RSS новости из разных источников

Спортсмены 15 стран выступят на турнире по вольной борьбе в Северной Осетии

08 декабря 2018, 16:43 / ТАСС.ru В составе сборной Грузии в весе до 65 кг выступит олимпийский чемпион - 2016, чемпион мира Владимир Хинчегашвили

« Источник - ТАСС.ru »

Спорт

ТАСС.ru

8минут
назад
Определились все полуфинальные пары чемпионата мира по хоккею в Словакии Спорт
23 мая 2019, 23:44 / ТАСС.ru
10минут
назад
Стало известно время начала полуфинала ЧМ по хоккею Россия - Финляндия Игра пройдет в Братиславе 25 мая и начнется в 16:15 мск Спорт
23 мая 2019, 23:42 / ТАСС.ru
12минут
назад
Стал известен соперник сборной России по полуфиналу чемпионата мира по хоккею Стал известен соперник сборной России по полуфиналу чемпионата мира по хоккею Сборная России по хоккею встретится с национальной командой Финляндии в полуфинале чемпионата мира. Команда получила самый высокий номер посева по итогам групповой стадии ЧМ, поэтому в полуфинале … Спорт
23 мая 2019, 23:40 / Lenta.ru
18минут
назад
Сборная России сыграет с командой Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею Спорт
23 мая 2019, 23:34 / ТАСС.ru
19минут
назад
Сборная Финляндии обыграла команду Швеции и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею Финны добились победы со счетом 5:4 в овертайме Спорт
23 мая 2019, 23:33 / ТАСС.ru
29минут
назад
Сборная Чехии обыграла немцев и впервые с 2015 года вышла в полуфинал ЧМ по хоккею Сборная Чехии обыграла немцев и впервые с 2015 года вышла в полуфинал ЧМ по хоккею Чешские хоккеисты добились победы со счетом 5:1 Спорт
23 мая 2019, 23:23 / ТАСС.ru
30минут
назад
Не без проблем. Американцы выдали лучший матч на ЧМ, но сборная России вышла в полуфинал Не без проблем. Американцы выдали лучший матч на ЧМ, но сборная России вышла в полуфинал Спорт
23 мая 2019, 23:22 / ТАСС.ru
1час
назад
Ковальчук потребовал страсти от сборной России после победы над США Ковальчук потребовал страсти от сборной России после победы над США Капитан сборной России Илья Ковальчук прокомментировал победу над национальной командой США в четвертьфинальном матче чемпионата мира. «Нам нужно сохранять ту же страсть и тот же стиль игры, что … Спорт
23 мая 2019, 22:47 / Lenta.ru
1час
назад
Умер двукратный чемпион мира по хоккею среди молодежи Сергей Абрамов Бывший хоккеист скончался на 63-м году жизни Спорт
23 мая 2019, 22:46 / ТАСС.ru
1час
назад
Теннисистка Дьяченко сыграет с Сереной Уильямс в первом круге Roland Garros Другая россиянка Вероника Кудерметова сыграет с датчанкой Каролин Возняцки Спорт
23 мая 2019, 22:40 / ТАСС.ru
1час
назад
Хачанов сыграет с немцем Штебе в первом круге Roland Garros Другой россиянин Даниил Медведев, посеянный под 12-м номером, в первом круге сыграет с французом Пьером-Югом Эрбером Спорт
23 мая 2019, 22:18 / ТАСС.ru
2часа
назад
Михайлов: российские хоккеисты заслуженно обыграли сборную США на чемпионате мира Михайлов: российские хоккеисты заслуженно обыграли сборную США на чемпионате мира Россияне победили американцев со счетом 4:3 и вышли в полуфинал турнира в Словакии Спорт
23 мая 2019, 21:38 / ТАСС.ru
2часа
назад
Яшин: российские хоккеисты завоюют золото чемпионата мира, если будут играть собранно В четвертьфинале чемпионата мира сборная России обыграла команду США со счетом 4:3 Спорт
23 мая 2019, 21:31 / ТАСС.ru
2часа
назад
Канадец Смит стал новым главным тренером клуба НХЛ "Оттава" Контракт со специалистом рассчитан на три года Спорт
23 мая 2019, 21:28 / ТАСС.ru
2часа
назад
Гусев: российские хоккеисты сами допустили нервотрепку в матче с американцами В четвертьфинале чемпионата мира сборная России со счетом 4:3 обыграла команду США Спорт
23 мая 2019, 21:00 / ТАСС.ru
2часа
назад
Главный тренер сборной России по хоккею прокомментировал победу над США Главный тренер сборной России по хоккею прокомментировал победу над США Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьев прокомментировал победу над национальной командой США в четвертьфинальном матче чемпионата мира. Воробьев заявил, что команда будет работать … Спорт
23 мая 2019, 20:58 / Lenta.ru
2часа
назад
Кузнецов: Овечкин еще забьет на чемпионате мира по хоккею важные голы На турнире в Словакии Александр Овечкин забросил две шайбы в восьми матчах Спорт
23 мая 2019, 20:55 / ТАСС.ru
3часа
назад
Голкипер Василевский назвал игру с американцами одной из самых сложных на ЧМ по хоккею Российский вратарь отразил в матче 29 из 32 бросков Спорт
23 мая 2019, 20:50 / ТАСС.ru
3часа
назад
Сборная России победила команду США и вышла в полуфинал турнира в Словакии Спорт
23 мая 2019, 20:48 / ТАСС.ru
3часа
назад
Ковальчук: российские хоккеисты должны придерживаться своего стиля в течение игры Ковальчук: российские хоккеисты должны придерживаться своего стиля в течение игры В четверг российская команда победила сборную США на чемпионате мира и вышла в полуфинал турнира Спорт
23 мая 2019, 20:44 / ТАСС.ru

ТАСС.ru

7минут
назад
Трамп заявил, что пытался помешать освобождению воевавшего на стороне талибов американца В мире
23 мая 2019, 23:45 / ТАСС.ru
8минут
назад
10минут
назад
11минут
назад
NASA проведет 2 июля испытания спасательной системы корабля Orion Результаты испытания используют при составлении компьютерных моделей для оценки эффективности действия этой системы Космос
23 мая 2019, 23:41 / ТАСС.ru
11минут
назад
Производитель заплатит штраф из-за поломки поезда на серой ветке метро Москвы "Метровагонмаш" подтвердил техническую неисправность состава и заплатит 1,5 млн рублей Москва
11минут
назад
Трамп: Huawei может быть включена в возможную торговую сделку между США и Китаем Экономика
13минут
назад
Центр реабилитации детей-инвалидов "Счастливое детство" открылся в Карачаево-Черкесии В нем смогут заниматься более 120 детей Общество
23 мая 2019, 23:39 / ТАСС.ru
18минут
назад
19минут
назад
20минут
назад
Спасатели вытащили из воды молодого человека, пытавшегося на спор переплыть Москва-реку Инцидент произошел на Фрунзенской набережной Москва
23 мая 2019, 23:32 / ТАСС.ru
23минут
назад
Parisien: французская женщина-альпинист взошла на Эверест без кислородных баллонов Элизабет Револь стала девятой женщиной, поднявшейся на эту вершину в таком режиме Общество
23 мая 2019, 23:29 / ТАСС.ru
23минут
назад
Мордовия и Китай будут сотрудничать в экономической, гуманитарной и культурной сферах Это уже пятое соглашение между сторонами, оно будет способствовать повышению доверия Экономика
29минут
назад
30минут
назад
Врио главы Оренбургской области Денис Паслер заработал более 234 млн рублей в 2018 году Он имеет в индивидуальной собственности два земельных участка, жилой дом и иное недвижимое имущество Экономика
30минут
назад
30минут
назад
Трамп заявил, что отправка дополнительных войск на Ближний Восток не понадобится В мире
33минут
назад
Депутата Новгородской областной думы приговорили к 1,5 года колонии-поселения за растрату Сумма ущерба от действий Сергея Вяткина превысила 1,8 млн рублей Происшествия
23 мая 2019, 23:19 / ТАСС.ru
33минут
назад
США продолжают изучать данные о якобы имевшей место химатаке в Сирии В Госдепартаменте заявили, что доступ к месту атаки ограничен В мире