RSS новости из разных источников

Самбистка Шевченко посвятила победу на чемпионате Европы своим близким

17 мая 2019, 22:21 / ТАСС.ru В финале европейского первенства россиянка победила Катерину Прокопенко из Белоруссии

« Источник - ТАСС.ru »

Спорт

ТАСС.ru

20минут
назад
Владелец клуба НБА "Кливленд" госпитализирован с подозрением на инсульт Ден Гилберт является владельцем клуба с 2005 года Спорт
27 мая 2019, 06:29 / ТАСС.ru
3часа
назад
СМИ: владелец английского "Ньюкасла" согласился продать его шейху из ОАЭ По данным The Sun, сумма сделки составит £350 млн Спорт
27 мая 2019, 03:37 / ТАСС.ru
3часа
назад
Стабильность - признак мастерства. "Ювентус" восьмой раз подряд стал чемпионом Италии Стабильность - признак мастерства. "Ювентус" восьмой раз подряд стал чемпионом Италии Туринский клуб на протяжении всего сезона потерпел всего четыре поражения и шесть раз сыграл вничью Спорт
27 мая 2019, 03:30 / ТАСС.ru
3часа
назад
С высоко поднятой головой. Сборная России по хоккею завоевала бронзовые медали ЧМ С высоко поднятой головой. Сборная России по хоккею завоевала бронзовые медали ЧМ В матче за третье место россияне по буллитам обыграли чехов Спорт
27 мая 2019, 03:09 / ТАСС.ru
4часа
назад
Завершивший карьеру Родолфо войдет в тренерский штаб ФК "Ахмат" 36-летний бразилец приступит к своим обязанностям во время летних сборов Спорт
27 мая 2019, 02:16 / ТАСС.ru
5часов
назад
В США стартует финальная серия плей-офф НХЛ между "Бостоном" и "Сент-Луисом" В США стартует финальная серия плей-офф НХЛ между "Бостоном" и "Сент-Луисом" Первый матч серии пройдет в Бостоне в ночь на 28 мая Спорт
27 мая 2019, 01:36 / ТАСС.ru
5часов
назад
Маннинен: финны еще на этапе Евротура поняли, что могут дойти до финала ЧМ по хоккею В финала ЧМ в Словакии сборная Финляндии обыграла команду Канады Спорт
27 мая 2019, 01:31 / ТАСС.ru
5часов
назад
Какко: участие в чемпионате мира является шагом в новую хоккейную жизнь Форвард похвалил своих партнеров по чемпионской команде Спорт
27 мая 2019, 01:23 / ТАСС.ru
5часов
назад
Анттила: финским хоккеистам было сложно противостоять сборной России на ЧМ Финский форвард в плей-офф турнира забросил четыре шайбы Спорт
назад
Российский вратарь Василевский вошел в символическую сборную чемпионата мира по хоккею Российский вратарь Василевский вошел в символическую сборную чемпионата мира по хоккею Никита Кучеров, который был признан лучшим нападающим турнира, не вошел в список Спорт
26 мая 2019, 23:52 / ТАСС.ru
7часов
назад
Канадец Стоун стал самым ценным игроком чемпионата мира по хоккею Канадец Стоун стал самым ценным игроком чемпионата мира по хоккею Форвард также стал лучшим снайпером турнира Спорт
26 мая 2019, 23:39 / ТАСС.ru
7часов
назад
Швед Нюландер стал лучшим бомбардиром чемпионата мира по хоккею Швед Нюландер стал лучшим бомбардиром чемпионата мира по хоккею На счету форварда 18 очков Спорт
26 мая 2019, 23:34 / ТАСС.ru
7часов
назад
Василевский признан лучшим вратарем чемпионата мира, Кучеров - лучший нападающий Василевский признан лучшим вратарем чемпионата мира, Кучеров - лучший нападающий Российская команда завоевала бронзовые медали турнира Спорт
26 мая 2019, 23:33 / ТАСС.ru
7часов
назад
Финляндия обыграла Канаду в финале чемпионата мира по хоккею Финляндия обыграла Канаду в финале чемпионата мира по хоккею Сборная Финляндии обыграла команду Канады в финальном матче чемпионата мира по хоккею. Встреча прошла в воскресенье, 26 мая, в Братиславе и завершилась со счетом 3:1 в пользу финнов. Турнир … Спорт
26 мая 2019, 23:32 / Lenta.ru
7часов
назад
Сборная Финляндии по хоккею победила канадцев и выиграла золото ЧМ Сборная Финляндии по хоккею победила канадцев и выиграла золото ЧМ В финальном матче турнира в Словакии финны победили канадцев со счетом 3:1 Спорт
26 мая 2019, 23:29 / ТАСС.ru
7часов
назад
Медведев поздравил сборную России по хоккею с бронзой на чемпионате мира В воскресенье россияне победили команду Чехии в матче за третье место на турнире в Словакии Спорт
26 мая 2019, 23:10 / ТАСС.ru
7часов
назад
Овечкин прошелся по критикующим сборную России фанатам Овечкин прошелся по критикующим сборную России фанатам Нападающий сборной России по хоккею Александр Овечкин ответил на критику игры команды на чемпионате мира. «Что говорить людям, которые никогда не играли в хоккей? Это не болельщики, им лишь бы … Спорт
26 мая 2019, 23:09 / Lenta.ru
8часов
назад
Динияр Билялетдинов: футболисты в России не готовы к игре в ведущих чемпионатах Европы По словам бывшего футболиста английского "Эвертона", оценивать готовность Федора Чалова к переезду в Европу нужно после следующего сезона Спорт
26 мая 2019, 22:27 / ТАСС.ru
8часов
назад
Семак подарил Беглову мяч с последнего в сезоне матча ФК "Зенит" В последнем туре чемпионата России "Зенит" дома обыграл "Енисей" со счетом 4:1 Спорт
26 мая 2019, 22:23 / ТАСС.ru

ТАСС.ru

2минуты
назад
Отравившихся крысиным ядом под Новосибирском школьников выписали из больницы Их состояние оценивают как удовлетворительное Сибирь
27 мая 2019, 06:47 / ТАСС.ru
5минут
назад
СМИ: в Бразилии в результате беспорядков в тюрьме погибли 15 заключенных Телеканал Globo сообщает, что инцидент произошел в часы, отведенные для посещения родственниками Происшествия
27 мая 2019, 06:45 / ТАСС.ru
10минут
назад
СМИ: организаторы беспорядков в Джакарте привлекали снайперов для провокаций Портал Kompas сообщает, что еще одна часть участников беспорядков действовала за финансовое вознаграждение Происшествия
27 мая 2019, 06:39 / ТАСС.ru
20минут
назад
24минут
назад
Трамп заявил, что США и Япония могут прийти к торговому соглашению в августе Президент США заявил, что Вашингтону нужно "немного догнать" Токио Экономика
27 мая 2019, 06:25 / ТАСС.ru
38минут
назад
Компании Южной Кореи выступили против включения зависимости от видеоигр в список болезней Представители игровой индустрии заявили, что проблема развития игромании у некоторых людей новсит ограниченный характер Общество
27 мая 2019, 06:12 / ТАСС.ru
40минут
назад
Китай вводит антидемпинговые меры на импорт фенола из нескольких стран, включая США В Минкоммерции КНР сообщили, что размер пошлин составит от 11,9% до 129,6% Экономика
27 мая 2019, 06:10 / ТАСС.ru
42минут
назад
Трамп: США готовы вести переговоры с Ираном, если к ним готовы и в Тегеране По словам американского лидера, "никто не хочет, чтобы происходили ужасные вещи" В мире
27 мая 2019, 06:07 / ТАСС.ru
44минут
назад
В Москве 27 мая ожидается до 23 градусов тепла Осадков не прогнозируется Москва
27 мая 2019, 06:05 / ТАСС.ru
51минут
назад
Автосалон горит на северо-востоке Москвы На место происшествия направили 12 пожарных расчетов Москва
27 мая 2019, 05:58 / ТАСС.ru
57минут
назад
Лидер на выборах президента Литвы обещает перемены в политике. В том числе по России Лидер на выборах президента Литвы обещает перемены в политике. В том числе по России Гитанас Науседа считает необходимым отказаться от прежней риторики Вильнюса в отношении Москвы В мире
27 мая 2019, 05:52 / ТАСС.ru
1час
назад
СМИ: число жертв опрокидывания лодки на юге Китая увеличилось до 13 Агентство "Синьхуа" сообщает, что спасатели обнаружили и идентифицировали тела всех погибших Происшествия
27 мая 2019, 05:43 / ТАСС.ru
1час
назад
Yomiuri: Трамп одобрил намерение японского премьера посетить Иран с посреднической миссией Как сообщает агентство Kyodo, визит Синдзо Абэ в Иран может состояться 12-14 июня этого года В мире
27 мая 2019, 05:24 / ТАСС.ru
1час
назад
Итальянская "Лига" лидирует на выборах в Европарламент После обработки бюллетеней с почти 70% избирательных участков партия набирает 33,9% голосов В мире
27 мая 2019, 05:22 / ТАСС.ru
1час
назад
Суд 4 июня рассмотрит по существу иск о созыве собрания акционеров банка "Восточный" Иск подала владеющая 52% акций кредитной организации Evison Holdings Экономика
27 мая 2019, 05:19 / ТАСС.ru
1час
назад
В Хабаровском крае явка на праймериз "Единой России" составила 3,5% Серьезных нарушений не зафиксировано Политика
27 мая 2019, 05:10 / ТАСС.ru
1час
назад
Трамп стал первым иностранным лидером, который встретился с императором Японии Нарухито Трамп стал первым иностранным лидером, который встретился с императором Японии Нарухито После окончания аудиенции президент США отправится на переговоры с японским премьер-министром Синдзо Абэ В мире
27 мая 2019, 05:02 / ТАСС.ru
2часа
назад
Третье издание "Атласа новых профессий" выпустят в России до конца 2019 года В третьей версии будут представлены 28 отраслей и более 250 профессий Общество
27 мая 2019, 04:46 / ТАСС.ru
2часа
назад
СМИ: около 600 пожарных пытаются потушить лесной пожар на западе Канады Пожару присвоена шестая, высшая, категория сложности Происшествия