RSS новости из разных источников

СМИ: клуб НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" согласовал контракты с Шестеркиным и Кравцовым

https://cdn3.tass.ru/fit/400x300_b2b00b17/tass/m2/uploads/i/20190415/5017621.jpg 15 апреля 2019, 23:49 / ТАСС.ru Россияне подпишут стандартные контракты новичков

« Источник - ТАСС.ru »

Спорт

ТАСС.ru

53минут
назад
"Торонто" и "Голден Стэйт" увеличили отрыв в сериях плей-офф НБА с "Орландо" и "Клипперс" "Торонто" и "Голден Стэйт" увеличили отрыв в сериях плей-офф НБА с "Орландо" и "Клипперс" "Торонто" обыграл "Орландо" со счетом 107:85, "Голден Стэйт" был сильнее "Клипперс" - 113:105 Спорт
22 апреля 2019, 04:40 / ТАСС.ru
4часа
назад
Бёрнс, Джиордано и Хедман вошли в число претендентов на звание лучшего защитника НХЛ Обладатель приза "Норрис Трофи" станет известен 19 июня Спорт
22 апреля 2019, 01:11 / ТАСС.ru
4часа
назад
"Бостон" в третий раз сравнял счет в серии первого раунда плей-офф НХЛ против "Торонто" "Бостон" в третий раз сравнял счет в серии первого раунда плей-офф НХЛ против "Торонто" "Брюинз" победили со счетом 4:2 в шестом матче Спорт
22 апреля 2019, 01:04 / ТАСС.ru
4часа
назад
Совет директоров ХК "Динамо" может объявить о приходе нового руководства в клуб Аркадий Ротенберг и Андрей Сафронов могут войти в руководство клуба Спорт
22 апреля 2019, 00:41 / ТАСС.ru
5часов
назад
Сборная России по сумо выиграла чемпионат Европы Сборная России по сумо выиграла чемпионат Европы Сборная России по сумо одержала победу в общекомандном зачете чемпионата Европы, завоевав 22 медали. В турнире приняли участие 150 спортсменов из 14 стран. Национальную команду России представили … Спорт
22 апреля 2019, 00:08 / Lenta.ru
5часов
назад
ПСЖ обыграл "Монако" в матче чемпионата Франции. Головин забил гол ПСЖ обыграл "Монако" в матче чемпионата Франции. Головин забил гол Парижане в ранге чемпионов победили со счетом 3:1 Спорт
22 апреля 2019, 00:07 / ТАСС.ru
5часов
назад
"Валенсия" обыграла "Бетис" в чемпионате Испании. Черышев получил травму "Валенсия" обыграла "Бетис" в чемпионате Испании. Черышев получил травму Российский полузащитник был вынужден покинуть поле на 34-й минуте Спорт
21 апреля 2019, 23:49 / ТАСС.ru
6часов
назад
Вспомнив Боброва и Яшина Хоккеист "Ак Барса" Лукоянов дебютировал в ПФЛ Вспомнив Боброва и Яшина Хоккеист "Ак Барса" Лукоянов дебютировал в ПФЛ Уроженец Альметьевска сыграл за челнинский "КамАЗ" в матче против "Уфы-2" Спорт
21 апреля 2019, 23:27 / ТАСС.ru
6часов
назад
Отметили день рождения победой. "Спартак" обыграл "Енисей" в чемпионате России Отметили день рождения победой. "Спартак" обыграл "Енисей" в чемпионате России Встреча на "Открытие-Арене" завершилась со счетом 2:0, красноярская команда играла в меньшинстве с 67-й минуты Спорт
21 апреля 2019, 23:21 / ТАСС.ru
6часов
назад
"Бостон" первым вышел в четвертьфинал плей-офф НБА "Бостон" первым вышел в четвертьфинал плей-офф НБА В серии первого раунда "Бостон" обыграл "Индиану" со счетом 4-0 Спорт
21 апреля 2019, 22:46 / ТАСС.ru
6часов
назад
Футболист "Енисея" Грицаенко: травма Саркисова повлияла на результат матча со "Спартаком" Красноярской команде пришлось завершать матч в меньшинстве из-за травмы Саркисова Спорт
21 апреля 2019, 22:37 / ТАСС.ru
7часов
назад
Хоккеист Чинахов: россиянам следовало жестче играть против американцев на юниорском ЧМ Россияне уступили со счетом 3:6 Спорт
21 апреля 2019, 22:26 / ТАСС.ru
7часов
назад
Футболист "Спартака" Ещенко рассказал, что не испытывает проблем со здоровьем Защитник в воскресенье провел первый матч с 29 ноября 2018 года Спорт
21 апреля 2019, 22:19 / ТАСС.ru
7часов
назад
Кононов остался доволен всеми футболистами "Спартака" в матче с "Енисеем" Кононов остался доволен всеми футболистами "Спартака" в матче с "Енисеем" Тренер сообщил, что травмированные игроки красно-белых Сальваторе Боккетти и Зе Луиш будут готовиться к следующему матчу команды Спорт
21 апреля 2019, 22:16 / ТАСС.ru
7часов
назад
ПАОК впервые с 1985 года стал чемпионом Греции по футболу Ранее клуб из города Салоники завоевывал титул в 1976 и 1985 гг. Спорт
21 апреля 2019, 22:07 / ТАСС.ru
7часов
назад
Андрей Федун надеется, что травма футболиста "Спартака" Рассказова окажется несерьезной Защитник получил повреждение в матче с "Енисеем" Спорт
21 апреля 2019, 21:53 / ТАСС.ru
7часов
назад
Тренер Филатов: Подколзин еще покажет себя на юниорском ЧМ по хоккею Форвард в трех матчах турнира набрал одно очко Спорт
21 апреля 2019, 21:42 / ТАСС.ru
7часов
назад
Пятикратная олимпийская чемпионка обручилась с партнершей по сборной Пятикратная олимпийская чемпионка обручилась с партнершей по сборной Нидерландская конькобежка Ирен Вюст сделала предложение партнерше по сборной Летиции де Йонг. «К счастью, она согласилась! У нас будет свадьба!» — заявила спортсменка. Вюст и де Йонг состоят в … Спорт
21 апреля 2019, 21:36 / Lenta.ru
8часов
назад
Аленичев назвал закономерной победу "Спартака" над "Енисеем" в матче чемпионата России Аленичев назвал закономерной победу "Спартака" над "Енисеем" в матче чемпионата России Тренер "Енисея" пожелал "Спартаку" выйти в Лигу чемпионов Спорт
21 апреля 2019, 21:32 / ТАСС.ru
8часов
назад
Россияне победили греков на чемпионате мира по керлингу среди смешанных пар Анастасия Москалева и Александр Еремин выиграли со счетом 15:0 Спорт
21 апреля 2019, 21:10 / ТАСС.ru

ТАСС.ru

28минут
назад
СМИ: Япония направила в Шри-Ланку спецгруппу экспертов по международному терроризму Агентство Kyodo сообщает, что в эту группу входят специалисты аппарата японского кабмина Общество
22 апреля 2019, 05:05 / ТАСС.ru
28минут
назад
Найденный в туннеле аэрофотоснимок помог военным в Сирии найти танк и схрон боевиков Танк Т-62 планируется передать на завод для восстановления Кризис в Сирии
35минут
назад
В Казани при пожаре погибли трое взрослых и трое детей Возгорание локализовано на площади 100 кв. м Происшествия
22 апреля 2019, 04:58 / ТАСС.ru
38минут
назад
Свыше 4 тыс. домашних животных погибли во время пожаров в Забайкалье Специалисты оценивают ущерб, нанесенный хозяйствам и аграриям Происшествия
22 апреля 2019, 04:55 / ТАСС.ru
43минут
назад
Tesla направила группу специалистов в Китай в связи с воспламенением ее автомобиля По данным агентства Reuters, в результате инцидента никто не пострадал Общество
22 апреля 2019, 04:50 / ТАСС.ru
44минут
назад
В Индонезии оппозиция согласилась спокойно дожидаться результатов выборов президента Голосование состоялось 17 апреля В мире
22 апреля 2019, 04:49 / ТАСС.ru
53минут
назад
В параде Победы в Белогорске впервые примут участие огнеметные системы "Солнцепек" Всего в мероприятии будут участвовать 25 единиц военной техники Армия
53минут
назад
58минут
назад
СМИ: за убийством 14 человек на семейном празднике в Мексике стоит наркокартель Как сообщает газета El Universal, наркокартель "Новое поколение Халиско" считается одной из самых опасных преступных группировок в Мексике Происшествия
22 апреля 2019, 04:35 / ТАСС.ru
1час
назад
Си Цзиньпин: Китай решительно поддерживает усилия Шри-Ланки по защите госбезопасности Председатель КНР Си Цзиньпин выразил соболезнования властям Шри-Ланки в связи с серией взрывов на острове Общество
22 апреля 2019, 04:29 / ТАСС.ru
1час
назад
Моргулов: Россия и Япония ищут взаимовыгодные схемы практической деятельности на Курилах Моргулов: Россия и Япония ищут взаимовыгодные схемы практической деятельности на Курилах Замглавы МИД России напомнил о функционировании двух рабочих групп, которые работают по коммерческим аспектам и по созданию режима свободного передвижения между Сахалинской областью и Хоккайдо Политика
22 апреля 2019, 04:21 / ТАСС.ru
1час
назад
СМИ: число погибших при взрывах на Шри-Ланке достигло 262 СМИ: число погибших при взрывах на Шри-Ланке достигло 262 Еще 452 человека получили ранения Происшествия
22 апреля 2019, 03:59 / ТАСС.ru
1час
назад
В лесах регионов России огнем охвачено свыше 21,3 тыс. га территорий Почти все пожары - в Забайкалье Происшествия
22 апреля 2019, 03:52 / ТАСС.ru
1час
назад
Премьер Канады поздравил Зеленского с победой на выборах президента Украины Канадский премьер также поблагодарил канадцев, которые выступали наблюдателями на выборах В мире
22 апреля 2019, 03:44 / ТАСС.ru
1час
назад
В "Востокцементе" заявили, что дело Пушкаревых серьезно не повлияло на работу компаний Тверской суд Москвы 9 апреля признал экс-мэра Владивостока Игоря и его брата Андрея, возглавлявшего группу компаний, виновными в коррупционных преступлениях Экономика
22 апреля 2019, 03:39 / ТАСС.ru
2часа
назад
США разочарованы отменой встречи афганской делегации и талибов в Катаре Госсекретарь США Майкл Помпео также осудил объявленное талибами весеннее наступление В мире
22 апреля 2019, 03:27 / ТАСС.ru
2часа
назад
Гуайдо поздравил Зеленского с победой на президентских выборах на Украине Лидер венесуэльской оппозиции отметил, что свободные выборы - это механизм, позволяющий народу выражать и воплощать в жизнь их стремление к переменам В мире
22 апреля 2019, 03:23 / ТАСС.ru