RSS новости из разных источников

ТАСС.ru  »  СпортНовости дня

Зверев вышел в финал Итогового турнира АТР, обыграв Федерера Зверев вышел в финал Итогового турнира АТР, обыграв Федерера Встреча завершилась со счетом 7:5, 7:6 (7:5) Тарасова и Морозов выиграли этап Гран-при по фигурному катанию в Москве Тарасова и Морозов выиграли этап Гран-при по фигурному катанию в Москве Россияне отобрались в финал серии Гран-при, в их активе также победа на американском этапе турнира Брагин: молодежная сборная России по хоккею почти определилась с составом на ЧМ Брагин: молодежная сборная России по хоккею почти определилась с составом на ЧМ В субботу стало известно о том, что на чемпионате мира не сыграет нападающий клуба НХЛ "Каролина" Андрей Свечников Стал известен окончательный состав сборной России на первые этапы КМ по биатлону Стал известен окончательный состав сборной России на первые этапы КМ по биатлону Тренер: Степанова и Букин готовы к борьбе за первые места на крупных турнирах Тренер: Степанова и Букин готовы к борьбе за первые места на крупных турнирах Фигуристы выиграли московский этап серии Гран-при, побив мировой рекорд в произвольной программе Фигуристам Степановой и Букину еще нужно многое улучшать в программах, несмотря на рекорд Фигуристам Степановой и Букину еще нужно многое улучшать в программах, несмотря на рекорд Спортсмены отметили, что они пока не думают о финале Гран-при

Другие новости дня

7часов
назад
Заболотный: сборная России по футболу получила хороший опыт в матче против немцев Заболотный: сборная России по футболу получила хороший опыт в матче против немцев Нападающий национальной команды отметил, что не обращает внимания на критику в свой адрес со стороны различных футбольных экспертов Спорт
17 ноября 2018, 15:38 / ТАСС.ru
7часов
назад
Японец Юдзуру Ханю выиграл этап серии Гран-при в Москве Японец Юдзуру Ханю выиграл этап серии Гран-при в Москве Второе место занял грузин Морис Квителашвили, занимающийся в группе тренера Этери Тутберидзе, третьим стал японец Кадзуки Томоно Спорт
17 ноября 2018, 15:28 / ТАСС.ru
7часов
назад
Россиянка Екатерина Лагно вышла в финал чемпионата мира по шахматам Россиянка Екатерина Лагно вышла в финал чемпионата мира по шахматам В полуфинале спортсменка обыграла украинку Марию Музычук Спорт
17 ноября 2018, 15:17 / ТАСС.ru
7часов
назад
Футболистов РПЛ не допустят до соревнований без прохождения антидопингового курса Футболистов РПЛ не допустят до соревнований без прохождения антидопингового курса Нововведения планируется ввести в регламент со следующего сезона Спорт
17 ноября 2018, 14:59 / ТАСС.ru
7часов
назад
Коляда заявил, что ему было тяжело физически в произвольной программе на Гран-при России Коляда заявил, что ему было тяжело физически в произвольной программе на Гран-при России По сумме короткой и произвольной программ россиянин получил 225,42 балла Спорт
17 ноября 2018, 14:56 / ТАСС.ru
7часов
назад
Фигурист Лазукин назвал провалом свое выступление на Гран-при в Москве Фигурист Лазукин назвал провалом свое выступление на Гран-при в Москве За две программы 20-летний россиянин набрал 215,78 балла Спорт
17 ноября 2018, 14:50 / ТАСС.ru
8часов
назад
Россиянин Морозов победил в общем зачете Кубка мира по плаванию Россиянин Морозов победил в общем зачете Кубка мира по плаванию В субботу 26-летний россиянин победил на дистанции 50 м баттерфляем на заключительном этапе турнира, показав результат 22,17 секунды Спорт
17 ноября 2018, 14:28 / ТАСС.ru
8часов
назад
Рауш тренируется по индивидуальной программе в составе сборной России по футболу Рауш тренируется по индивидуальной программе в составе сборной России по футболу Ранее пресс-атташе сборной Игорь Владимиров сообщил, что Рауш испытывает проблемы со спиной Спорт
17 ноября 2018, 14:10 / ТАСС.ru
9часов
назад
Кравцов: победа в Японии показала, что Кулижников остается лучшим спринтером мира Кравцов: победа в Японии показала, что Кулижников остается лучшим спринтером мира Золото 24-летнего спортсмена стало третьим для сборной России на стартовом этапе Кубка мира Спорт
17 ноября 2018, 13:39 / ТАСС.ru
10часов
назад
Этап эстафеты огня зимней Универсиады прошел в Екатеринбурге Этап эстафеты огня зимней Универсиады прошел в Екатеринбурге Протяженность маршрута составила 5000 м, огонь пронесли 25 факелоносцев Спорт
17 ноября 2018, 12:34 / ТАСС.ru
10часов
назад
Фигуристка Тарасова получила травму перед произвольной программой этапа Гран-при в Москве Фигуристка Тарасова получила травму перед произвольной программой этапа Гран-при в Москве Спортсменка на тренировке столкнулась с другим фигуристом, ударилась подбородком и получила рассечение Спорт
17 ноября 2018, 12:05 / ТАСС.ru
10часов
назад
Российский конькобежец Павел Кулижников победил на этапе КМ в Японии на дистанции 500 м Российский конькобежец Павел Кулижников победил на этапе КМ в Японии на дистанции 500 м Данное золото стало третьим для сборной России на стартовом этапе Кубка мира в японском Обихиро Спорт
17 ноября 2018, 11:59 / ТАСС.ru
11часов
назад
Россиянка Шихова завоевала бронзовую медаль на этапе КМ по конькобежному спорту Россиянка Шихова завоевала бронзовую медаль на этапе КМ по конькобежному спорту Первое место заняла американка Бриттани Боу, второе - японка Михо Такаги Спорт
17 ноября 2018, 11:31 / ТАСС.ru
11часов
назад
Российский конькобежец Юсков завоевал золото этапа Кубка мира в Японии на дистанции 1500 м Российский конькобежец Юсков завоевал золото этапа Кубка мира в Японии на дистанции 1500 м Второе место занял голландец Кьелд Найс, третье - его соотечественник Патрик Рест Спорт
17 ноября 2018, 10:58 / ТАСС.ru
13часов
назад
Овечкин вышел на восьмое место по количеству очков в НХЛ среди европейцев Овечкин вышел на восьмое место по количеству очков в НХЛ среди европейцев Российский капитан "Вашингтона" в победном матче с "Колорадо" забросил 13-ю шайбу в сезоне и набрал 1143-й результативный балл в карьере Спорт
17 ноября 2018, 08:55 / ТАСС.ru
15часов
назад
Ирвинг стал первым "Бостона" с 1992 года, набравшим больше 40 очков и 10 передач за матч Ирвинг стал первым "Бостона" с 1992 года, набравшим больше 40 очков и 10 передач за матч Баскетболист повторил достижение Ларри Бёрда, который в матче против "Портленда", прошедшем 15 марта 1992 года, набрал 49 очков и сделал 12 результативных передач Спорт
17 ноября 2018, 07:31 / ТАСС.ru
19часов
назад
Хоккеист "Каролины" Свечников не сыграет на молодежном чемпионате мира Хоккеист "Каролины" Свечников не сыграет на молодежном чемпионате мира Клуб отказался отпускать 18-летнего россиянина в расположение молодежной сборной России Спорт
17 ноября 2018, 03:15 / ТАСС.ru
21часов
назад
Джокович обыграл Чилича в матче Итогового турнира АТР Джокович обыграл Чилича в матче Итогового турнира АТР Встреча, завершавшая групповой этап соревнований, закончилась со счетом 7:6 (9:7), 6:2 Спорт
17 ноября 2018, 01:27 / ТАСС.ru
21часов
назад
Карлсен и Каруана в шестой раз сыграли вничью в матче за мировую шахматную корону Карлсен и Каруана в шестой раз сыграли вничью в матче за мировую шахматную корону Встреча завершилась на 80-м ходу, следующая партия пройдет в воскресенье Спорт
17 ноября 2018, 01:12 / ТАСС.ru
21часов
назад
Сборная Германии вылетела в лигу B Лиги наций после победы голландцев над французами Сборная Германии вылетела в лигу B Лиги наций после победы голландцев над французами Подопечные Йоахима Лёва заняли последнее место в группе 1 лиги А, набрав в трех матчах одно очко Спорт
17 ноября 2018, 01:02 / ТАСС.ru
NTV.ru         SOCCERnews.ru         Lenta.ru         Internovosti.ru         ТАСС.ru