RSS новости из разных источников

Тренер сборной России по пляжному футболу назвал заслуженной победу иранцев в Дубае

10 ноября 2018, 21:47 / ТАСС.ru Илья Леонов отметил, что в финале Межконтинентального кубка было несколько спорных судейских моментов

« Источник - ТАСС.ru »

Спорт

ТАСС.ru

9минут
назад
Чепиков: сборной России по биатлону необходимы корректировки в тренерском штабе Вице-президент СБР отметил, что женской команде необходим более профессиональный тренер по стрельбе Спорт
24 марта 2019, 21:56 / ТАСС.ru
42минут
назад
Швейцарские керлингистки выиграли чемпионат мира, победив в финале команду Швеции Швейцарские керлингистки выиграли чемпионат мира, победив в финале команду Швеции Встреча завершилась со счетом 8:7 в дополнительном энде Спорт
24 марта 2019, 21:23 / ТАСС.ru
45минут
назад
Правление Союза биатлонистов России подведет итоги сезона в начале апреля Правление Союза биатлонистов России подведет итоги сезона в начале апреля Тренерский совет состоится 1 апреля, он пройдет в рамках чемпионата России в Тюмени Спорт
24 марта 2019, 21:19 / ТАСС.ru
50минут
назад
Легков считает второе место в КМ Непряевой и Большунова успехом российского лыжного спорта Легков считает второе место в КМ Непряевой и Большунова успехом российского лыжного спорта Спорт
24 марта 2019, 21:15 / ТАСС.ru
1час
назад
Тренер Непряевой: второе место лыжницы в Кубке мира является шагом к большим победам В активе 23-летней россиянки 1431 очко по итогам сезона Спорт
24 марта 2019, 20:59 / ТАСС.ru
1час
назад
Черчесов прокомментировал победу сборной России в отборочном матче к Евро-2020 Черчесов прокомментировал победу сборной России в отборочном матче к Евро-2020 Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением о победе над командой Казахстана во втором матче отборочного турнира к чемпионату Европы-2020. По словам Черчесова, он рад, что … Спорт
24 марта 2019, 20:49 / Lenta.ru
1час
назад
Эксперт: футболисты сборной России победили казахстанцев благодаря командной игре Александр Бородюк отметил не только Дениса Черышева, который забил два мяча в матче с казахстанцами, но и всю команду в целом Спорт
24 марта 2019, 20:48 / ТАСС.ru
1час
назад
Тренер Большунова назвал большим прогрессом второе место лыжника в общем зачете КМ После заключительного этапа Кубка мира в канадском Квебеке российский лыжник в общем зачете набрал 1617 очков Спорт
24 марта 2019, 20:40 / ТАСС.ru
1час
назад
Семенов не считает, что российские футболисты победили казахстанцев на классе Россияне одержали первую победу в отборочном цикле чемпионата Европы, разгромив команду Казахстана со счетом 4:0 Спорт
24 марта 2019, 20:33 / ТАСС.ru
1час
назад
Эксперт: футболист Черышев является джокером сборной России Полузащитник национальной команды забил в матче с казахстанцами два мяча и отдал голевую передачу Спорт
24 марта 2019, 20:32 / ТАСС.ru
1час
назад
Черышев: игра с командой Казахстана перешла под контроль сборной РФ после первого гола В воскресенье сборная России в гостях обыграла команду Казахстана со счетом 4:0 Спорт
24 марта 2019, 20:21 / ТАСС.ru
1час
назад
Прядкин похвалил сборную России за качество футбола в матче с казахстанцами Прядкин похвалил сборную России за качество футбола в матче с казахстанцами Глава Российской премьер-лиги считает, что подопечные Станислава Черчесова победили за счет того, что мобилизировались Спорт
24 марта 2019, 20:19 / ТАСС.ru
1час
назад
Дзюба заявил, что ему приятно войти в список 20 лучших бомбардиров отечественного футбола Дзюба заявил, что ему приятно войти в список 20 лучших бомбардиров отечественного футбола Форвард национальной команды отметился забитым мячом в матче отборочного турнира Евро-2020 против команды Казахстана Спорт
24 марта 2019, 20:15 / ТАСС.ru
1час
назад
УЕФА не зафиксировал баннер, посвященный событиям в Югославии 20 лет назад УЕФА не зафиксировал баннер, посвященный событиям в Югославии 20 лет назад На матче Казахстан - Россия в секторе российских болельщиков был вывешен баннер "Не заборави никад 24.06.1999" Спорт
24 марта 2019, 20:13 / ТАСС.ru
1час
назад
Билек считает, что нельзя сравнивать чемпионаты России и Казахстана по футболу В воскресенье сборная России разгромила команду Казахстана со счетом 4:0 в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года Спорт
24 марта 2019, 20:10 / ТАСС.ru
2часа
назад
Колобков: Черышев показал себя лидером сборной России по футболу Колобков: Черышев показал себя лидером сборной России по футболу Полузащитник национальной команды забил два мяча и отдал одну голевую передачу в матче отборочного турнира Евро-2020 против сборной Казахстана Спорт
24 марта 2019, 20:00 / ТАСС.ru
2часа
назад
Тихонов: сборная России была на голову сильнее команды Казахстана в отборочном матче ЧЕ Футболисты национальной команды разгромили казахстанцев со счетом 4:0 Спорт
24 марта 2019, 19:58 / ТАСС.ru
2часа
назад
Газзаев: сборная России показала уверенную игру на протяжении всего матча с казахстанцами Газзаев: сборная России показала уверенную игру на протяжении всего матча с казахстанцами Футболисты российской команды разгромили сборную Казахстана со счетом 4:0 Спорт
24 марта 2019, 19:56 / ТАСС.ru
2часа
назад
Тренер сборной Казахстана по футболу: россияне были сильнее нас во всех компонентах игры Команда Казахстана дома уступила сборной России со счетом 0:4 Спорт
24 марта 2019, 19:46 / ТАСС.ru
2часа
назад
Дзюба заявил, что у него не было проблем из-за длительной безголевой серии Форвард также рассказал, за счет чего была одержана победа над сборной Казахстана Спорт
24 марта 2019, 19:43 / ТАСС.ru

ТАСС.ru

9минут
назад
20минут
назад
Сенатор-демократ Джиллибранд провела митинг у входа в башню Trump Tower в Нью-Йорке Сенатор от штата Нью-Йорк назвала небоскреб "храмом жадности и раскола" В мире
24 марта 2019, 21:44 / ТАСС.ru
30минут
назад
Гондурас объявил о создании дипломатической миссии своей страны в Иерусалиме Президент республики Хуан Орландо Эрнандес отметил, что Гондурас немедленно откроет представительство по торговле и сотрудничеству в Иерусалиме В мире
24 марта 2019, 21:34 / ТАСС.ru
36минут
назад
В Таиланде завершились первые за семь лет выборы В Таиланде завершились первые за семь лет выборы По предварительным данным, лидирует партия "Для тайцев" В мире
24 марта 2019, 21:29 / ТАСС.ru
42минут
назад
43минут
назад
Патрушев: для вбросов на выборах на Украине могут использовать данные жителей ДНР и ЛНР Патрушев: для вбросов на выборах на Украине могут использовать данные жителей ДНР и ЛНР Технологии искажения результатов голосования на Украине применяются уже сейчас, отметил Секретарь Совета Безопасности РФ Политика
24 марта 2019, 21:21 / ТАСС.ru
45минут
назад
50минут
назад
53минут
назад
Бэнкси заявил, что не имеет отношения к выставкам его работ а Афинах и Мадриде Художник призвал относиться к выставкам "соответствующим образом" Культура
24 марта 2019, 21:12 / ТАСС.ru
56минут
назад
Российский боец Евлоев встретится с южнокорейцем Сен Ву Чоем на турнире UFC в Петербурге Турнир пройдет 20 апреля Северо-Запад
24 марта 2019, 21:09 / ТАСС.ru
1час
назад
МВД проверяет сообщения о выброшенных копиях документов пациентов ростовской больницы Сообщается, что копии обнаружили на свалке местные жители Происшествия
24 марта 2019, 21:02 / ТАСС.ru
1час
назад
1час
назад
Трамп заявил, что экономика США способна расти на 4% в год без повышения процентной ставки Президент США неоднократно заявлял, что недоволен действиями ФРС Экономика
24 марта 2019, 20:57 / ТАСС.ru
1час
назад
На Украине сторонники "новой церкви" предприняли попытку захвата храма канонической УПЦ В этом принимали участие представители Киевского патриархата и активисты "Правого сектора" Общество
24 марта 2019, 20:56 / ТАСС.ru
1час
назад
1час
назад
Мужчина упал под поезд на станции "Котельники" московского метрополитена Машинист совершил экстренное торможение, пострадавшему оказали первую помощь Москва
24 марта 2019, 20:47 / ТАСС.ru
1час
назад
Генсек НАТО отметил прогресс Грузии в процессе интеграции в альянс Йенс Столтенберг прибыл в Тбилиси в воскресенье вечером В мире
24 марта 2019, 20:45 / ТАСС.ru
1час
назад
1час
назад
Неизвестный зарезал охранника одной из организаций в Подольске Сотрудники полиции ведут розыск злоумышленника Происшествия
24 марта 2019, 20:38 / ТАСС.ru
1час
назад
Без Шипулина. Российские биатлонисты улучшили результат прошлого сезона в Кубке мира Без Шипулина. Российские биатлонисты улучшили результат прошлого сезона в Кубке мира Лучшим из россиян по итогам сезона стал Александр Логинов Северо-Запад
24 марта 2019, 20:37 / ТАСС.ru
NTV.ru         SOCCERnews.ru         Lenta.ru         Internovosti.ru         ТАСС.ru