Российские волейболистки обыграли японок в заключительном матче в Лиге наций

14 июня 2018, 21:11 / ТАСС.ru Встреча завершилась со счетом 3-2

Спорт

ТАСС.ru

20минут
назад
Перишич считает, что хорватам на ЧМ-2018 по силам выиграть как минимум бронзу Перишич считает, что хорватам на ЧМ-2018 по силам выиграть как минимум бронзу После двух туров хорваты с шестью очками лидируют в группе D, они уже гарантировали выход в плей-офф с первого места Спорт
23 июня 2018, 01:15 / ТАСС.ru
56минут
назад
Салах стал почетным гражданином Чечни Салах стал почетным гражданином Чечни Нападающий сборной Египта по футболу Мохаммед Салах стал почетным гражданином Чеченской Республики. Об этом рассказал глава региона Рамзан Кадыров. «На торжественном ужине, который дал в честь … Спорт
23 июня 2018, 00:39 / Lenta.ru
1час
назад
Сборная Германии может лишиться шансов на выход в плей-офф чемпионата мира по футболу Сборная Германии может лишиться шансов на выход в плей-офф чемпионата мира по футболу Немцы рискуют впервые в своей истории не преодолеть групповую стадию чемпионатов мира, на крупных турнирах такое в последний раз случилось с ними на Евро-2000 Спорт
23 июня 2018, 00:35 / ТАСС.ru
1час
назад
Мужская сборная России по волейболу досрочно вышла в "Финал шести" Лиги наций В первом матче пятого тура Лиги наций россияне победили команду Италии со счетом 3-0 Спорт
23 июня 2018, 00:24 / ТАСС.ru
1час
назад
Мохаммед Салах стал почетным гражданином Чеченской Республики Мохаммед Салах стал почетным гражданином Чеченской Республики Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил уверенность, что футбольный клуб "Ахмат" и сборная Египта в будущем проведут товарищеский матч в Грозном Спорт
23 июня 2018, 00:05 / ТАСС.ru
1час
назад
Дзюба пообещал протаранить российских футболисток Дзюба пообещал протаранить российских футболисток Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба пошутил, что готов выступать за женскую команду и поехать с ней на чемпионат мира. «Девочки, готовьтесь, на чемпионат мира с вами поеду. Думаю, … Спорт
22 июня 2018, 23:58 / Lenta.ru
1час
назад
Тадич: сербам нужно было лучше обороняться, чтобы не проиграть швейцарцам в матче ЧМ Тадич: сербам нужно было лучше обороняться, чтобы не проиграть швейцарцам в матче ЧМ Матч между командами Сербии и Швейцарии состоялся в пятницу, встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу швейцарской команды Спорт
22 июня 2018, 23:52 / ТАСС.ru
1час
назад
Мексиканец стал 200-тысячным посетителем фестиваля болельщиков ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону Фестиваль ежедневно посещают тысячи болельщиков, максимальное число посетителей было зафиксировано 17 июня Спорт
22 июня 2018, 23:41 / ТАСС.ru
2часа
назад
Легкоатлет Лысенко победил в прыжках в высоту на этапе Мирового вызова в Мадриде Легкоатлет Лысенко победил в прыжках в высоту на этапе Мирового вызова в Мадриде Лысенко с первой попытки взял планку на высоте 2,30 м Спорт
22 июня 2018, 23:31 / ТАСС.ru
2часа
назад
Болельщики ЧМ из Мексики в Ростове поют песни у отеля сборной, поддерживая ее перед игрой В одном из окон отеля вывешен флаг Мексики Спорт
22 июня 2018, 23:15 / ТАСС.ru
2часа
назад
Дорожники заасфальтировали яму в Нижнем Новгороде, в которой сфотографировались гости ЧМ В социальных сетях появилась фотография двух фанатов сборной Хорватии, которые по пояс забрались в яму на дороге Спорт
22 июня 2018, 22:58 / ТАСС.ru
2часа
назад
Сборная Швейцарии на последних минутах встречи вырвала победу у Сербии Сборная Швейцарии на последних минутах встречи вырвала победу у Сербии Сборная Швейцарии одержала победу над командой Сербии. Встреча завершилась со счетом 2:1. На 5-й минуте счет открыл нападающий сербов Александар Митрович. Во втором тайме полузащитник Швейцарии … Спорт
22 июня 2018, 22:55 / Lenta.ru
3часа
назад
Власти помогли гостям ЧМ, забронировавшим номер в несуществующем отеле в Нижнем Новгороде Болельщики из Швеции и Аргентины забронировали номера в гостинице, но по указанному адресу объекта не оказалось Спорт
22 июня 2018, 22:35 / ТАСС.ru
3часа
назад
Семеро аргентинских болельщиков привлечены к ответственности после драки во время матча ЧМ Инцидент произошел в подтрибунном помещении арены "Нижний Новгород" Спорт
назад
Исландец Магнуссон готов взять на себя роль викинга в ФК ЦСКА после ухода Вернблума Исландец Магнуссон готов взять на себя роль викинга в ФК ЦСКА после ухода Вернблума Магнуссон перешел в ЦСКА из английского "Бристоль Сити" Спорт
22 июня 2018, 22:11 / ТАСС.ru
3часа
назад
Три болельщицы в Воронеже ждут новой встречи с "картонным Хавьером" на его пути с юга Три болельщицы в Воронеже ждут новой встречи с "картонным Хавьером" на его пути с юга Мексиканский болельщик Хавьер стал известен в интернете благодаря тому, что его друзья сделали картонный портрет в натуральную величину и стали возить с собой на матчи Спорт
22 июня 2018, 22:08 / ТАСС.ru
3часа
назад
Магнуссон: футболисты ЦСКА должны выигрывать чемпионат и выходить в плей-офф ЛЧ Магнуссон: футболисты ЦСКА должны выигрывать чемпионат и выходить в плей-офф ЛЧ 20 июня ЦСКА объявил, что Магнуссон продолжит карьеру в составе армейцев Спорт
22 июня 2018, 22:04 / ТАСС.ru
3часа
назад
Украинский вратарь Лунин перешел из "Зари" в мадридский "Реал" Украинский вратарь Лунин перешел из "Зари" в мадридский "Реал" Соглашение с 19-летним вратарем рассчитано на шесть лет Спорт
22 июня 2018, 21:56 / ТАСС.ru
3часа
назад
IAAF одобрила заявки 33 российских атлетов для участия в международных соревнованиях IAAF одобрила заявки 33 российских атлетов для участия в международных соревнованиях Легкоатлеты смогут выступать на международных стартах в статусе нейтральных спортсменов Спорт
22 июня 2018, 21:46 / ТАСС.ru

ТАСС.ru

17минут
назад
Нефть WTI подорожала до $69,28 на торгах в США после решения ОПЕК об увеличении добычи Эксперты отмечают, что ОПЕК и ее партнеры демонстрируют "отсутствие активного стремления к снижению цен на нефть" Экономика
23 июня 2018, 01:17 / ТАСС.ru
19минут
назад
При взрыве газа в жилом доме в Татарстане погиб один человек, еще девять пострадали При взрыве газа в жилом доме в Татарстане погиб один человек, еще девять пострадали Причиной ЧП могла стать утечка бытового газа из домового газопровода, сообщил директор центра жилищно-коммунального хозяйства и технологического контроля Заинского муниципального района Павел Журавлев Происшествия
23 июня 2018, 01:16 / ТАСС.ru
20минут
назад
29минут
назад
Лихтштайнер: сборные Швейцарии и Сербии имели равные шансы на победу в матче ЧМ Лихтштайнер: сборные Швейцарии и Сербии имели равные шансы на победу в матче ЧМ Полузащитник прокомментировал жест, показанный после забитого гола его товарищем по команде Джерданом Шакири Северо-Запад
23 июня 2018, 01:06 / ТАСС.ru
34минут
назад
Футбольный союз Сербии подаст протест в ФИФА на судейство в матче ЧМ с командой Швейцарии Футбольный союз Сербии подаст протест в ФИФА на судейство в матче ЧМ с командой Швейцарии Йован Шурбатович выразил возмущение, что ФИФА не запретила полузащитнику сборной Швейцарии Джердану Шакири выходить на матч в бутсах с флагом Косова Северо-Запад
23 июня 2018, 01:01 / ТАСС.ru
35минут
назад
Летний сезон на курорте "Архыз" в КЧР откроется фестивалем парапланеристов Также предусмотрена насыщенная культурно-развлекательная программа, сообщил министр туризма, курортов и молодежной политики республики Анзор Эркенов Северный Кавказ
23 июня 2018, 01:00 / ТАСС.ru
38минут
назад
В Суздале открывается первый в истории России чемпионат Европы по пахоте В соревнованиях примут участие представители России, Англии, Бельгии, Германии, Нидерландов, Ирландии, Чехии, Швейцарии, Шотландии, Эстонии и других государств Общество
23 июня 2018, 00:57 / ТАСС.ru
40минут
назад
Туроператор "Матрешка-Тур" прекращает деятельность В компании сообщили, что из-за вынужденной приостановки деятельности туроператор не может продолжить выплату по аннулированным турам Экономика
23 июня 2018, 00:54 / ТАСС.ru
42минут
назад
Что ждет гостей ЧМ-2018 в субботу Гости Санкт-Петербурга смогут попасть на праздник "Алые паруса", а в Татарстане болельщиков приглашают на Сабантуй Общество
23 июня 2018, 00:52 / ТАСС.ru
49минут
назад
Вице-президент футбольной федерации Сербии раскритиковал работу VAR на ЧМ-2018 Вице-президент футбольной федерации Сербии раскритиковал работу VAR на ЧМ-2018 Саво Милошевич отметил, что не понимает, зачем введена система, если ошибки, которые напрямую влияют на игру, не исправляются Северо-Запад
23 июня 2018, 00:45 / ТАСС.ru
52минут
назад
Театрализованное дефиле к столетию музеев-заповедников Петербурга пройдет в Царском Селе Ведущие дизайнеры города покажут коллекции, представляющие эпохи от Екатерины I до Николая II Общество
23 июня 2018, 00:43 / ТАСС.ru
55минут
назад
Гости ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде наслаждаются красотами города и активно скупают сувениры Гости ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде наслаждаются красотами города и активно скупают сувениры Наиболее популярные у гостей маршруты пролегают от Нижневолжской набережной до главной пешеходной улицы - Большой Покровской, в топе востребованных также речные прогулки Северо-Запад
23 июня 2018, 00:40 / ТАСС.ru
1час
назад
1час
назад
Генсек НАТО: саммит в июле может дать старт переговорам по вступлению Македонии в альянс Йенс Столтенберг отметил, что Македония может стать полноправным членом НАТО после урегулирования конфликта с Афинами о названии страны В мире
23 июня 2018, 00:34 / ТАСС.ru
1час
назад
Силачи со всей России разыграют во Владимире 1 млн рублей на "Богатырских играх" В фестивале примут участие команды из Москвы, Владимирской и Тульской областей, Крыма, Коми и Хакасии Общество
23 июня 2018, 00:29 / ТАСС.ru
1час
назад
Более 645 тыс. человек отпразднуют выпускные в этом году В Москве большая часть выпускников соберется в Парке Горького Общество
1час
назад
Шакири заявил, что в его жесте после гола в матче ЧМ не было политического смысла Шакири заявил, что в его жесте после гола в матче ЧМ не было политического смысла После гола в ворота сербской команды он сложил руки в фигуру, напоминающую изображение орла на флаге Албании. Северо-Запад
1час
назад
1час
назад
Якутия представит инвестиционный потенциал депутатам и бизнесменам из Японии В столице республики запланировано проведение заседания консультативного совета по содействию российско-японскому межпарламентскому и межрегиональному сотрудничеству Экономика
23 июня 2018, 00:22 / ТАСС.ru
1час
назад
Фанаты из Аргентины год копили деньги на ЧМ и приехали на матч не в тот Новгород Фанаты из Аргентины год копили деньги на ЧМ и приехали на матч не в тот Новгород Аргентинцы потратили на билеты до России около $2,5 тыс. и проделали долгий путь Северо-Запад
23 июня 2018, 00:21 / ТАСС.ru
NTV.ru         SOCCERnews.ru         Lenta.ru         Internovosti.ru         ТАСС.ru