RSS новости из разных источников

Трансляция румынского футбола оказались дороже российской

http://icdn.lenta.ru/images/2019/04/17/15/20190417152519256/pic_d0b055318d21441b03654364bc3a658a.jpg 17 апреля 2019, 16:30 / Lenta.ru Румынская Лига 1 — высший дивизион страны по футболу — продала права на трансляцию матчей чемпионата за 28 миллионов евро за сезон. Общая сумма контракта составила 140 миллионов евро. В июле 2018-го российский телеканал «Матч ТВ» подписал четырехлетний договор с РПЛ на сумму 23,5 миллиона евро.

« Источник - Lenta.ru »

Спорт

Lenta.ru

15минут
назад
Россияне победили греков на чемпионате мира по керлингу среди смешанных пар Анастасия Москалева и Александр Еремин выиграли со счетом 15:0 Спорт
21 апреля 2019, 21:10 / ТАСС.ru
27минут
назад
Гол Гулиева помог "Спартаку" победить "Енисей" в матче чемпионата России Гол Гулиева помог "Спартаку" победить "Енисей" в матче чемпионата России Встреча завершилась со счетом 2:0 Спорт
21 апреля 2019, 20:58 / ТАСС.ru
35минут
назад
ХК "Динамо" закрыл сезон гала-матчем в честь Давыдова и Мальцева Мероприятие прошло в воскресенье на "ВТБ-Арене" Спорт
21 апреля 2019, 20:49 / ТАСС.ru
37минут
назад
Россиянка Кашлинская победила в предпоследнем туре чемпионата Европы по шахматам После 10 туров лидирует украинка Инна Гапоненко Спорт
21 апреля 2019, 20:48 / ТАСС.ru
57минут
назад
«Манчестер Юнайтед» потерпел разгромное поражение и установил антирекорд «Манчестер Юнайтед» потерпел разгромное поражение и установил антирекорд В матче 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» уступил «Эвертону» со счетом 0:4. Уступив с разгромным счетом, манкунианцы довели количество пропущенных мячей до 48, что … Спорт
21 апреля 2019, 20:27 / Lenta.ru
1час
назад
СМИ: боец UFC Тилл арестован в Испании за дебош в отеле в Испании Также спортсмена подозревают в угоне такси Спорт
21 апреля 2019, 20:11 / ТАСС.ru
1час
назад
"Ливерпуль" обыграл "Кардифф" в матче чемпионата Англии В параллельном матче "Арсенал" уступил "Кристал Пэлас" Спорт
21 апреля 2019, 20:04 / ТАСС.ru
1час
назад
Сыгравший за ФК "КамАЗ" хоккеист Лукоянов жалеет, что не смог ударить по воротам Он вышел на замену на 86-й минуте матча против "Уфы-2" Спорт
21 апреля 2019, 19:58 / ТАСС.ru
1час
назад
Хоккеист Никулин заявил, что хочет продлить контракт с московским "Динамо" Текущее соглашение 37-летнего защитника действительно до 30 апреля 2019 года Спорт
21 апреля 2019, 19:51 / ТАСС.ru
1час
назад
Тренер Фомина: ЖФК "Локомотив" будет бороться за золото чемпионата России Тренер Фомина: ЖФК "Локомотив" будет бороться за золото чемпионата России На старте чемпионата клуб одержал две победы - над "Звездой-2005" и "Чертаново" Спорт
21 апреля 2019, 19:48 / ТАСС.ru
1час
назад
Хет-трик Бензема принес "Реалу" победу над "Атлетиком" в чемпионате Испании Хет-трик Бензема принес "Реалу" победу над "Атлетиком" в чемпионате Испании Встреча завершилась со счетом 3:0 Спорт
21 апреля 2019, 19:38 / ТАСС.ru
1час
назад
Россиянки вернулись во вторую мировую группу Кубка Федерации по теннису Россиянки вернулись во вторую мировую группу Кубка Федерации по теннису Сборная России победила команду Италии Спорт
21 апреля 2019, 19:37 / ТАСС.ru
2часа
назад
Борис Майоров не видит пиара в выходе хоккеиста Лукоянова в составе ФК "КамАЗ" Хоккеист "Ак Барса" появился на поле в составе команды из Набережных Челнов в матче против "Уфы-2" Спорт
21 апреля 2019, 19:13 / ТАСС.ru
2часа
назад
СМИ: Анри может стать главным тренером ФК "Нью-Йорк Ред Буллз" Француз выступал за этот американский клуб с 2010 по 2014 год Спорт
21 апреля 2019, 19:05 / ТАСС.ru
2часа
назад
Сборная России проиграла команде США в матче юниорского чемпионата мира по хоккею Сборная России проиграла команде США в матче юниорского чемпионата мира по хоккею Встреча завершилась со счетом 3:6 Спорт
21 апреля 2019, 19:04 / ТАСС.ru
2часа
назад
Британского бойца UFC арестовали за погром в отеле и угон такси Британского бойца UFC арестовали за погром в отеле и угон такси Английский боец смешанного стиля (MMA) Даррен Тилл задержан полицией Тенерифе. 26-летний британец в компании друзей сперва учинил погром в одной из гостиниц. Позже британские туристы угнали … Спорт
21 апреля 2019, 18:51 / Lenta.ru
2часа
назад
Дортмундская "Боруссия" разгромила "Фрайбург" в матче чемпионата Германии Встреча завершилась со счетом 4:0 Спорт
21 апреля 2019, 18:39 / ТАСС.ru
2часа
назад
Сергей Иванов рассудит "Зенит" и "Динамо" в матче чемпионата России по футболу Встреча пройдет в Санкт-Петербурге 24 апреля Спорт
21 апреля 2019, 18:36 / ТАСС.ru
2часа
назад
"ТСК-Таврия" выиграла у "Океана" в матче 22-го тура чемпионата Крыма по футболу Встреча завершилась со счетом 2:0 Спорт
2часа
назад
Футболист "Спартака" Гулиев выйдет в стартовом составе на матч с "Енисеем" Встреча на стадионе "Открытие-Арена" начнется в 19:00 мск Спорт
21 апреля 2019, 18:31 / ТАСС.ru

Lenta.ru

10минут
назад
Зеленский назвал следствие своей победы Зеленский назвал следствие своей победы Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что его победа на выборах объединила страну. «Это ответственная работа, которую вы сделали, это не я. Мы вместе это сделали. И главное, что … Бывший СССР
21 апреля 2019, 21:15 / Lenta.ru
21минут
назад
Зеленский обратился к постсоветскому пространству Зеленский обратился к постсоветскому пространству Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский обратился к странам постсоветского пространства, призвав их верить в то, что «все возможно». «Посмотрите на нас», — заявил он, выступая после … Бывший СССР
21 апреля 2019, 21:03 / Lenta.ru
30минут
назад
Москва прокомментировала результаты выборов президента Украины Москва прокомментировала результаты выборов президента Украины Итоги экзитполов среди избирателей, проголосовавших во втором туре выборов президента Украины, показали, что граждане страны проголосовали за перемены, заявили в МИД России. «Теперь очередь нового … В мире
21 апреля 2019, 20:55 / Lenta.ru
50минут
назад
Названы приоритеты политики Зеленского Названы приоритеты политики Зеленского Переговоры с Россией станут приоритетным направлением политики кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. Об этом в воскресенье, 21 апреля, сообщил отвечающий за формирование … Бывший СССР
21 апреля 2019, 20:34 / Lenta.ru
57минут
назад
1час
назад
Порошенко признал поражение Порошенко признал поражение Кандидат в президенты Украины и действующий глава государства Петр Порошенко, который, согласно данным экзитполов, проигрывает Владимиру Зеленскому во втором туре президентских выборов, заявил, … Бывший СССР
21 апреля 2019, 20:25 / Lenta.ru
1час
назад
Экзитполы показали разгромную победу Зеленского на выборах президента Украины Экзитполы показали разгромную победу Зеленского на выборах президента Украины Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский набирает 73,2 процента голосов, свидетельствуют данные Национального экзитпола. Его оппонент — действующий глава государства Петр Порошенко … Бывший СССР
21 апреля 2019, 20:04 / Lenta.ru