RSS новости из разных источников

ТАСС.ru  »  СпортНовости дня

"Рубин" в меньшинстве обыграл "Динамо" в матче чемпионата России по футболу "Рубин" в меньшинстве обыграл "Динамо" в матче чемпионата России по футболу Единственный гол на третьей добавленной ко второму тайму минуте забил Бека Микелтадзе Алексей Миранчук: второй тайм матча "Локомотива" с "Тамбовом" можно вычеркнуть из карьеры Алексей Миранчук: второй тайм матча "Локомотива" с "Тамбовом" можно вычеркнуть из карьеры По словам полузащитника, главное - три очка Шпажистка Колобова: серебро ЧМ - неплохой результат, но от золота его отделяет пропасть Шпажистка Колобова: серебро ЧМ - неплохой результат, но от золота его отделяет пропасть По словам спортсменки, россиянки до последнего верили в победу Михальцова: победа на чемпионате Европы далась российским регбисткам спокойно Михальцова: победа на чемпионате Европы далась российским регбисткам спокойно По словам спортсменки, турнир для сборной России сложился легко Федерация: иностранцы остались довольны организацией ЧЕ по гребле на "драконах" в Москве Федерация: иностранцы остались довольны организацией ЧЕ по гребле на "драконах" в Москве Турнир прошел на гребном канале "Крылатское" с 18 по 21 июля Игнатьев: футболисты "Локомотива" счастливы, что вратарь Гилерме подписал новый контракт Игнатьев: футболисты "Локомотива" счастливы, что вратарь Гилерме подписал новый контракт Голкипер 19 июля подписал соглашение на три года

Другие новости дня

7часов
назад
Тренер "Тамбова" не имеет претензий к футболистам команды после матча с "Локомотивом" Тренер "Тамбова" не имеет претензий к футболистам команды после матча с "Локомотивом" "Тамбов" в матче второго тура чемпионата России уступил со счетом 1:2 Спорт
21 июля 2019, 19:17 / ТАСС.ru
7часов
назад
Семин: матч ФК "Локомотив" с "Рубином" понравился больше, чем с "Тамбовом" Семин: матч ФК "Локомотив" с "Рубином" понравился больше, чем с "Тамбовом" В воскресенье "Локомотив" одержал волевую победу над "Тамбовом" со счетом 2:1 Спорт
21 июля 2019, 19:08 / ТАСС.ru
7часов
назад
Британец Йейтс стал победителем 15-го этапа "Тур де Франс" Британец Йейтс стал победителем 15-го этапа "Тур де Франс" В общем зачете лидерство сохранил француз Жюлиан Алафилипп Спорт
21 июля 2019, 19:07 / ТАСС.ru
7часов
назад
Женская сборная России по регби-7 выиграла чемпионат Европы Женская сборная России по регби-7 выиграла чемпионат Европы Россиянки победили в четвертый раз подряд Спорт
21 июля 2019, 18:59 / ТАСС.ru
7часов
назад
Два перелома ноги диагностированы у бойца Олейника Два перелома ноги диагностированы у бойца Олейника Спортсмен получил травму в поединке с американцем Уолтом Харрисом на турнире UFC в Сан-Антонио Спорт
21 июля 2019, 18:41 / ТАСС.ru
8часов
назад
"Локомотив" одержал волевую победу над "Тамбовом" в матче второго тура РПЛ "Локомотив" одержал волевую победу над "Тамбовом" в матче второго тура РПЛ Встреча завершилась со счетом 2:1 Спорт
21 июля 2019, 18:25 / ТАСС.ru
8часов
назад
Восемь из восьми. Российские гимнастки завоевали все золото первого юниорского ЧМ в Москве Восемь из восьми. Российские гимнастки завоевали все золото первого юниорского ЧМ в Москве Турнир проходил с 19 по 21 июля во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой Спорт
21 июля 2019, 18:22 / ТАСС.ru
9часов
назад
Пловец Рылов заявил, что у него свело все тело на финише эстафеты чемпионата мира Пловец Рылов заявил, что у него свело все тело на финише эстафеты чемпионата мира Спортсмен рассказал, что изначально должен был плыть второй этап, однако за пару часов до эстафеты расстановку поменяли Спорт
21 июля 2019, 17:01 / ТАСС.ru
9часов
назад
Пловец Колесников заявил, что к чемпионату мира полностью восстановился после травмы Пловец Колесников заявил, что к чемпионату мира полностью восстановился после травмы В воскресенье пловец в составе сборной России завоевал серебро в эстафете 4х100 м вольным стилем Спорт
21 июля 2019, 16:39 / ТАСС.ru
10часов
назад
Австралийские пловчихи завоевали золото в эстафете 4х100 м вольным стилем на ЧМ Австралийские пловчихи завоевали золото в эстафете 4х100 м вольным стилем на ЧМ Российская сборная не смогла квалифицироваться в финал Спорт
21 июля 2019, 16:10 / ТАСС.ru
10часов
назад
"Урал" одержал вторую победу подряд на старте чемпионата России по футболу "Урал" одержал вторую победу подряд на старте чемпионата России по футболу Екатеринбургский клуб в воскресенье разгромил "Ахмат" со счетом 3:0 Спорт
21 июля 2019, 16:09 / ТАСС.ru
10часов
назад
Австралийский пловец Хортон бойкотировал фотосессию с победителем ЧМ Сунь Яном Австралийский пловец Хортон бойкотировал фотосессию с победителем ЧМ Сунь Яном После церемонии награждения австралиец отказался от совместного фото призеров и ушел в подтрибунное помещение Спорт
21 июля 2019, 16:02 / ТАСС.ru
10часов
назад
Российские пловцы завоевали серебро в эстафете 4 по 100 м вольным стилем на ЧМ Российские пловцы завоевали серебро в эстафете 4 по 100 м вольным стилем на ЧМ Победили американцы Спорт
21 июля 2019, 15:31 / ТАСС.ru
11часов
назад
Американка Ледеки впервые в карьере не победила на дистанции 400 м кролем Американка Ледеки впервые в карьере не победила на дистанции 400 м кролем В воскресенье золотую медаль чемпионата мира на этой дистанции выиграла 18-летняя австралийка Ариарне Титмус Спорт
21 июля 2019, 15:17 / ТАСС.ru
11часов
назад
Британец Пити установил новый мировой рекорд в плавании на 100 м брассом Британец Пити установил новый мировой рекорд в плавании на 100 м брассом Он показал время 56,88 секунды Спорт
21 июля 2019, 15:07 / ТАСС.ru
11часов
назад
Решетников: российских саблистов в четвертьфинале ЧМ подвела позиция догоняющих Решетников: российских саблистов в четвертьфинале ЧМ подвела позиция догоняющих Спорт
21 июля 2019, 15:06 / ТАСС.ru
11часов
назад
Китайский пловец Сунь Ян победил на дистанции 400 м вольным стилем на чемпионате мира Китайский пловец Сунь Ян победил на дистанции 400 м вольным стилем на чемпионате мира Вторым стал австралиец Мак Хортон, третьим - итальянец Габриэле Детти Спорт
21 июля 2019, 14:37 / ТАСС.ru
12часов
назад
Глава FINA считает, что Казань отлично проведет чемпионат мира 2025 года Глава FINA считает, что Казань отлично проведет чемпионат мира 2025 года По словам Хулио Маглионе, город великолепно подходит для проведения турнира Спорт
21 июля 2019, 14:23 / ТАСС.ru
12часов
назад
Колобков уверен, что ЧМ-2025 по водным видам спорта в Казани пройдет на высоком уровне Колобков уверен, что ЧМ-2025 по водным видам спорта в Казани пройдет на высоком уровне Министр спорта РФ очень рад, что Казань получила право принять такой масштабный спортивный праздник Спорт
21 июля 2019, 14:20 / ТАСС.ru
12часов
назад
Алешин: опыт России в проведении крупных спортивных турниров не вызывает сомнений Алешин: опыт России в проведении крупных спортивных турниров не вызывает сомнений Ранее Международная федерация плавания приняла решение о проведении ЧМ-2025 в Казани Спорт
21 июля 2019, 14:14 / ТАСС.ru
NTV.ru         SOCCERnews.ru         Lenta.ru         Internovosti.ru         ТАСС.ru