RSS новости из разных источников

Россиянин Рублев занял третье место на молодежном Итоговом турнире ATP в Милане

https://cdn2.tass.ru/fit/400x300_b2b00b17/tass/m2/uploads/i/20181110/4862482.jpg 10 ноября 2018, 23:16 / ТАСС.ru В финальном матче турнира встретятся грек Стефанос Ципиас и австралиец Алекс Де Минаур

« Источник - ТАСС.ru »

Спорт

ТАСС.ru

4минуты
назад
Передача Овечкина помогла "Вашингтону" победить "Филадельфию" в матче НХЛ Столичный клуб выиграл со счетом 3:1 Спорт
24 марта 2019, 22:32 / ТАСС.ru
5минут
назад
Хореографа Загитовой удивила медаль Медведевой Хореографа Загитовой удивила медаль Медведевой Хореограф группы Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз подвел итоги прошедшего в Японии чемпионата мира по фигурному катанию. Глейхенгауз заявил, что для него стало стало неожиданностью выступление … Спорт
24 марта 2019, 22:31 / Lenta.ru
21минут
назад
Сборная России стала третьей в стрельбе из пистолета с 10 м в командном турнире на ЧЕ В матче за третье место россияне победили команду Сербии в перестрелке со счетом 16:6 Спорт
24 марта 2019, 22:15 / ТАСС.ru
23минут
назад
Крянин: лыжников Большунова и Клебо ждет многолетнее противостояние в Кубке мира Спорт
24 марта 2019, 22:13 / ТАСС.ru
31минут
назад
Вице-президент Федерации тяжелой атлетики России Салтыков умер на 64-м году жизни Созданный им журнал является специализированным изданием о тяжелой атлетике Спорт
24 марта 2019, 22:06 / ТАСС.ru
41минут
назад
Чепиков: сборной России по биатлону необходимы корректировки в тренерском штабе Вице-президент СБР отметил, что женской команде необходим более профессиональный тренер по стрельбе Спорт
24 марта 2019, 21:56 / ТАСС.ru
1час
назад
Швейцарские керлингистки выиграли чемпионат мира, победив в финале команду Швеции Швейцарские керлингистки выиграли чемпионат мира, победив в финале команду Швеции Встреча завершилась со счетом 8:7 в дополнительном энде Спорт
24 марта 2019, 21:23 / ТАСС.ru
1час
назад
Правление Союза биатлонистов России подведет итоги сезона в начале апреля Правление Союза биатлонистов России подведет итоги сезона в начале апреля Тренерский совет состоится 1 апреля, он пройдет в рамках чемпионата России в Тюмени Спорт
24 марта 2019, 21:19 / ТАСС.ru
1час
назад
Легков считает второе место в КМ Непряевой и Большунова успехом российского лыжного спорта Легков считает второе место в КМ Непряевой и Большунова успехом российского лыжного спорта Спорт
24 марта 2019, 21:15 / ТАСС.ru
1час
назад
Тренер Непряевой: второе место лыжницы в Кубке мира является шагом к большим победам В активе 23-летней россиянки 1431 очко по итогам сезона Спорт
24 марта 2019, 20:59 / ТАСС.ru
1час
назад
Черчесов прокомментировал победу сборной России в отборочном матче к Евро-2020 Черчесов прокомментировал победу сборной России в отборочном матче к Евро-2020 Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением о победе над командой Казахстана во втором матче отборочного турнира к чемпионату Европы-2020. По словам Черчесова, он рад, что … Спорт
24 марта 2019, 20:49 / Lenta.ru
1час
назад
Эксперт: футболисты сборной России победили казахстанцев благодаря командной игре Александр Бородюк отметил не только Дениса Черышева, который забил два мяча в матче с казахстанцами, но и всю команду в целом Спорт
24 марта 2019, 20:48 / ТАСС.ru
1час
назад
Тренер Большунова назвал большим прогрессом второе место лыжника в общем зачете КМ После заключительного этапа Кубка мира в канадском Квебеке российский лыжник в общем зачете набрал 1617 очков Спорт
24 марта 2019, 20:40 / ТАСС.ru
2часа
назад
Семенов не считает, что российские футболисты победили казахстанцев на классе Россияне одержали первую победу в отборочном цикле чемпионата Европы, разгромив команду Казахстана со счетом 4:0 Спорт
24 марта 2019, 20:33 / ТАСС.ru
2часа
назад
Эксперт: футболист Черышев является джокером сборной России Полузащитник национальной команды забил в матче с казахстанцами два мяча и отдал голевую передачу Спорт
24 марта 2019, 20:32 / ТАСС.ru
2часа
назад
Черышев: игра с командой Казахстана перешла под контроль сборной РФ после первого гола В воскресенье сборная России в гостях обыграла команду Казахстана со счетом 4:0 Спорт
24 марта 2019, 20:21 / ТАСС.ru
2часа
назад
Прядкин похвалил сборную России за качество футбола в матче с казахстанцами Прядкин похвалил сборную России за качество футбола в матче с казахстанцами Глава Российской премьер-лиги считает, что подопечные Станислава Черчесова победили за счет того, что мобилизировались Спорт
24 марта 2019, 20:19 / ТАСС.ru
2часа
назад
Дзюба заявил, что ему приятно войти в список 20 лучших бомбардиров отечественного футбола Дзюба заявил, что ему приятно войти в список 20 лучших бомбардиров отечественного футбола Форвард национальной команды отметился забитым мячом в матче отборочного турнира Евро-2020 против команды Казахстана Спорт
24 марта 2019, 20:15 / ТАСС.ru
2часа
назад
УЕФА не зафиксировал баннер, посвященный событиям в Югославии 20 лет назад УЕФА не зафиксировал баннер, посвященный событиям в Югославии 20 лет назад На матче Казахстан - Россия в секторе российских болельщиков был вывешен баннер "Не заборави никад 24.06.1999" Спорт
24 марта 2019, 20:13 / ТАСС.ru
2часа
назад
Билек считает, что нельзя сравнивать чемпионаты России и Казахстана по футболу В воскресенье сборная России разгромила команду Казахстана со счетом 4:0 в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года Спорт
24 марта 2019, 20:10 / ТАСС.ru

ТАСС.ru

4минуты
назад
9минут
назад
Эрдоган предложил сменить статус собора Святой Софии на мечеть для бесплатного входа Это может быть сделано после муниципальных выборов 31 марта, отметил Президент Турции Общество
24 марта 2019, 22:27 / ТАСС.ru
13минут
назад
Праздничные мероприятия в честь пятилетия комплекса ГТО прошли в городах России Центром празднования стала Москва, в 11 округах которой проходил целый ряд мероприятий Северо-Запад
24 марта 2019, 22:24 / ТАСС.ru
16минут
назад
Эрдоган: Турция поднимет вопрос о признании США суверенитета Израиля над Голанами в ООН Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтону следует признать суверенитет Израиля над Голанскими высотами В мире
24 марта 2019, 22:20 / ТАСС.ru
21минут
назад
22минут
назад
Лишнюю картину на выставке в Историческом музее повесили журналисты "МК" Это было сделано "не корысти ради, а токмо чтобы проверить", как охраняются музеи, говорится на сайте газеты Общество
22минут
назад
СМИ: более 10 пострадавших на норвежском лайнере Viking Sky госпитализированы Состояние одного человека оценивается как тяжелое Происшествия
24 марта 2019, 22:14 / ТАСС.ru
23минут
назад
30минут
назад
Более 360 человек за сутки покинули лагерь "Эр-Рукбан" через пункт пропуска "Джлеб" В идлибской зоне деэскалации продолжаются нарушения режима прекращения боевых действий со стороны незаконных формирований, отметили в российском Центре по примирению враждующих сторон в Сирии Политика
24 марта 2019, 22:07 / ТАСС.ru
31минут
назад
41минут
назад
52минут
назад
Сенатор-демократ Джиллибранд провела митинг у входа в башню Trump Tower в Нью-Йорке Сенатор от штата Нью-Йорк назвала небоскреб "храмом жадности и раскола" В мире
24 марта 2019, 21:44 / ТАСС.ru
1час
назад
Гондурас объявил о создании дипломатической миссии своей страны в Иерусалиме Президент республики Хуан Орландо Эрнандес отметил, что Гондурас немедленно откроет представительство по торговле и сотрудничеству в Иерусалиме В мире
24 марта 2019, 21:34 / ТАСС.ru
1час
назад
В Таиланде завершились первые за семь лет выборы В Таиланде завершились первые за семь лет выборы По предварительным данным, лидирует партия "Для тайцев" В мире
24 марта 2019, 21:29 / ТАСС.ru
1час
назад
1час
назад
Патрушев: для вбросов на выборах на Украине могут использовать данные жителей ДНР и ЛНР Патрушев: для вбросов на выборах на Украине могут использовать данные жителей ДНР и ЛНР Технологии искажения результатов голосования на Украине применяются уже сейчас, отметил Секретарь Совета Безопасности РФ Политика
назад
Бэнкси заявил, что не имеет отношения к выставкам его работ а Афинах и Мадриде Художник призвал относиться к выставкам "соответствующим образом" Культура
24 марта 2019, 21:12 / ТАСС.ru
1час
назад
Российский боец Евлоев встретится с южнокорейцем Сен Ву Чоем на турнире UFC в Петербурге Турнир пройдет 20 апреля Северо-Запад
24 марта 2019, 21:09 / ТАСС.ru
NTV.ru         SOCCERnews.ru         Lenta.ru         Internovosti.ru         ТАСС.ru