RSS новости из разных источников

Хоккеист Кузьменко рассказал, что старался получать удовольствие от игры со шведами

10 ноября 2018, 17:03 / ТАСС.ru Форвард во втором матче за сборную в карьере отметился двумя шайбами

« Источник - ТАСС.ru »

Спорт

ТАСС.ru

35минут
назад
Потапова рада, что смогла переломить ход матча против итальянки Тревизан в Кубке Федерации Потапова рада, что смогла переломить ход матча против итальянки Тревизан в Кубке Федерации Россиянки повели со счетом 1-0 в матче за право сыграть во второй мировой группе Спорт
20 апреля 2019, 16:38 / ТАСС.ru
40минут
назад
Российские синхронистки Колесниченко и Ромашина победили на этапе Мировой серии в Казани Второе место заняли итальянки, третьими стали испанки Спорт
20 апреля 2019, 16:32 / ТАСС.ru
48минут
назад
"Манчестер Сити" одержал десятую победу подряд в чемпионате Англии, обыграв "Тоттенхэм" "Манчестер Сити" одержал десятую победу подряд в чемпионате Англии, обыграв "Тоттенхэм" "Манчестер Сити" вышел на первое место в турнирной таблице Спорт
20 апреля 2019, 16:25 / ТАСС.ru
50минут
назад
Сборная России по теннису вышла вперед в матче Кубка Федерации с итальянками Сборная России по теннису вышла вперед в матче Кубка Федерации с итальянками В первой встрече противостояния Анастасия Потапова в трех сетах победила Мартину Тревизан Спорт
20 апреля 2019, 16:22 / ТАСС.ru
53минут
назад
Медведев уступил Лайовичу в полуфинале турнира ATP в Монте-Карло Медведев уступил Лайовичу в полуфинале турнира ATP в Монте-Карло Встреча завершилась со счетом 7:5, 6:1 в пользу сербского теннисиста Спорт
20 апреля 2019, 16:20 / ТАСС.ru
58минут
назад
Солдатова победила в многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике Второе место заняла Боряна Калейн из Болгарии, бронзу завоевала россиянка Анастасия Гузенкова Спорт
20 апреля 2019, 16:15 / ТАСС.ru
1час
назад
Болельщица выжила после наезда машины Болельщица выжила после наезда машины Болельщица турецкого «Галатасарая» выжила после столкновения с машиной. Женщина находилась в окружении болельщиков турецкой команды перед дерби с «Фенербахче» (1:1), когда в нее врезался белый … Спорт
20 апреля 2019, 16:04 / Lenta.ru
1час
назад
"Оренбург" обыграл "Ростов" в матче чемпионата России по футболу Встреча завершилась со счетом 3:0 Спорт
20 апреля 2019, 15:57 / ТАСС.ru
1час
назад
Олимпийская чемпионка Чепалова открыла Байкальский лыжный марафон Более 500 лыжников из российских регионов и зарубежных стран приняли участие в традиционном марафоне по льду Байкала Спорт
1час
назад
FIDE подтвердила проведение чемпионата мира по "шахматам Фишера" Правила по случайным шахматам придумал Бобби Фишер Спорт
20 апреля 2019, 15:50 / ТАСС.ru
1час
назад
Мане, Стерлинг и ван Дейк претендуют на звание лучшего футболиста сезона в Англии Также в шорт-лист попали Серхио Агуэро, Бернарду Силва и Эден Азар Спорт
20 апреля 2019, 15:29 / ТАСС.ru
1час
назад
Аршавин представил в Москве трофей футбольной Лиги Европы Аршавин представил в Москве трофей футбольной Лиги Европы Двухдневная презентация кубка стартовала в субботу в ТЦ "Авиапарк", вход на презентацию является бесплатным Спорт
20 апреля 2019, 15:14 / ТАСС.ru
2часа
назад
Гендиректор "Уфы" возмущен судейством арбитра Москалева в матче с "Арсеналом" Гендиректор "Уфы" возмущен судейством арбитра Москалева в матче с "Арсеналом" Газизов считает, что судья неодинаково оценивал действия футболистов команд Спорт
20 апреля 2019, 14:45 / ТАСС.ru
2часа
назад
СМИ: британские спортсмены пропустили 224 допинг-теста в период с 2010 по 2014 год В 2011 году британские атлеты пропустили 66 допинг-теста, два из которых на счету бегуна Мо Фара Спорт
20 апреля 2019, 14:43 / ТАСС.ru
2часа
назад
Армейский плей-офф. Как ЦСКА долгие годы шел к победе в КХЛ Армейский плей-офф. Как ЦСКА долгие годы шел к победе в КХЛ Хоккеисты ЦСКА впервые в своей истории стали чемпионами КХЛ. ТАСС рассказывает о долгом пути армейского клуба к Кубку Гагарина Спорт
20 апреля 2019, 14:38 / ТАСС.ru
2часа
назад
Легионер «Зенита» сравнил жизнь в России и Италии Легионер «Зенита» сравнил жизнь в России и Италии Полузащитник петербургского «Зенита» Клаудио Маркизио сравнил жизнь в России и Италии. По его словам, опыт жизни в России поразил его отличным от Италии мышлением, отношением к работе и футболу. … Спорт
20 апреля 2019, 14:37 / Lenta.ru
2часа
назад
В международный пул допинг-тестирования входят 43 российских велосипедиста В международный пул допинг-тестирования входят 43 российских велосипедиста Наибольшее представительство имеют Франция (140), Италия (131) и Бельгия (130) Спорт
20 апреля 2019, 14:36 / ТАСС.ru
3часа
назад
"Арсенал" продлил беспроигрышную серию в чемпионате России до семи матчей, обыграв "Уфу" "Арсенал" продлил беспроигрышную серию в чемпионате России до семи матчей, обыграв "Уфу" Футболисты тульского "Арсенала" победили со счетом 2:1 Спорт
20 апреля 2019, 13:24 / ТАСС.ru
4часа
назад
В КХЛ ошиблись с медалями для хоккеистов ЦСКА и нашли виноватого В КХЛ ошиблись с медалями для хоккеистов ЦСКА и нашли виноватого В Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) объяснили ошибку с датами на лентах золотых медалей, которые были вручены игрокам московского ЦСКА после победы в Кубке Гагарина. В пресс-службе КХЛ заявили, … Спорт
20 апреля 2019, 12:58 / Lenta.ru
4часа
назад
Спортсмены из 17 стран мира приняли участие в Х Международном полумарафоне в Душанбе В мужском забеге победил Фенте Гирма из Эфиопии, в женском - Дарья Маслова из Киргизии Спорт
20 апреля 2019, 12:56 / ТАСС.ru