RSS новости из разных источников

Россиянка Просвирнова завоевала серебро на дистанции 1000 м на этапе КМ по шорт-треку

« Источник - ТАСС.ru »

Спорт

ТАСС.ru

30минут
назад
Российский нападающий "Далласа" Радулов признан третьей звездой дня в НХЛ Российский нападающий "Далласа" Радулов признан третьей звездой дня в НХЛ В пятом матче серии первого раунда плей-офф против "Нэшвилла" россиянин забросил две шайбы Спорт
21 апреля 2019, 08:46 / ТАСС.ru
48минут
назад
"Хьюстон" увеличил счет в серии первого раунда плей-офф НБА с "Ютой" Третья встреча серии завершилась победой "Хьюстона" со счетом 104:101 Спорт
21 апреля 2019, 08:28 / ТАСС.ru
1час
назад
Американский боксер Кроуфорд защитил титул чемпиона мира, победив британца Хана Американский боксер Кроуфорд защитил титул чемпиона мира, победив британца Хана Бой завершился в шестом раунде техническим нокаутом Спорт
21 апреля 2019, 07:44 / ТАСС.ru
3часа
назад
"Вашингтон" разгромил "Каролину" в пятом матче серии плей-офф НХЛ. Овечкин набрал три очка "Вашингтон" разгромил "Каролину" в пятом матче серии плей-офф НХЛ. Овечкин набрал три очка Также два очка в активе форварда "Вашингтона" Евгения Кузнецова Спорт
назад
Олейник проиграл Овериму на глазах у Нурмагомедова на турнире UFC в России Олейник проиграл Овериму на глазах у Нурмагомедова на турнире UFC в России По словам организаторов, мероприятие в Петербурге посетило более 7 тысяч человек Спорт
21 апреля 2019, 02:37 / ТАСС.ru
6часов
назад
Потасовка игроков «Зенита» и «Краснодара» попала на видео Потасовка игроков «Зенита» и «Краснодара» попала на видео Игроки футбольных клубов «Зенит» и «Краснодар» устроили перепалку во время матча чемпионата России. Конфликт начался на поле, а затем перешел к скамейке запасных. Потасовка произошла в конце … Спорт
21 апреля 2019, 02:36 / Lenta.ru
7часов
назад
Дзюба проснулся. "Зенит" победил "Краснодар" и приблизился к золоту чемпионата России Дзюба проснулся. "Зенит" победил "Краснодар" и приблизился к золоту чемпионата России Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "Зенита", а форвард команды оформил дубль, прервав голевую засуху Спорт
21 апреля 2019, 01:32 / ТАСС.ru
8часов
назад
Две шайбы Радулова помогли "Далласу" победить "Нэшвилл" в матче Кубка Стэнли Две шайбы Радулова помогли "Далласу" победить "Нэшвилл" в матче Кубка Стэнли Встреча завершилась со счетом 5:3 Спорт
21 апреля 2019, 00:58 / ТАСС.ru
8часов
назад
Алдонин считает, что ЦСКА должен бороться за попадание в Лигу чемпионов По мнению бывшего игрока армейцев, команда уже не претендует на чемпионство Спорт
21 апреля 2019, 00:49 / ТАСС.ru
8часов
назад
"Локомотив" упустил шанс сократить отставание от "Зенита", сыграв вничью с ЦСКА "Локомотив" упустил шанс сократить отставание от "Зенита", сыграв вничью с ЦСКА Встреча на "РЖД-Арене" завершилась со счетом 1:1 Спорт
21 апреля 2019, 00:35 / ТАСС.ru
8часов
назад
"Спартак" в матче чемпионата России против "Енисея" продолжит борьбу за еврокубки Также состоится встреча между "Уралом" и "Рубином" Спорт
21 апреля 2019, 00:32 / ТАСС.ru
9часов
назад
Боец Махачев предположил, что мог отравиться перед поединком в UFC Махачев единогласным решением судей победил соотечественника Армана Царукяна Спорт
21 апреля 2019, 00:16 / ТАСС.ru
9часов
назад
Тренер "Краснодара" Мусаев считает, что его команде не хватило резерва в матче с "Зенитом" Встреча чемпионата России завершилась победой петербургского клуба со счетом 3:2 Спорт
20 апреля 2019, 23:52 / ТАСС.ru
9часов
назад
Семак: "Зенит" смог навязать "Краснодару" агрессивную игру в матче чемпионата России Главный тренер петербургского клуба считает, что его команда заслужила победу Спорт
20 апреля 2019, 23:46 / ТАСС.ru
9часов
назад
Махачев и Царукян получили бонусы за бой на турнире UFC Также организаторами были отмечены Сергей Павлович и Магомед Мустафаев Спорт
20 апреля 2019, 23:41 / ТАСС.ru
9часов
назад
Вице-президент UFC назвал Махачева топовым бойцом В субботу Махачев победил соотечественника Армана Царукяна на турнире UFC в Санкт-Петербурге Спорт
20 апреля 2019, 23:30 / ТАСС.ru
9часов
назад
Российский вратарь "Тампы" Василевский номинирован на звание лучшего голкипера НХЛ Российский вратарь "Тампы" Василевский номинирован на звание лучшего голкипера НХЛ Василевский попал в число претендентов второй год подряд, в прошлом сезоне его обошел Пекка Ринне Спорт
20 апреля 2019, 23:29 / ТАСС.ru
9часов
назад
Более 13 тыс. зрителей посетили турнир UFC в Санкт-Петербурге Более 13 тыс. зрителей посетили турнир UFC в Санкт-Петербурге Вице-президент UFC Дэвид Шоу признал турнир успешным Спорт
20 апреля 2019, 23:17 / ТАСС.ru
10часов
назад
Булыкин: "Локомотиву" нужна реализация моментов для попадания в ЛЧ по итогам сезона "Локомотив" в субботу сыграл вничью с ЦСКА - 1:1 Спорт
20 апреля 2019, 23:11 / ТАСС.ru

ТАСС.ru

10минут
назад
Специалисты назвали предварительные причины пожаров в Забайкалье По их данным, в большинстве случаев они возникли из-за пала сухой растительности Происшествия
21 апреля 2019, 09:06 / ТАСС.ru
18минут
назад
Власти Франции сообщили, что большая часть Нотр-Дама спасена от риска разрушения При этом, по словам министра культуры Франка Риестера, в каменном своде собора остаются несколько нестабильных точек Происшествия
21 апреля 2019, 08:58 / ТАСС.ru
25минут
назад
Украинские спасатели работают в усиленном режиме в день выборов президента Украины Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям задействовала 39 тыс. человек и более 2300 единиц спецтехники Общество
21 апреля 2019, 08:51 / ТАСС.ru
25минут
назад
Посольство России в Шри-Ланке выясняет, есть ли россияне среди пострадавших По меньшей мере 42 человека погибли при взрывах, произошедших во время празднования Пасхи Происшествия
30минут
назад
37минут
назад
Команда Зеленского попросила избирателей сообщать о нарушениях в ходе голосования Штаб кандидата на пост главы государства также указал в Telegram-канале соответствующий адрес электронной почты и номер телефона горячей линии В мире
21 апреля 2019, 08:39 / ТАСС.ru
48минут
назад
48минут
назад
UFC Russia ставит цель увеличить количество российских бойцов в организации UFC Russia ставит цель увеличить количество российских бойцов в организации Турнир в Петербурге стал вторым в истории UFC, прошедшим в России Северо-Запад
53минут
назад
В МЧС сообщили, что от пожаров в Забайкалье пострадали 16 населенных пунктов В МЧС сообщили, что от пожаров в Забайкалье пострадали 16 населенных пунктов Сгорели 94 жилых дома Происшествия
21 апреля 2019, 08:23 / ТАСС.ru
1час
назад
В Северной Македонии начались выборы президента страны Работают 3480 избирательных участков В мире
21 апреля 2019, 08:10 / ТАСС.ru
1час
назад
На Украине началось голосование во втором туре выборов президента страны Для наблюдения за ходом выборов зарегистрировано 2,7 тыс. официальных наблюдателей В мире
21 апреля 2019, 08:03 / ТАСС.ru
1час
назад
Второй тур выборов президента Украины. Онлайн Второй тур выборов президента Украины. Онлайн За пост главы государства борются Владимир Зеленский и Петр Порошенко В мире
21 апреля 2019, 08:00 / ТАСС.ru
1час
назад
Отряд кораблей Тихоокеанского флота завершил визит во Вьетнам Моряки встретились с представителями командования четвертого военно-морского района ВМС Вьетнама Армия
21 апреля 2019, 07:59 / ТАСС.ru