RSS новости из разных источников

Федотов: реализация голевых моментов подвела "Оренбург" в матче РПЛ против "Локомотива"

https://phototass3.cdnvideo.ru/fit/400x300_b2b00b17/tass/m2/uploads/i/20181208/4890411.jpg 08 декабря 2018, 19:50 / ТАСС.ru Главный тренер команды из Оренбурга называл обидным поражение от чемпиона России

« Источник - ТАСС.ru »

Спорт

ТАСС.ru

39минут
назад
Динияр Билялетдинов: футболисты в России не готовы к игре в ведущих чемпионатах Европы По словам бывшего футболиста английского "Эвертона", оценивать готовность Федора Чалова к переезду в Европу нужно после следующего сезона Спорт
26 мая 2019, 22:27 / ТАСС.ru
42минут
назад
Семак подарил Беглову мяч с последнего в сезоне матча ФК "Зенит" В последнем туре чемпионата России "Зенит" дома обыграл "Енисей" со счетом 4:1 Спорт
26 мая 2019, 22:23 / ТАСС.ru
46минут
назад
Воробьев: проблем из-за переизбытка звезд в составе сборной России по хоккею нет Воробьев: проблем из-за переизбытка звезд в составе сборной России по хоккею нет По словам главного тренера сборной России, лучше выиграть бронзовые медали турнира, чем уступить в финальном матче Спорт
26 мая 2019, 22:19 / ТАСС.ru
58минут
назад
Овечкин: сборная России покидает чемпионат мира с высоко поднятой головой Овечкин: сборная России покидает чемпионат мира с высоко поднятой головой Сборная России под руководством Ильи Воробьева стала бронзовым призером чемпионата мира 2019 года Спорт
26 мая 2019, 22:08 / ТАСС.ru
1час
назад
Сергачев: сборная России по хоккею упростила игру в матче за третье место чемпионата мира Свою собственную игру защитник оценил на "троечку" Спорт
26 мая 2019, 22:02 / ТАСС.ru
1час
назад
Пилот «Формулы-1» едва не сбил двух человек во время гонки Пилот «Формулы-1» едва не сбил двух человек во время гонки Пилот команды «Формулы-1» Racing Point Серхио Перес едва не сбил двух человек во время Гран-при Монако. Во время заезда Перес на большой скорости сумел объехать двух маршалов, перебегавших дорогу. … Спорт
26 мая 2019, 21:53 / Lenta.ru
1час
назад
Задоров: российские хоккеисты на чемпионате мира завоевали бронзу с золотым отливом Задоров: российские хоккеисты на чемпионате мира завоевали бронзу с золотым отливом В матче за третье место на турнире в Словакии россияне в серии буллитов переиграли команду Чехии Спорт
26 мая 2019, 21:50 / ТАСС.ru
1час
назад
Динияр Билялетдинов: "Спартак" недоукомплектован для борьбы за чемпионство Красно-белые завершили сезон на пятом месте Спорт
26 мая 2019, 21:48 / ТАСС.ru
1час
назад
Олимпийский чемпион Лесун выиграл этап Кубка мира по современному пятиборью в Чехии Олимпийский чемпион Лесун выиграл этап Кубка мира по современному пятиборью в Чехии Второе место занял британец Джозеф Чунг, третьим стал немец Марвин Фали Доге Спорт
26 мая 2019, 21:46 / ТАСС.ru
1час
назад
Более 100 человек стали посетителями тестовой площадки ГТО в Казани В программу мероприятия вошли массовая зарядка, спортивные и интерактивные зоны, лекции о питании Спорт
26 мая 2019, 21:44 / ТАСС.ru
1час
назад
Роман Ротенберг: российские хоккеисты полностью отдали себя на ЧМ, став единым целым Роман Ротенберг: российские хоккеисты полностью отдали себя на ЧМ, став единым целым На турнире в Словакии россияне выиграли бронзовые награды Спорт
26 мая 2019, 21:40 / ТАСС.ru
1час
назад
Столыпин назвал седьмое место ФК "Оренбург" в чемпионате России историческим результатом Член попечительского совета оренбургского клуба назвал факторы, которые помогли команде добиться успеха Спорт
26 мая 2019, 21:37 / ТАСС.ru
1час
назад
Московское "Торпедо" досрочно обеспечило себе выход в Футбольную национальную лигу За тур до окончания розыгрыша Олимп - Профессиональной футбольной лиги московский клуб набрал 62 очка и стал недосягаем для соперников Спорт
26 мая 2019, 21:34 / ТАСС.ru
1час
назад
Ковальчук рассказал, что СМИ придают ему мотивацию и силы для игры в сборной России Капитан российской сборной признался, что пристально читает прессу Спорт
26 мая 2019, 21:27 / ТАСС.ru
1час
назад
Ковальчук: Василевский помог россиянам выиграть бронзовые медали ЧМ по хоккею Ковальчук: Василевский помог россиянам выиграть бронзовые медали ЧМ по хоккею В матче за третье место против команды Чехии российский вратарь отразил 48 из 50 бросков Спорт
26 мая 2019, 21:17 / ТАСС.ru
1час
назад
Третьяк заявил что российские команды по хоккею провели удачный сезон Третьяк заявил что российские команды по хоккею провели удачный сезон Российские хоккеисты на чемпионате мира в Словакии выиграли бронзовые награды турнира Спорт
26 мая 2019, 21:15 / ТАСС.ru
1час
назад
Ватерполисты "Динамо" обыграли "Спартак-Волгоград" и стали победителями чемпионата России Московский клуб выиграл серию до трех побед с общим счетом 3-1 Спорт
26 мая 2019, 21:12 / ТАСС.ru
1час
назад
Яшин: российские хоккеисты должны радоваться бронзовым медалям чемпионата мира В матче за третье место на турнире в Словакии россияне в серии буллитов победили команду Чехии Спорт
26 мая 2019, 21:11 / ТАСС.ru
2часа
назад
Более 200 школьников награждены знаками отличия ГТО в Костроме Знаки отличия получили участники в возрасте от 7 до 17 лет Спорт
26 мая 2019, 20:55 / ТАСС.ru
2часа
назад
Кожевников: бронза чемпионата мира по хоккею не является успехом для сборной России Двукратный олимпийский чемпион считает, что главный тренер сборной Илья Воробьев не смог организовать команду Спорт
26 мая 2019, 20:50 / ТАСС.ru

ТАСС.ru

4минуты
назад
В Ногинске бродячая собака напала на двухлетнего ребенка Ребенок находится в реанимации Происшествия
26 мая 2019, 23:01 / ТАСС.ru
5минут
назад
Ле Пен требует распустить парламент Франции В мире
26 мая 2019, 23:00 / ТАСС.ru
11минут
назад
В Греции партия "Новая демократия" получит в Европарламенте семь мест Оппозиционная партия набирает 33,10% голосов В мире
26 мая 2019, 22:55 / ТАСС.ru
14минут
назад
СМИ: в ДТП в Египте погибли девять полицейских Как сообщил портал Al Youm As Sabia, полицейский автозак столкнулся с грузовиком Происшествия
26 мая 2019, 22:51 / ТАСС.ru
31минут
назад
Экзитпол: правящая в Польше партия Качиньского лидирует на выборах в Европарламент Согласно подсчетам, за "Закон и справедливость" проголосовали 42,2% избирателей В мире
26 мая 2019, 22:34 / ТАСС.ru
38минут
назад
Президент Румынии потребовал отставки правительства после референдума о правосудии Также Клаус Йоханнис назвал явку румын на референдуме "сенсационной" В мире
26 мая 2019, 22:28 / ТАСС.ru
39минут
назад
42минут
назад
46минут
назад
Турчак: предварительная явка на праймериз "Единой России" составляет 9,35% Свои голоса отдали порядка 1,5 млн избирателей Политика
26 мая 2019, 22:20 / ТАСС.ru
46минут
назад
49минут
назад
Биатлонист Шипулин победил на праймериз "Единой России" в Свердловской области Он набрал 80% голосов Политика
26 мая 2019, 22:17 / ТАСС.ru