в регионах России К тушению огня привлечено более 1,4 тыс. человек Происшествия
26 мая 2019, 11:54 / ТАСС.ru
54минут
назад
Секретарь отделения партии "Единая Россия" в Хабаровском крае сложил полномочия Сергей Луговской также снял свою кандидатуру с праймериз Политика
26 мая 2019, 11:53 / ТАСС.ru