RSS новости из разных источников

Тренер сборной России по пляжному футболу назвал заслуженной победу иранцев в Дубае

10 ноября 2018, 21:47 / ТАСС.ru Илья Леонов отметил, что в финале Межконтинентального кубка было несколько спорных судейских моментов

« Источник - ТАСС.ru »

Спорт

ТАСС.ru

5минут
назад
Черчесов: сборная России оказалась не готова к скоростям сборной Германии в начале матча Встреча завершилась со счетом 3:0, все три мяча россияне пропустили в первом тайме Спорт
16 ноября 2018, 01:37 / ТАСС.ru
11минут
назад
Черчесов надеется, что выбежавший на поле болельщик не предлагал футболисту руку и сердце На 89-й минуте игры Германия - Россия болельщик с российским флагом выбежал на поле и упал перед вратарем немецкой команды Мануэлем Нойером Спорт
16 ноября 2018, 01:32 / ТАСС.ru
16минут
назад
Газзаев: поражение от немцев должно стать для российских футболистов хорошим уроком Газзаев: поражение от немцев должно стать для российских футболистов хорошим уроком Подопечные Станислава Черчесова в товарищеском матче в Лейпциге уступили со счетом 0:3 Спорт
16 ноября 2018, 01:27 / ТАСС.ru
24минут
назад
Булыкин: быстрый гол соперника смазал план сборной России на игру с немцами Национальная команда уступила в Лейпциге со счетом 0:3 Спорт
16 ноября 2018, 01:18 / ТАСС.ru
31минут
назад
Хорватские футболисты на последней минуте вырвали победу в матче Лиги наций с испанцами Хорватские футболисты на последней минуте вырвали победу в матче Лиги наций с испанцами Встреча завершилась со счетом 3:2 Спорт
16 ноября 2018, 01:11 / ТАСС.ru
39минут
назад
Алаев: матч с командой Германии стал хорошим опытом для новичков сборной России Алаев: матч с командой Германии стал хорошим опытом для новичков сборной России Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза считает, что россияне провели неудачный первый тайм Спорт
16 ноября 2018, 01:04 / ТАСС.ru
43минут
назад
"Химки" проиграли "Реалу" в матче баскетбольной Евролиги Встреча завершилась со счетом 79:74 в пользу испанского клуба Спорт
16 ноября 2018, 01:00 / ТАСС.ru
51минут
назад
Сборная Англии по футболу разгромила американцев в прощальном матче Руни Сборная Англии по футболу разгромила американцев в прощальном матче Руни Встреча завершилась со счетом 3:0 Спорт
16 ноября 2018, 00:52 / ТАСС.ru
1час
назад
Федерер обыграл Андерсона в матче Итогового турнира ATP Оба теннисиста пробились в полуфинал турнира Спорт
16 ноября 2018, 00:41 / ТАСС.ru
1час
назад
Сборная России разгромно проиграла Германии Сборная России разгромно проиграла Германии Сборная России разгромно проиграла команде Германии в товарищеском матче. Встреча прошла в Лейпциге и завершилась со счетом 3:0. Все голы были забиты в первом тайме. Счет открыл полузащитник Лерой … Спорт
16 ноября 2018, 00:39 / Lenta.ru
1час
назад
Футболисты сборной России крупно проиграли команде Германии в товарищеском матче Футболисты сборной России крупно проиграли команде Германии в товарищеском матче Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу немецкой сборной Спорт
16 ноября 2018, 00:38 / ТАСС.ru
1час
назад
Огонь Всемирной зимней универсиады прибывает в Екатеринбург Протяженность маршрута эстафеты огня по городу составит 5 тыс. метров Спорт
16 ноября 2018, 00:16 / ТАСС.ru
1час
назад
Пятый этап Гран-при с участием чемпионов Олимпиады Загитовой и Ханю стартует в Москве Пятый этап Гран-при с участием чемпионов Олимпиады Загитовой и Ханю стартует в Москве В соревнованиях спортивных пар российская публика увидит серебряных призеров командных соревнований Пхёнчхана Евгению Тарасову и Владимира Морозова Спорт
16 ноября 2018, 00:12 / ТАСС.ru
2часа
назад
Россия впервые в новейшей истории получила право провести чемпионат мира по волейболу Россия впервые в новейшей истории получила право провести чемпионат мира по волейболу Последние крупные соревнования среди национальных команд Россия принимала 11 лет назад - чемпионат Европы Спорт
15 ноября 2018, 23:20 / ТАСС.ru
2часа
назад
Олимпийская чемпионка из России не увидела способных повторить ее фирменный трюк Олимпийская чемпионка из России не увидела способных повторить ее фирменный трюк Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова написала в Instagram, что не видит фигуристки, которая смогла бы исполнить ее фирменный элемент. «На самом деле, я до сих пор не вижу … Спорт
15 ноября 2018, 23:08 / Lenta.ru
2часа
назад
СМИ: хоккеист "Вашингтона" Кузнецов выбыл из-за травмы на неопределенный срок СМИ: хоккеист "Вашингтона" Кузнецов выбыл из-за травмы на неопределенный срок Также из-за повреждений выбыли вратарь Брейден Холтби и защитник Михал Кемпни Спорт
15 ноября 2018, 22:49 / ТАСС.ru
3часа
назад
Хоккеисты "Коламбуса" Панарин и Бобровский не сыграют против "Флориды" в матче НХЛ Хоккеисты "Коламбуса" Панарин и Бобровский не сыграют против "Флориды" в матче НХЛ Игроки пропустят матч из-за проблем со здоровьем Спорт
15 ноября 2018, 22:28 / ТАСС.ru
3часа
назад
Футболист сборной России Зобнин не вошел в заявку на матч с командой Германии Ранее сообщалось, что Зобнин имеет мышечное повреждение, его участие в игре с командой Германии было под вопросом Спорт
15 ноября 2018, 22:10 / ТАСС.ru
3часа
назад
Колобков был уверен, что Россия получит право проведения ЧМ-2022 по волейболу Колобков был уверен, что Россия получит право проведения ЧМ-2022 по волейболу Ранее президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко сообщил ТАСС о том, что заявку на проведение матчей чемпионата мира подали десять городов Спорт
15 ноября 2018, 21:58 / ТАСС.ru
3часа
назад
Болельщики сборных России и Германии по футболу провели товарищеский матч Мероприятие прошло при поддержке РФС и Немецкого футбольного союза Спорт
15 ноября 2018, 21:43 / ТАСС.ru

ТАСС.ru

5минут
назад
10минут
назад
Зампостпреда РФ при ООН: Киеву не удастся наказать Крым за выбор в пользу России Как подчеркнул Геннадий Кузьмин, никто в РФ "не собирается враждовать с близким по крови украинским народом" Политика
16 ноября 2018, 01:33 / ТАСС.ru
11минут
назад
16минут
назад
22минут
назад
Комитет Генассамблеи ООН принял резолюцию, осуждающую нарушения прав человека в Крыму Комитет Генассамблеи ООН принял резолюцию, осуждающую нарушения прав человека в Крыму В мире
16 ноября 2018, 01:20 / ТАСС.ru
22минут
назад
Ким Чен Ын проконтролировал испытание нового оружия В сообщении агентства Yonhap не уточняется, о каком оружии идет речь В мире
24минут
назад
29минут
назад
Американские эксперты обнаружили связь боевиков-исламистов в ДР Конго с ИГ Боевики "Объединенных демократических сил" по крайней мере один раз получали финансирование от спонсора в лице "Исламского государства" Валеда Ахмеда Зейна, утверждают исследователи В мире
16 ноября 2018, 01:13 / ТАСС.ru
31минут
назад
39минут
назад
39минут
назад
В результате ДТП на пешеходном переходе в Ярославле погиб ребенок По данным полиции, водитель автомобиля ВАЗ-2115 сбил 11-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу Происшествия
16 ноября 2018, 01:03 / ТАСС.ru
43минут
назад
46минут
назад
Женевские дискуссии по Закавказью пройдут 10-11 декабря Замглавы МИД России Григорий Карасин отметил, что одной из ключевых тем станет возобновление работы механизма предотвращения и реагирования на инциденты Политика
16 ноября 2018, 00:57 / ТАСС.ru