RSS новости из разных источников

Тренер: женская сборная России по дзюдо хорошо выступила на турнире в Екатеринбурге

17 марта 2019, 18:45 / ТАСС.ru Золото турнира в своей весовой категории (63 кг) завоевала Дарья Давыдова

« Источник - ТАСС.ru »

Спорт

ТАСС.ru

44минут
назад
Боец UFC украл у избитой жены пятимесячного ребенка и оставил его на обочине Боец UFC украл у избитой жены пятимесячного ребенка и оставил его на обочине Боец смешанного стиля (ММА) Алекс Оливейра разыскивается полицией Рио-де-Жанейро. Спортсмен в субботу, 25 мая, попытался увидеться со своим пятимесячным ребенком, однако получил отказ от бывшей … Спорт
27 мая 2019, 07:53 / Lenta.ru
1час
назад
Замкнутый круг. Сборная Финляндии и Ялонен снова выиграли ЧМ по хоккею в Словакии Замкнутый круг. Сборная Финляндии и Ялонен снова выиграли ЧМ по хоккею в Словакии Бронзовые медали завоевала команда России Спорт
27 мая 2019, 07:15 / ТАСС.ru
2часа
назад
Владелец клуба НБА "Кливленд" госпитализирован с подозрением на инсульт Ден Гилберт является владельцем клуба с 2005 года Спорт
27 мая 2019, 06:29 / ТАСС.ru
5часов
назад
СМИ: владелец английского "Ньюкасла" согласился продать его шейху из ОАЭ По данным The Sun, сумма сделки составит £350 млн Спорт
27 мая 2019, 03:37 / ТАСС.ru
5часов
назад
Стабильность - признак мастерства. "Ювентус" восьмой раз подряд стал чемпионом Италии Стабильность - признак мастерства. "Ювентус" восьмой раз подряд стал чемпионом Италии Туринский клуб на протяжении всего сезона потерпел всего четыре поражения и шесть раз сыграл вничью Спорт
27 мая 2019, 03:30 / ТАСС.ru
5часов
назад
С высоко поднятой головой. Сборная России по хоккею завоевала бронзовые медали ЧМ С высоко поднятой головой. Сборная России по хоккею завоевала бронзовые медали ЧМ В матче за третье место россияне по буллитам обыграли чехов Спорт
27 мая 2019, 03:09 / ТАСС.ru
6часов
назад
Завершивший карьеру Родолфо войдет в тренерский штаб ФК "Ахмат" 36-летний бразилец приступит к своим обязанностям во время летних сборов Спорт
27 мая 2019, 02:16 / ТАСС.ru
7часов
назад
В США стартует финальная серия плей-офф НХЛ между "Бостоном" и "Сент-Луисом" В США стартует финальная серия плей-офф НХЛ между "Бостоном" и "Сент-Луисом" Первый матч серии пройдет в Бостоне в ночь на 28 мая Спорт
27 мая 2019, 01:36 / ТАСС.ru
7часов
назад
Маннинен: финны еще на этапе Евротура поняли, что могут дойти до финала ЧМ по хоккею В финала ЧМ в Словакии сборная Финляндии обыграла команду Канады Спорт
27 мая 2019, 01:31 / ТАСС.ru
7часов
назад
Какко: участие в чемпионате мира является шагом в новую хоккейную жизнь Форвард похвалил своих партнеров по чемпионской команде Спорт
27 мая 2019, 01:23 / ТАСС.ru
7часов
назад
Анттила: финским хоккеистам было сложно противостоять сборной России на ЧМ Финский форвард в плей-офф турнира забросил четыре шайбы Спорт
назад
Российский вратарь Василевский вошел в символическую сборную чемпионата мира по хоккею Российский вратарь Василевский вошел в символическую сборную чемпионата мира по хоккею Никита Кучеров, который был признан лучшим нападающим турнира, не вошел в список Спорт
26 мая 2019, 23:52 / ТАСС.ru
8часов
назад
Канадец Стоун стал самым ценным игроком чемпионата мира по хоккею Канадец Стоун стал самым ценным игроком чемпионата мира по хоккею Форвард также стал лучшим снайпером турнира Спорт
26 мая 2019, 23:39 / ТАСС.ru
9часов
назад
Швед Нюландер стал лучшим бомбардиром чемпионата мира по хоккею Швед Нюландер стал лучшим бомбардиром чемпионата мира по хоккею На счету форварда 18 очков Спорт
26 мая 2019, 23:34 / ТАСС.ru
9часов
назад
Василевский признан лучшим вратарем чемпионата мира, Кучеров - лучший нападающий Василевский признан лучшим вратарем чемпионата мира, Кучеров - лучший нападающий Российская команда завоевала бронзовые медали турнира Спорт
26 мая 2019, 23:33 / ТАСС.ru
9часов
назад
Финляндия обыграла Канаду в финале чемпионата мира по хоккею Финляндия обыграла Канаду в финале чемпионата мира по хоккею Сборная Финляндии обыграла команду Канады в финальном матче чемпионата мира по хоккею. Встреча прошла в воскресенье, 26 мая, в Братиславе и завершилась со счетом 3:1 в пользу финнов. Турнир … Спорт
26 мая 2019, 23:32 / Lenta.ru
9часов
назад
Сборная Финляндии по хоккею победила канадцев и выиграла золото ЧМ Сборная Финляндии по хоккею победила канадцев и выиграла золото ЧМ В финальном матче турнира в Словакии финны победили канадцев со счетом 3:1 Спорт
26 мая 2019, 23:29 / ТАСС.ru
9часов
назад
Медведев поздравил сборную России по хоккею с бронзой на чемпионате мира В воскресенье россияне победили команду Чехии в матче за третье место на турнире в Словакии Спорт
26 мая 2019, 23:10 / ТАСС.ru
9часов
назад
Овечкин прошелся по критикующим сборную России фанатам Овечкин прошелся по критикующим сборную России фанатам Нападающий сборной России по хоккею Александр Овечкин ответил на критику игры команды на чемпионате мира. «Что говорить людям, которые никогда не играли в хоккей? Это не болельщики, им лишь бы … Спорт
26 мая 2019, 23:09 / Lenta.ru

ТАСС.ru

8минут
назад
Новый евробаланс. Главные итоги выборов в Европарламент Ослабление центристов, рост популярности радикалов и успехи "зеленых" - таковы основные изменения общеевропейского политического ландшафта В мире
27 мая 2019, 08:30 / ТАСС.ru
12минут
назад
Неизвестные похитили тросовый разрушитель труб со стройки в Москве Его стоимость составляет порядка 1 млн 300 тыс. рублей Москва
27 мая 2019, 08:25 / ТАСС.ru
20минут
назад
На Ярославском направлении МЖД задерживаются несколько электричек В сообщении пресс-службы Московской железной дороги уточняется, что поезда следуют с увеличенными интервалами по техническим причинам Москва
27 мая 2019, 08:18 / ТАСС.ru
33минут
назад
В Кемеровской области более тысячи мотострелков подняли по учебной тревоге В маневрах принимают участие более 1 тысячи военнослужащих и около 100 единиц военной техники Сибирь
27 мая 2019, 08:05 / ТАСС.ru
38минут
назад
Теплая одежда и холодная сдержанность. Как узнать настоящего петербуржца? Теплая одежда и холодная сдержанность. Как узнать настоящего петербуржца? Считается, что петербуржцы — немного романтичные, ироничные интеллигенты, привыкшие к плохой погоде, различающие множество оттенков серого и говорящие на особенном русском. Но так ли это? Общество
27 мая 2019, 08:00 / ТАСС.ru
56минут
назад
СМИ: около 60 человек пострадали в ДТП с автобусом на Филиппинах По данным агентства "Синьхуа", в аварии погибли два человека Происшествия
27 мая 2019, 07:41 / ТАСС.ru
56минут
назад
Около 8% участников программы реновации в Москве хотят купить дополнительную площадь Участники программы могут получить скидку на приобретение дополнительной площади жилья Москва
59минут
назад
В МИД КНДР назвали Болтона "фанатиком войны" В ведомстве добавили, что запуски тактических ракет, которые были проведены в начале мая, являлись "рутинной подготовкой войск и не были нацелены на кого-либо" В мире
27 мая 2019, 07:39 / ТАСС.ru
1час
назад
Правящая партия ГЕРБ побеждает на выборах в Европарламент в Болгарии После обработки 51% протоколов партия "Граждане за европейское развитие Болгарии" получила 30,76% голосов избирателей В мире
27 мая 2019, 07:36 / ТАСС.ru
1час
назад
Власти Забайкалья прогнозируют рост площади введенного жилья в регионе на 50 тыс. кв. м В 2019 году показатели ввода жилья составят 230 тыс. кв. м В стране
27 мая 2019, 07:35 / ТАСС.ru
1час
назад
Радикальные фламандские партии лидируют на парламентских и европейских выборах в Бельгии На выборах в Европарламент от Бельгии лидирует "Новый Фламандский альянс" В мире
27 мая 2019, 07:24 / ТАСС.ru
1час
назад
В Чехии партия Андрея Бабиша победила на выборах в Европарламент Представители АНО займут шесть кресел в Европарламенте В мире
27 мая 2019, 07:21 / ТАСС.ru